Блок с содержанием первого сообщения
Эта тема интересна тем, что в ней впечатлениями о том, как оно - быть Тельцом, - поделятся те, кто был им всего лишь неделю, а сами являются представителями других знаков Зодиака.

Настоящим Тельцам в этой теме писать запрещено! :-)

Ссылка

Автор Тема: Под созвездием Быка  (Прочитано 12561 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Эта тема интересна тем, что в ней впечатлениями о том, как оно - быть Тельцом, - поделятся те, кто был им всего лишь неделю, а сами являются представителями других знаков Зодиака.

Настоящим Тельцам в этой теме писать запрещено! :-)

Оффлайн SL

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #1 : 31/03/2012 12:37:01 pm »
Чудно. Энергия прет, но не понятно на что тратить. Много нахлынувшей работы. Желание тратить деньги на себя.

Оффлайн Mysterry

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 781
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #2 : 31/03/2012 13:13:57 pm »
Телец оказывается праздник любит! Не против пошутить и повеселиться. :-) Стремится создать уют (эстет немного), предпочитает вкусную домашнюю еду (гурман).

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #3 : 31/03/2012 13:21:11 pm »
 moc увеличение концентрации легкого разврата,это то, что заметно больше всего. И куча работы, к-ю надо делать. Плюс некий пофигизм а-ля "не хотите думать о серьезном -  веселитесь, я травку пожую и гляну, как вас накроет п..  тьфу, телец."
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #4 : 31/03/2012 13:32:43 pm »
Тихий садизм. &; Во мне самой не пробудились качества Тельца, но задавались ситуации, где наверное они и нужны были. Берусь предположить, что у Тельцов очень высокий порог боли. Именно в смысле чувствительности. Скорее всего им можно удалять зубы без обезболивания. Человек человеку машина и предмет. Это объясняет их, как бы повышенную, выносливость. Она не повышенная, а читай выше. Где нормальный человек откинет копыта, представитель этого знака лишь обнаружит, что что-то зачесалось. Далее... постоянство. О, да. Ни один вопрос не сдвинулся с места. Глухо как в танке. Такой перевернутый таз. Причем какие-то нехорошие нотки смирения... Типа, а нам и так неплохо. В общем я для себя поняла природу его якобы положительных качеств.
Темные тона, густота, мрачность, фундаментальность. Причем она накрывает тебя как плитой. Рыпаться бесполезно. Телец как бы говорит, к земле привыкай, человек. big В этом ответ их неторопливости... Это не неторопливость. Это просто их окружает более плотная атмосфера, так сказать. Как бы другая планета, где мой вес будет не 60 кг, а 160. Особо не попрыгаешь.
Однозначно я хочу выйти из под влияния этого знака.   

Очень понравился один доктор. Отпуская мне процедуру, он мне же и говорил без тени эмоций... Юля, Вы мне мешаете. Чудесные люди. |^|
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #5 : 31/03/2012 13:39:18 pm »
Юла, можно им зубы лечить без обезболивания, подруга так и делает, а я каждый раз как запахи стоматологии  слышу -чуть ни в обмороке нахожусь.... завидую, однако =)
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #6 : 31/03/2012 13:45:01 pm »
Агрессия. Куча концентрированной густой агрессии. Только тронь, или только не по-моему. Причем если ее выплеск - то медленнно, размеренно и со смаком. В промежутках между выплесками практически абсолютное спокойствие. Но лучше не цеплять!

Может в этом и суть красной тряпки? Ведь говорят, что быки не различают красный цвет. Но махать перед мордой? Не позволено никому.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #7 : 31/03/2012 13:49:17 pm »
Их невосприимчивость завидна с одной стороны, но с другой вызывает сочувствие. Дело в том, что она ведь распространяется и на все другие сферы жизни. В общем-то мне стала много понятнее их, типа загадочная, теневая сторона. Оказалось ларчик очень просто открывался... Просто до примитивности.  pardon Ржу на себя.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #8 : 31/03/2012 13:53:01 pm »
ну быков бесит любая тряпка, красную просто с задних рядов лучше видно.  \*/ big

Про восприимчивость - когда надо решать важные вопросы. где спорят овен, рыбы, рак,  - телец как тумба стоит и не дает ничему сдвинуться с места... чтоб по-проще, чтоб по-легче. Полезнее была бы скользкая рыбешка  big но с другой стороны, учусь  аргументировать по-тельцовски, есть успехи \*/
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Урания

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Муза Астрономии
    • Звездочёт
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #9 : 31/03/2012 13:54:32 pm »
Терпение - одно из качеств Тельца, так что, думаю, в этом он очень проявился. А также в разного рода появившихся повседневных и проектных делах, которые появились можно сказать ниоткуда.
Пять звёзд увенчали чело вдохновенной...

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #10 : 31/03/2012 13:55:41 pm »
Из положительного: какое-то необъяснимое чувство широты, устойчивости, уверенности. Море дел, и все они делаются и доводятся до конца, как ни странно.

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #11 : 31/03/2012 14:03:30 pm »
А мне понравилось.Такая уравновешенность, спокойствие, что даже ПМС не бьёт. moc. Дела делаются постепенно, неторопливо, но уверенно.Да и знакомый Телец радует, видимо, вибрации совпадают. big

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #12 : 31/03/2012 14:48:10 pm »
Ещё продолжаю отмечать... полное отсутствие легкости и импровизации. Всё по сценарию. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. При сильном и выраженном желании выдать четко спланированное за таки импровизацию. :-) Если содержание компрометирует форму им пренебрегут. И не важно, что содержанием могут быть искренние чьи-то выражения... Тебе дают понять очень ясно, что если твои чувства, эмоции и другие проявления мешают основному *глобальному замыслу* их просто выкинут. Независимо от глобальности задуманного.  big Эта окончательная форма возможно и нужна никому не будет. Неважно - я сказал/а.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #13 : 31/03/2012 16:05:37 pm »
Телец для меня стал кучей дел, которые делаются не спеша, рутина и семейность приносящие удовольствие,  обычно я фанат уборки и разбросанное и начатое,но не доделанное мне мешает, а под тельцом ни чё так всегда хорошо, даже если вокруг бардак - хорошо, всё вверх дном - хорошо, не мытая посуда спать не мешает и к людям тянет больше чем обычно. Счастливая неряшливость открылась мне и делание всего с ленцой и имитацией энтузиазма.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Урания

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Муза Астрономии
    • Звездочёт
Re: Под созвездием Быка
« Ответ #14 : 01/04/2012 10:22:11 am »
Очень яркое проявление Тельца: он не умеет думать и предвидеть, если не имеет опыта, а потому часто учится на своих ошибках.
Пять звёзд увенчали чело вдохновенной...