Блок с содержанием первого сообщения
Мне вот подумалось сегодня как сильно меняются отношения между людьми до и после свадьбы и меняются ли вообще? Сидела вспоминала своих знакомых и никого разведённых среди них так и не нашла, значит не так уж сильно их отношения После этого знаменательного события изменились, нет ну понятно конечно что гулять с другими М и Ж после свадьбы уже не рекомендуется и я бы даже сказала строго запрещается, а в остальном на мой взгляд так ничего и не меняется. А как у вас?

Ссылка

Автор Тема: До и После  (Прочитано 5156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
До и После
« : 04/11/2013 20:30:28 pm »
Мне вот подумалось сегодня как сильно меняются отношения между людьми до и после свадьбы и меняются ли вообще? Сидела вспоминала своих знакомых и никого разведённых среди них так и не нашла, значит не так уж сильно их отношения После этого знаменательного события изменились, нет ну понятно конечно что гулять с другими М и Ж после свадьбы уже не рекомендуется и я бы даже сказала строго запрещается, а в остальном на мой взгляд так ничего и не меняется. А как у вас?
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: До и После
« Ответ #1 : 25/11/2013 18:34:47 pm »
Анекдот встретился как раз по теме.
Приезжает англичанин поздней ночью в маленький провинциальный городок, дорога была трудная. устал ужасно, хочет устроиться в гостиницу, а ему там и говорят: " Простите, сэр, у нас все номера заняты". - " Ой, ну как же так, ну что мне теперь делать, мне всего на одну ночь, пожалуйста!" - " Даже не знаю...У нас есть одна свободная койка, но в этом номере уже спит дама!" - " Что вы, я обещаю, слово джентельмена" Дали ему ключи, он тихо входит в номер и совершенно счастливый падает в кровать. И тут раздаётся голос : " Сэр, вы не могли бы закрыть форточку очень дует!" Встаёт закрывает.  Вдруг снова голос - " Сэр, вы не могли бы приоткрыть форточку очень душно". -" Да, мэм."  Ложться и снова голос. _ " Вы не могли бы всё таки прикрыть форточку - очень дует".  - " Мадам, может вы хотите провести ночь как муж и жена?"  - "О, да!"  - " Тогда встань и сама закрой форточку!"
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: До и После
« Ответ #2 : 30/11/2013 12:14:03 pm »
Цитировать
Мадам, может вы хотите провести ночь как муж и жена?"  - "О, да!"  - " Тогда встань и сама закрой форточку!"

Вот-вот)))
Как любофф-маркофф- так сюси-пуси. А как семья - так проза жизни.  big

Думаю, что все циклично.

Сначала влюбленность - и ни на кого не смотришь вообще, ибо свет объекта затмевает все остальное.
Потом устойчивое горение - новизна, притирка, проблемы и их решение, привычка.

А потом взгляд на сторону опять же для новизны. И тут уже от партнеров зависит насколько они смогут договориться, и в каком виде будет это "на сторону". В любой случае, когда мужчина и женщина пресыщаются друг другом и им уже нечего друг от друга взять, они (их миры по сути) должны разойтись, выйти вовне, чтобы через какой-то время принести своему партнеру новый мир, и тогда отношения обновятся. По подобию молекулы ДНК. Если смотреть в плоскости, то две нити то сходятся, то расходятся. И речь сейчас не об измене, как кто-то мог подумать. А об обогащении своего внутреннего мира чем-то новым, чтобы было чем поделиться с партнером.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: До и После
« Ответ #3 : 02/12/2013 11:27:04 am »
А мне всегда казалось что нити в молекуле ДНК всегда параллельны, наверное плохо рассматривала.

Но привычка поидее должно и без наличия семьи появляться, но без наличия семьи до появления привычки никто наверное не доходит  pardon

И на всякие там новые чужие миры, я например не согласна, это что занчит, что и мой мир к другим потащат, ну уж нет.  dia И вообще пара ведь в изоляции от мира не находися а значит новое в их мирах и так есть постоянно.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: До и После
« Ответ #4 : 02/12/2013 21:47:33 pm »
А мне всегда казалось что нити в молекуле ДНК всегда параллельны, наверное плохо рассматривала.

Но привычка поидее должно и без наличия семьи появляться, но без наличия семьи до появления привычки никто наверное не доходит  pardon

И на всякие там новые чужие миры, я например не согласна, это что занчит, что и мой мир к другим потащат, ну уж нет.  dia И вообще пара ведь в изоляции от мира не находися а значит новое в их мирах и так есть постоянно.

А они параллельны и есть.

По подобию молекулы ДНК. Если смотреть в плоскости, то две нити то сходятся, то расходятся.

Свой мир придется тащить самой.  big


Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: До и После
« Ответ #5 : 04/12/2013 22:58:39 pm »

Свой мир придется тащить самой.  big

Так у меня же круглый, он сам катится  :-)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: До и После
« Ответ #6 : 04/12/2013 23:20:22 pm »
Значит попутный ветер в помощь))

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: До и После
« Ответ #7 : 05/12/2013 20:11:31 pm »
Ветер обязательно, без него ни один мир долго не протянет, особенно круглый  (o)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн timeshadow

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 3
Re: До и После
« Ответ #8 : 26/09/2016 06:56:11 am »
Квадратных миров точно нету.