Блок с содержанием первого сообщения
Все таки ето серпантин мечты... поэтому выбрал этот раздел... надоела городская жизня... чиновники, полицейские, порядки и все такое... охота свободной красивой жизни... счас нарисую... обзавидуетесь... домик у реки на окраине красивого села, дальше лес, природа, красота, место теплое, но не жаркое, зима короткая, лето длинное и чтоб волшебная подушка при мне была, ну я б селянам помогал и понятно что своим не стал бы... но чтоб уважали... пусть со словами... чудные ети городские...   moc

Ссылка

Автор Тема: Домик у реки.  (Прочитано 28740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #60 : 01/01/2014 10:52:31 am »
Граф, так этих церквей во времена революции в каждом городе и не только поломали видимо невидимо и что там только не было потом в этих церквях и монастырях и тюрьмы и клубы и приюты и т.д.
 а у нас на кладбище зоопарк стоит, ничего звери, живут нормально и детский сад в моём районе стоит на кладбище, ничего детки растут потихоньку  pardon, но я свою дочь туда водить не стала  ^=^
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #61 : 01/01/2014 19:50:52 pm »
Так вот и страдаем от этого... любят у нас все ломать... после 17 года церкви ломали, а сейчас пром.предприятия ломают... у нас в городе три церкви было, а сломали только в нашем районе... в двух других восстановили и службы там давно идут, да и дела там идут получше чем в нашем районе, а самое разрушенное предприятие как раз рядом с местом  кладбища и бывшей церкви... это место как бы притягивает неудачи... создает какой то разрушающий резонанс... конечно люди там живут... не поумирали сразу все... но живут как то несчастливо я бы сказал... у каждого человека есть своя защита и в какой то степени  она спасает до поры, но попадая в разрушительный резонанс она теряет защиту более быстро, чем если б жила в другом месте... вот так мы получили район более опасный в несколько раз чем другие районы города... смертность там наиболее высока, а жестокость наиболее изощренна. Ситуацию пытались исправить построив часовню, но не получилось... вполне возможно что еще что то пытались сделать... не знаю... но пока что не смогли поставить даже деревянный крест... мне кажется это не просто так... мое мнение - не могут они осилить силы зла, слишком видимо велики они в этом месте.  :( 

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #62 : 08/01/2014 22:35:58 pm »
Сегодня желание порассуждать...  <>  вот в данной ситуации вижу три пути:
первый... вообще ничего не делать... жить как жил плывя по течению дальше... (|)
второй... сделать свой город прекраснее, сделав соответствующие ритуалы,установив защиты и тому подобное. -(-
третье... уехать в хорошее место... где все это уже давно сделано... тут уж главное не ошибиться с выбором. ^|^
Какой путь вам ближе в данной ситуации ?  $|

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #63 : 09/01/2014 09:51:24 am »
Да езжай, уже Граф - езжай, а то так давно собираешься... moc Только учти, что к новому месту тоже привыкнуть ещё надо - обжиться
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #64 : 09/01/2014 20:37:42 pm »
Не... тут торопиться не надо...   надо ж все взвесить, просчитать, di проконсультироваться со специалистами и прочее... в общем то все началось с Липецкой области, потом была Воронежская, Тамбовская, Краснодарский край, Калининградская... но они отпали по разным причинам... а теперь вот Белгородская и иногда поглядываю на Курскую... $| в общем не определился еще... но время еще есть.  ;)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #65 : 09/01/2014 21:46:24 pm »
Раз время есть определяйся, консультируйся
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #66 : 09/01/2014 23:57:27 pm »
Время есть... места хорошего нет...  :( вот если б было... я б прямо счас туда пешком пошел... pardon  а какие места нашел... туда даже на машине пока что то ехать неохото...   nea

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #67 : 10/01/2014 10:54:31 am »
Говорю же обжиться надо, - не место красит человека, а человек место.  Главное выбрать подходящий климат в котором тебе будет комфортно, а всё остальное решаемо.
 У меня так наоборот мне везде всегда нравится  big
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #68 : 10/01/2014 20:47:58 pm »
Ну а если б предложили на выбор любое место... ты б где выбрала ?.. квартиру в Москве, Питере или деревянный домик в деревне Березки?...   ;)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #69 : 10/01/2014 21:06:05 pm »
В Питере я не смогу жить - со мной через полгода можно будет прощаться  big. Поэтому это важно где именно находится деревня Берёзовка...а в Москве - нормально себя чувствую
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #70 : 11/01/2014 17:18:14 pm »
Кстати Питерский климат очень похож на Калининградский... только в Калининграде потеплее будет. Мне Калининградская еще нравилась тем что там аисты живут... хотя они есть и в Белгородской, и в Курской... ета птичка знает где селиться надо... _@_ еще эти области соловьиный край... там здорово соловьи поют... буду на веранде чай пить с баранками и соловьев слушать.  (|)  big

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #71 : 11/01/2014 22:48:38 pm »
Вспомнила опять эту старую историю, которую уже кончено же рассказывала, однажды когда я работала, вместе со мной работала ещё одна женщина, но в другом крыле здания и в другом кабинете - и её так потихоньку все прозвали "девушка из подземелья" голос у неё был совсем печальный вокруг всегда мрачно и она всё время рассказывала как у неё пипец всё плохо. А дело конечно же было в рабочем кабинете. Вообщем начальству её стало жалко и кабинетами нас с ней поменяли, но разрешили всё переделать на свой вкус. Потом ко мне заходят всё так осмотрелись - и говорят , ну всё можно понять - но солнце то - тут как? Его тут никогда не было. Посмеялись и забыли. Это было много лет назад. а совсем недавно снова встретила эту же  "девушку из подземелья" у неё уже совсем другое место работы - другое здание, место - всё. И тот же сумрак вокруг неё - и теперь ещё вороны за окном такие жирные огромные таких ещё поискать -  пипец. Она на них так смотрит печально и говорит - вот поселились тут, целыми днями у меня под окном сидят - говорят плохая примета, я с трудом сдержалась от смеха - ей думаю, только магический салон открывать и никакого "украшательства" не потребуется.
 А ты соловья в клетке заведи, Граф.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #72 : 11/01/2014 23:22:39 pm »
Нельзя мне птичек заводить... кошка Манька задушит... помнишь может у меня два желто-зеленых попугайчика жили... я еще как то фото выкладывал...  кирдык обоим... как то вылетели из клетки и фсе... Манька их поймала...  cray А соловьи у нас живут на природе, поют и вообще птиц много всяких... у нас аистов нет...  :( 

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #73 : 11/01/2014 23:31:20 pm »
Граф - а зачем тебе Аисты? Вдруг ребёнка в огород подбросят.  _|_
 А кошки они, да -  такие - у меня хомяков всеми правдами и неправдами и вообще неизвестно как из клетки выковыряла и задушила. А мне больше совы нравятся -они такие красотулечки  {1}
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #74 : 11/01/2014 23:46:32 pm »
Аист селится только в счастливом месте... а ребенка вырастим, воспитаем...   :-)
Сов у нас полно... рано утром едешь - часто видишь, сидит на дереве, глазами хлопает... мне больше ястребы нравятся... в одном месте знаю их уйма... прямо на дороге сидят, греются... машин там мало... часто посигналишь чтоб взлетел, а то как то  ехал видел лежат на дороге... посшибали их машинами гонщики-дуралеи, гоняют пьяные... там гаишников нет... глухомань.