ДОРОГА ЧУВСТВ > Фильм, фильм, фильм!
Рекомендую!
Седьмое небо:
Фильм-катастрофа "Метро 2013"
Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.
Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и ...любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью... свою прежнюю счастливую жизнь.
Для фильма подобного жанра весьма не дурно.
Седьмое небо:
Аналогичный американский фильм "Дневной свет".
Машина таксиста, которого зовут Кит Латура в момент взрыва случайно оказалась на въезде в большой подводный тоннель, который ведет в Нью-Джерси. Навстречу ему, движется на огромной скорости большой огненный шар, он просто мчится по темному тоннелю. Не все смогли выжить, только дюжина сильно перепуганных людей. И теперь без помощи посторонних им не выбраться из этой ловушки.
Кит Латура не может сидеть и ждать смерти, поэтому он принимает решение совершить отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей. Еще до работы таксистом он работал спасателем, но его уволили через то, что его коллеги, которые были у него в подчинении погибли выполняя его приказ. Это теперь является его единственным способом искупить вину. Он во что бы то не не стало должен спасти беззащитных людей.
Жанр: Боевики, Приключения, Триллеры В главной роли - Сталлоне.
Наши хотя бы кошку вместо собаки взяли. :-)
Навигация
Перейти к полной версии