Блок с содержанием первого сообщения
А что для вас есть прошлое, настоящее и будущее?

Ссылка

Автор Тема: Что вы думаете о прошлом, настоящем и будущем?  (Прочитано 36419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Синильга

  • Гость
Но ведь трехмерное пространство - суть любой объемной фигуры. 
Объем и есть пространство. За переделами этого пространсва дороги открыты, на переступить эту граень не просто.

Но ведь трехмерное пространство - суть любой объемной фигуры. 
А я и не выхожу за переделы общих законов. Иначе, прямое происхождение действия этих законов, сама себ я не пойму, лишь только потому, что меня не поймут другие. Иначе мне грозит одиночество. Что в этом не исключено, даже желаемо....отшельники, например. Они пришли к тому, что им пора постигать свой собственный мир во взамодействии с универсальными законами Природы, а не перестроенные  индивидуальным подходом , миры других индивидальностей.

Синильга

  • Гость
Вот, я имею ввиду гексаэдр:


Я ще не пришла к необходимости пользоваться этим инструментом. Может и не приду, по причине отсутствия такой необходимости. :-)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
А наклонной пирамидой для чего пользуешься, можно узнать? Если это не секрет, конечно.

Синильга

  • Гость
А наклонной пирамидой для чего пользуешься, можно узнать? Если это не секрет, конечно.
В самом начале сказала. Для расчета уровня Востребованности чего-либо. Проверила на готовых, крылатых фразах. До расчета уровня востребованности физических преметов, еще не дошла. Но скрее всего, надо искать общий знаметель , числовой. Впрочем, это дело только моего внутреннего времени. Может я его уже нашла, но пока сама себе не предоставила.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Так а практический пример можешь показать?

Синильга

  • Гость
Так а практический пример можешь показать?
Ток в закрытом разделе! Меня туда посадили в президиум, и взрывчаток приготовили.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Лады.  big

Ждемс.  #:

Синильга

  • Гость
Небо, у тебя такой интересный форум, что я свой без присмотра оставила. И не один. Пошла разбираться. Там проще. Там магия. Раз и в дамках"! А тут пока извилину в мозгу , по именни "Зет" не включишь, не справишься!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Синильга,
"Куда бы ты ни шел - всегда к себе возвращаешься!"  big

Благодарю!  |*|

Я тоже постараюсь до тебя дойти. :-)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Магия - это и есть та самая Зет-извилина в мозгу в бесконечной системе координат, вернее шевеление этой извилиной. (с) Седьмое небо

 big

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Синильга, но не уходите от нас надолго. Только на время пока мы освоим материал. big

Спасибо за содержательность и инфу. -\-
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн xenohunter

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 167
    • NewPath Studio
Прошлое - опыт, воспоминания.
Настоящее - знания, действия.
Будущее - мечты, планы.

Вообще прошлое интересно анализировать, а будущее - прогнозировать. А жить - в настоящем.))
Du musst Chaos in dir tragen um einen tanzenden Stern zu gebären...

Оффлайн Горец

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 349
Прошлое - опыт для всего человечества (возможно), для меня  это то что в моей памяти зафиксировано как уже случившееся
настоящее - "миг между прошлым и будущим"
будущее - общее направление развития (для всего мира), для меня - то, что может произойти при определенных условиях...

Синильга

  • Гость
Прошлое - опыт для всего человечества (возможно), для меня  это то что в моей памяти зафиксировано как уже случившееся
настоящее - "миг между прошлым и будущим"
будущее - общее направление развития (для всего мира), для меня - то, что может произойти при определенных условиях...
Адаптационная плоскость восприятия. Тоже не плохо. Для устойчивости. ИМХО.

Оффлайн Горец

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 349

 Адаптационная плоскость восприятия. Тоже не плохо. Для устойчивости. ИМХО.

Не плохо?  /@\  слава богу...   )*(

а что такое " Адаптационная плоскость восприятия"?  )|(