Блок с содержанием первого сообщения
Господа рунологи!
Разрешите задать вопрос. Меня интересуют ваши личные наработки по действию формулы "изгоняющий крест".

Ситуация такая. Есть человек с которым мне бы не хотелось контактировать (это касается работы). Естественно вредить ему сильно мне нет необходимости, но  хотелось бы чтобы он  сам куда нибудь...  (o)

В результате применения этой формулы (иногда добавлялись другие руны, чтоб мягче была дорога  moc)  человек , к моему удивлению, никуда так и не ушел (хотя у меня ранее был положительный опыт работы с этой формулой). Формула применялась длительное время. В результате поуходило несколько других людей ( которые не только не являлись "целью", но с которыми у меня были нормальные отношения). Такое впечатление, что моя "мишень"  умеет перкидывать удар с себя на когото другого... Как такое возможно? Были ли у вас такие ситуации?  И в чем вообще может быть вопрос?

Ссылка

Автор Тема: Изгоняющий крест  (Прочитано 18712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитошка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 44
Изгоняющий крест
« : 22/04/2012 03:04:49 am »
Господа рунологи!
Разрешите задать вопрос. Меня интересуют ваши личные наработки по действию формулы "изгоняющий крест".

Ситуация такая. Есть человек с которым мне бы не хотелось контактировать (это касается работы). Естественно вредить ему сильно мне нет необходимости, но  хотелось бы чтобы он  сам куда нибудь...  (o)

В результате применения этой формулы (иногда добавлялись другие руны, чтоб мягче была дорога  moc)  человек , к моему удивлению, никуда так и не ушел (хотя у меня ранее был положительный опыт работы с этой формулой). Формула применялась длительное время. В результате поуходило несколько других людей ( которые не только не являлись "целью", но с которыми у меня были нормальные отношения). Такое впечатление, что моя "мишень"  умеет перкидывать удар с себя на когото другого... Как такое возможно? Были ли у вас такие ситуации?  И в чем вообще может быть вопрос?

Синильга

  • Гость
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #1 : 22/04/2012 03:16:34 am »
У этой вязи есть такая побочка. Она изгоняет того, кто послабее. Это опыт многих , кто ее использовал. Поэтому следует с ней быть осторожней. Соизмерять силы.

Оффлайн Капитошка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #2 : 22/04/2012 03:27:11 am »
Побочка касается того кто делает. Это я знаю. Если бы я был слабее другого "мага", то уходить пришлось бы мне. А так уходили совершенно посторонние люди, о которых я совсем не думал (ну, из того -же коллектива) Такое впечатление, что действие тупо перебрасывалось на других без разбора ( автоматом , что ли)

Синильга

  • Гость
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #3 : 22/04/2012 07:19:48 am »
Толгда оговор был не правильный. Или плохо сосредоточился

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #4 : 22/04/2012 11:18:17 am »
Изгоняющий крест не "изгоняет" самого человека из вашей жизни. У него другое предназначение. Эта формула "изгоняет" "чертей" - низкие вибрации, которые вам чужеродны.

Отвязка от человека делается совсем другими формулами.

Оффлайн Бублик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #5 : 22/04/2012 11:27:53 am »
Можно еще человека, который не нравится - отравить, застрелить или зарезать.
Вот только завтра - появится другой такой же человек, который будет и дальше отравлять жизнь.

Оффлайн Бублик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #6 : 22/04/2012 11:30:23 am »
А еще при прочтении названия темы "Изгоняющий крест" - у меня сразу возник образ:

Личность в черном плаще и капюшоне, разрывающая руками курицу и окропляющая кровью помещение, для того, чтобы изгнать даже всякое упоминание о кресте. (ну т.е. "изгоняющий (что?) крест")

Чистой воды сатанизм, в общем.  dia

 \*/

Оффлайн Капитошка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #7 : 22/04/2012 12:44:20 pm »
Бублик. это чисто ваши сатанистические глюки. big Человеку можно действительно навредить, так что ему мало не покажется (ну, и самому себе откатом можно получить), а можно просто мягко "удалить" из своего круга общения. Это по-моему более гуманно. Не так ли?

Ирина, что такое отвязка от человека? Я к нему не привязвался. moc  Кроме того, получается что низкие вибрации ("Черти") исходили от вполне нормальных людей с которыми я был в хороших или нормальных отношениях.(  pardon  а может так и было?)

Оффлайн Бублик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #8 : 22/04/2012 12:50:32 pm »
Т.е., Капитошка, вы мните себя неким великим шахматистом, а люди, которые вас окружают - фигуры на шахматной доске.
Не нравится человек - снял фигуру с доски. Не нравится другой - снял и этого. Не так ли?

А не правильнее ли самому стать фигурой на доске и удалиться из окружения, которое тебе не нравится? Не более ли это гуманно, чем заставлять человека плясать под свою дудку?

С какой радости, человек должен покидать работу, которая ему нравится? С вашей прихоти?

Черти  ОТ ВАС исходят. И вас же и напрягают. :-)

Оффлайн Капитошка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #9 : 22/04/2012 13:05:40 pm »
Ой, Бублик, ничего я из себя не мну. big

Тот человек о котором идет речь делал мне "пакости" просто на виду у всех и ничуть этого не боялся (не боится). Становиться с ним на один "уровень" и превращаться в склочного сплетника - увы, это не для меня.

В конце концов, морально - этические стороны подобных действий обычно оставляют на усмотрение "заказчика". И смотреть что там от меня исходит я не просил. А если вам это интересно и у вас для этого есть моральное право,  знания и опыт -  расскажите мне об этом в личке :-)

А то у вас в истории знания поверхностные, может и в шахматах тоже... big

Оффлайн Бублик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #10 : 22/04/2012 13:07:09 pm »
И в шахматах тоже, Капитошка.  ;D

Синильга

  • Гость
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #11 : 22/04/2012 17:03:25 pm »
Изгоняющий крест не "изгоняет" самого человека из вашей жизни. У него другое предназначение. Эта формула "изгоняет" "чертей" - низкие вибрации, которые вам чужеродны.

Отвязка от человека делается совсем другими формулами.


Оффлайн Бублик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #12 : 22/04/2012 17:09:51 pm »
Ну я ж говорю - черная магия чистейшей воды. :-)

Какая разница: тараканы, демоны, соседи - вон с хаты. Ибо Я так хочу. :-)

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #13 : 22/04/2012 17:17:17 pm »
Синильга
Не верьте всему, что написано в интернете. Вы же сами рунолог... Так разберите формулу "по кирпичикам"...

Оффлайн Бублик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #14 : 22/04/2012 17:24:53 pm »
О "вынужденном счастье":