Голосование

Как вы относитесь к этому телепроекту?

Классно! Здорово! Вносит новизну в отношения. Сам бы попробовал(а) с удовольствием (Я СОСТОЮ в браке)
Классно! Здорово! Вносит новизну в отношения. Сам бы попробовал(а) с удовольствием (Я НЕ состою в браке)
Это аморально. Но я бы попробовал(а) ))) (Я СОСТОЮ в браке)
Это аморально. Но я бы попробовал(а) )))  (Я НЕ состою в браке)
Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА! (Я СОСТОЮ в браке)
Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА!  (Я НЕ состою в браке)
Другое. Уже пишу.
Блок с содержанием первого сообщения
Как вы относитесь к идее обмена женами на неделю?
Вообще как возможному эпизоду в вашей семейной жизни.

И в частности к телешоу "Обмен женами".

Как вы думаете, какие могут быть последствия для семей, решившихся на это.

Можно вспомнить свингеров. Но они меняются партнерами для секса, для разнообразия и новизны сексуальных ощущений.

А проект "Обмен женами" подразумевает, что "новая" жена в доме мужа делает все, что нужно в семейной жизни, кроме занятия сексом. Три дня пара живет по старым правилам мужа. А следующие три дня новая жена устанавливает свои порядки. Дети (если есть) остаются при муже. Т.е. женщина становится полноправной хозяйкой, без претензии на постель. (Хотя телевизионщики, конечно там с лампами стоят, но кто знает...  big )

Интересно услышать ваши мнения по этому вопросу.

http://ont.by/projects/projects/obmen

Не забудьте проголосовать! И будьте внимательны: одинаковые ответы отличаются по принципу - состоите вы в браке или нет.

Ссылка

Автор Тема: Обмен женами  (Прочитано 47718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Обмен женами
« : 01/03/2012 11:24:38 am »
Как вы относитесь к идее обмена женами на неделю?
Вообще как возможному эпизоду в вашей семейной жизни.

И в частности к телешоу "Обмен женами".

Как вы думаете, какие могут быть последствия для семей, решившихся на это.

Можно вспомнить свингеров. Но они меняются партнерами для секса, для разнообразия и новизны сексуальных ощущений.

А проект "Обмен женами" подразумевает, что "новая" жена в доме мужа делает все, что нужно в семейной жизни, кроме занятия сексом. Три дня пара живет по старым правилам мужа. А следующие три дня новая жена устанавливает свои порядки. Дети (если есть) остаются при муже. Т.е. женщина становится полноправной хозяйкой, без претензии на постель. (Хотя телевизионщики, конечно там с лампами стоят, но кто знает...  big )

Интересно услышать ваши мнения по этому вопросу.

http://ont.by/projects/projects/obmen

Не забудьте проголосовать! И будьте внимательны: одинаковые ответы отличаются по принципу - состоите вы в браке или нет.

Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #1 : 01/03/2012 11:42:57 am »
Не стала бы принимать участие в подобном телепроекте...

Оффлайн Лейла

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Обмен женами
« Ответ #2 : 01/03/2012 12:02:13 pm »
Бред.

Оффлайн Ирина

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Обмен женами
« Ответ #3 : 01/03/2012 12:30:16 pm »
Упаси боже. Это не чувство собственичества. Это элементарная физическая и внутренняя чистоплотность. Семья есть семья. Это - Род.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #4 : 01/03/2012 12:32:39 pm »
Хочется более развернутых ответов и рассуждений. :-)

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #5 : 01/03/2012 12:34:01 pm »
..., ...,  какие нудные

отсутствие секса исключает возможные дальнейшие проблемы в семейной жизни.

а раз так — мне нравится идея. иметь возможность на себе прочувствовать посторонний уклад жизни и по принципу "везде хорошо где нас нет" переоценить и о-ценить жизнь с уже родным человеком — это шанс сделать перезагрузку в отношениях.

а что касается телешоу. смена руководства с мужа на жену — возможность и мужу оценить свою старую кобылу. которая вполне вероятно после этого опыта станет такая нужна самому.

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #6 : 01/03/2012 12:36:18 pm »
Упаси боже. Это не чувство собственичества. Это элементарная физическая и внутренняя чистоплотность. Семья есть семья. Это - Род.

а хочу спросить. официантка, обслуживающая чужих мужиков в ресторане — конченый человек без племени и рода??

Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #7 : 01/03/2012 12:45:58 pm »
В парах, где есть дети, думаю, что такой эксперимент не лучшим образом отразится на детской психике.

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #8 : 01/03/2012 12:51:12 pm »
вопрос стоял об отношении к обмену женами, к личному отношению к идее.
для детей, как некоторые пишут, есть Род в виде бабушек и дедушек. может принять на время.

p.s. кстати. я вдруг праведно вознегодовала. а мужьями в этом случае разве не происходит обмен? сплошной шовинизм, с отголосками сексуальных извращенных грез маскулинности

Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #9 : 01/03/2012 12:58:09 pm »
луна, если вы действительно считаете, что
Цитировать
отсутствие секса исключает возможные дальнейшие проблемы в семейной жизни.
, то я так не считаю. Лично моя семейная жизнь выстроена не только на сексуальных отношениях.

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #10 : 01/03/2012 13:08:41 pm »
я разве где-то заявила что семейная жизнь строится только на сексе?

Вы гордитесь этим видимо, раз так демонстративно заявляете. либо это слишком тяжело дается. либо Вы считаете построение семейных отношений не только на сексе уникальным достижением, с коим не каждой семье везет. и тогда во всех случаях получается что это слишком тяжело дается.

но коль так — Вы не имеете никаких контактов с другими мужчинами?

я пойму мусульманок. которым, насколько я скудно знаю, не разрешено общение с посторонними мужчинами.
Вы — мусульманка?

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #11 : 01/03/2012 13:11:36 pm »
для детей, как некоторые пишут, есть Род в виде бабушек и дедушек. может принять на время.

Нет. Дети остаются с мужем. Новая жена входит в семью как есть. Видеться матери с ними в течении недели запрещено.

Цитировать
p.s. кстати. я вдруг праведно вознегодовала. а мужьями в этом случае разве не происходит обмен? сплошной шовинизм, с отголосками сексуальных извращенных грез маскулинности

Наверно, название обусловлено тем, что именно жена входит в новый дом. А муж остается в своем.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Обмен женами
« Ответ #12 : 01/03/2012 13:13:04 pm »
Я ханжа. К браку отношусь глубоко и серьезно. Поэтому и состою в разводе.  big Именно поэтому. К экспериментам в этой области отношусь плохо. Любой допинг на стороне внутренне глубоко осуждаю.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #13 : 01/03/2012 13:15:14 pm »
Цитировать
Любой допинг на стороне внутренне глубоко осуждаю.

Юла, это касается как мужчин так и женщин? И что именно ты вкладываешь в "допинг"?

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #14 : 01/03/2012 13:15:18 pm »
сейчас, насколько я поняла, мы обсуждаем не возможность попасть на проект с его правилами, а само отношение к идее. я выразила свое мнение и относительно детей тоже. пусть на шоу дети остаются с отцом.  к моему мнению их правила отношение не имеют.