Блок с содержанием первого сообщения
Большое количество людей с трудом воспринимают клубную музыку. Ну типа давит на уши - Тыц, Тыц, Тыц... Эта музыка зомбирует и прочее. Мне как меломану сложно с этим согласиться. Среди так называемого клубняка есть много хорошей, качественной и мелодичной музыки. Лично меня эта музыка заряжает бодростью и позитивом.
Предлагаю пообсуждать тему музыки вообще. Ну и конечно поделиться хорошими треками  "leo"

Ссылка

Автор Тема: Заходи на вечеринку!!! Хорошая клубная музыка  (Прочитано 14227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Большое количество людей с трудом воспринимают клубную музыку. Ну типа давит на уши - Тыц, Тыц, Тыц... Эта музыка зомбирует и прочее. Мне как меломану сложно с этим согласиться. Среди так называемого клубняка есть много хорошей, качественной и мелодичной музыки. Лично меня эта музыка заряжает бодростью и позитивом.
Предлагаю пообсуждать тему музыки вообще. Ну и конечно поделиться хорошими треками  "leo"

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Re: Хорошая клубная музыка
« Ответ #1 : 21/04/2012 13:02:50 pm »
<a href="http://www.primemusic.ru/Media-page-31439.html">Alex M.O.R.P.H. & Protoculture - Waking Up The Stars (Radio Edit)</a>

Оффлайн Грифониус

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 628
Re: Хорошая клубная музыка
« Ответ #2 : 21/04/2012 13:20:45 pm »

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Хорошая клубная музыка
« Ответ #3 : 21/04/2012 13:55:35 pm »
Ну я тока в машине слушаю и на скорости, Тыц, тыц, тыц. А так чтобы дома неее ни за что.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
Грифониус! Хороший бы получился микс - если наложить на Чайковского бит, например в стиле Progressive trance. Чуть позже выложу треки, в которых классические ходы сочетаются с ритмичным битом. А пока вот этот замечательный трек: Above and Beyond

Оффлайн Бельчонок

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 127
Re: Хорошая клубная музыка
« Ответ #5 : 21/04/2012 16:06:22 pm »
все таки тыц тыц  big

но вот что странно - если клубная музыка накладывается на хорошие воспоминания - то начинаешь её слушать, и радоваться. 4 песни, но етм не менее
Пушкин, ты сам, гад такой, пробовал грызть золотые орехи?! С изумрудными ядрами?

Оффлайн Грифониус

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 628
Грифониус! Хороший бы получился микс - если наложить на Чайковского бит, например в стиле Progressive trance. Чуть позже выложу треки, в которых классические ходы сочетаются с ритмичным битом.

Вот в том и дело, что клубная музыка на 99% является миксом чего то хорошего с тыц тыц. Нет в ней самостоятельной души. А тыц тыц это просто задающий ритм, не важно для чего, достаточно посмотреть чем люди занимаются в клубах.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
А просветите - что такое клубы и чем в них занимаются?  bl1

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
В клубах танцуют, веселятся. Я начал ходить клубы только в 30 лет. В детстве, в школе например, сходить на дискотеку для парня - это означало сходить не потанцевать, а с кем-нибудь подраться. А как же сам танец и удовольствия от движения вместе с музыкой. Тяга к танцам была с детства, но танцевать было опасно)) Сейчас сходить в клуб - это значить сходить потанцевать. Для решения всех вопросов есть охранники. А ты приходишь реально отдохнуть. Главное чтобы клуб был хороший и музыка ....

Оффлайн DJ Lodochka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Заходи на вечеринку!!!
А эта песня о том, что на вечеринке нельзя мешать водку с шампанским.  o-o o-o o-o o-o


Оффлайн Бельчонок

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 127
Небо, от возраста зависит, чем занимаются =) как правило  делают некоторые поползновения повысить рождаемость. в перерывах с танцами =) ну это только одна возпрастная категория =)
Пушкин, ты сам, гад такой, пробовал грызть золотые орехи?! С изумрудными ядрами?

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Т.е. то, что называется сейчас клубом, в моей юности называлось дискотекой, похоже.

Оффлайн Бельчонок

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 127
угу... оно по сути то же самое и есть. Но с некоторыми деталями...
Пушкин, ты сам, гад такой, пробовал грызть золотые орехи?! С изумрудными ядрами?

Оффлайн Горец

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 349
А эта песня о том, что на вечеринке нельзя мешать водку с шампанским.  o-o o-o o-o o-o

Водку вообще нельзя мешать с шампанским, не только на вечеринке.
А эта песенка только подтолкнет молодеж попробовать смешать    _@_


Оффлайн Бельчонок

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 127
вот оно, гибельное влияние музыки на ростуще поколение =)
Пушкин, ты сам, гад такой, пробовал грызть золотые орехи?! С изумрудными ядрами?