Блок с содержанием первого сообщения
Большое количество людей с трудом воспринимают клубную музыку. Ну типа давит на уши - Тыц, Тыц, Тыц... Эта музыка зомбирует и прочее. Мне как меломану сложно с этим согласиться. Среди так называемого клубняка есть много хорошей, качественной и мелодичной музыки. Лично меня эта музыка заряжает бодростью и позитивом.
Предлагаю пообсуждать тему музыки вообще. Ну и конечно поделиться хорошими треками  "leo"

Ссылка

Автор Тема: Заходи на вечеринку!!! Хорошая клубная музыка  (Прочитано 14230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Грифониус! Хороший бы получился микс - если наложить на Чайковского бит, например в стиле Progressive trance. Чуть позже выложу треки, в которых классические ходы сочетаются с ритмичным битом.

Вот в том и дело, что клубная музыка на 99% является миксом чего то хорошего с тыц тыц. Нет в ней самостоятельной души. А тыц тыц это просто задающий ритм, не важно для чего, достаточно посмотреть чем люди занимаются в клубах.

То что клубная музыка является 99% миксом это заблуждение.....
Большинство хорошей музыки пишется авторами.
Не вижу также ничего плохо в ремиксах, где старое слышишь по-новому. Это освежает! Также как через некоторое время - фильмы переснимаются. Время другое, другие люди, образы, культура.  Я не думаю, что правильно оценивать музыку с позиции ума и рассуждать о том, что хорошая музыка не может быть электронной. Но ведь мы тоже здесь общаемся электронно. Все равно это суррогатное общение. Так может лучше радоваться тому, что это общение дает. А дает оно много....

А по-поводу музыки - она либо нравится, либо не нравится. Здесь не должно быть ума - только чувства. 

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Продолжаем вечеринку. C вами все также DJ Lodochka! У нас в программе знакомство со стилями.
Следующая композиция - это записанный с Интернет радио 1.fm  микс от Solaris International. 
Один из самых моих любимых треков в стиле Uplifting. Разве тут нет Души?

http://arealight.ru/arealight/muzic/Oxygen.mp3

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Продолжаем дискотеку
Следующий божественный трек от London Elektricity. Точней ремикс на их песню "Только одна секунда".
 Это как-раз таки тот случай когда ремикс звучит на порядок интересней чем оригинал.
Стиль Drum&Base - характерное звучание ударных и баса.
Очень много света, воздуха. Меня эта тема реально лечит...

Оффлайн Капитошка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 44
А по-моему стиль везде один - электронная музыка

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Электронная музыка, как  и любое другое искусство именно множество различных оттенков. Это отдельно направление культуры. Кстати в бывшем СССР она возникла еще в середине 80-х.  Был такой дует "Новая коллекция". Это музыка часто звучала  в новостях. Следующий трек именно они из 80-х.
 

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Вижу, что особых любителей электронной музыки не нашлось. Все-таки хотелось обменяться какими-нибудь хорошими треками....  \"\
Но не смотря на это - продолжаю знакомить вас с мелодичной электронной музыкой и ее многочисленными стилями.
Следующий трек в стиле Progressive Trance хорошо слушать в момент настройки на какое-нибудь важное дело. Ощущаешь себя пилотом космического корабля, который несется на огромной скорости.   (o) (o) (o) (o) (o) (o) (o) (o) (o) (o)
http://arealight.ru/arealight/muzic/tifs_space.mp3

Оффлайн Мышонок

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 17

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Ну и в завершении нашей дискотеки как всегда медляк. Точнее музыка в стиле Chillout - медленная и расслабляющая.
http://arealight.ru/arealight/muzic/Planet_Lounge_Sora.mp3

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Павел

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 275
Честно говоря, не ожидал Чара, что ты любишь психоделику. Это конечно не клубная музыка, но такое я тоже слушаю. Тогда думаю тебе понравятся шаманы-музыканты  Shpongle. Магия в музыке )))

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Паевл, мне и правда понравилось  :-)  |*|
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Привет тусовка! Спешу поделиться треком, которые неожиданно сегодня поимел. Какой-то Kolokol Production?! Качественный  клубняк или клубника.... [$] @-@ Звучит на 1.fm- Club! Этот стиль наверно Electro House. Неуверен. Но то что House так точно

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Очень медитативный Chillout. И очень талантливый британский музыкант Rain группы Phutureprimitive с треком Luminous. Посмотрел и как-будто выспался


Оффлайн Maxtup

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 1
жизнь идет
появляются новые направления
даже сейчас появляется действительно хорошая музыка но ее очень мало