Блок с содержанием первого сообщения
Уже много лет изучаю магию кладов  $| применяю в поисках и старинные способы и новые технологии... но пока дело двигается не очень... )!) может кто что посоветует имея свежий взгляд... или что то слышал когда то... обсуждения в теме приветствуются...  _@_

Ссылка

Автор Тема: Магия кладов.  (Прочитано 5795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Магия кладов.
« : 22/12/2013 23:38:15 pm »
Уже много лет изучаю магию кладов  $| применяю в поисках и старинные способы и новые технологии... но пока дело двигается не очень... )!) может кто что посоветует имея свежий взгляд... или что то слышал когда то... обсуждения в теме приветствуются...  _@_

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Магия кладов.
« Ответ #1 : 23/12/2013 20:51:22 pm »
Ну я б подсоветовала, если ты добавишь конкретики, например клад такой-то или спрятанный тем-то и вот тогда можно уже будет попытаться поколдовать.  /=\ -(-
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Магия кладов.
« Ответ #2 : 23/12/2013 21:29:19 pm »
Ето я понимаю... кстати у нас была одна старая легенда, что клад находится там то и там то, но много десятилетий никто даже не проверил ее и вот года три назад археологи нашли именно в етом месте клад... точно по легенде... я туда кстати еще раньше собирался, но все откладывал и тут на тебе... помню даже расстроился тогда.  cray

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Магия кладов.
« Ответ #3 : 25/12/2013 20:01:48 pm »
А ещё одной легенды и названия клада - ну например "Золота колчака" у вас там нету? А тоб по колдовали малость  -(-
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Магия кладов.
« Ответ #4 : 26/12/2013 01:13:42 am »
Клад надо в самый праздник... Новый год искать... пока охранников нет... они ж тоже попраздновать хотят...  o-o еще два праздника Пасха и Ивана купала помогают взять клад.  di А золото Колчака трудно найти... но дам наколочку попозднее... найти у себя материал нужный надо. ;)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Магия кладов.
« Ответ #5 : 26/12/2013 18:37:05 pm »
Хорошо, подождёмс, пока Граф новый год встретит  big
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Магия кладов.
« Ответ #6 : 27/12/2013 21:08:31 pm »
Чара, а как магичить будешь... я должен выложить карту... а ты укажешь точку... или как ?  Карту вид из космоса или план ?  di  Че то у меня не получается скопировать кусочек карты.  :(

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Магия кладов.
« Ответ #7 : 28/12/2013 13:02:30 pm »
Это будет обращение к силам, духам, но мне надо очень точно обозначить что именно ты хочешь найти, а там уж они сами тебя приведут к нужному месту и ткнут носом либо достанут клад и принесут к твоим ногам - вообщем обстоятельства сложатся так, что нужное найдётся. А я в данном случае лишь проводник, посредник между тобой и силами.  Ну и конечно процесс пойдёт быстрее если искать, походить, покопать и всё такое и 100 процентной гарантии нет, силы в праве отказать :-)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Магия кладов.
« Ответ #8 : 11/01/2014 17:33:54 pm »
Хотелось бы научиться видеть их или чувствовать как то... помню раз и за цветком папоротника ходил... но как потом оказалось выбрал не тот день... ошибка с календарем... :(   я ж по современному календарю ходил, а надо в другой день... в самую короткую ночь...  ^=^

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Магия кладов.
« Ответ #9 : 11/01/2014 22:32:58 pm »
Никогда не искала клады, только всё прятала  pardon Только если кто найдёт мною припрятанные клады, то вряд ли разбогатеет  big
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Магия кладов.
« Ответ #10 : 11/01/2014 23:51:44 pm »
Попробуй... вдруг повезет... можно рамкой поискать... только рамку возьми из цветного металла, черный будет на сетку полюсов реагировать.  ~^

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Магия кладов.
« Ответ #11 : 12/01/2014 00:06:24 am »
это если только летом....
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)