Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуй, дружок. Садись поудобнее, запасись валерианкой и слушай... Я расскажу тебе о Рыбах...

Тебе все вокруг говорят, что с нами невозможно существовать. Что мы слезливые ребята, которые сами не знают чего хотят. Не верь.

Мы хорошо знаем, чего хотим. Обе знаем.... Правда, мнение одной не всегда совпадает с мнением другой. Вернее, чаще всего не совпадает... Представляешь... А мы с этими разными мнениями живем всю жизнь.

Да, мы слезливые, потому, что нас мало любят. Вернее, мы думаем, что нас мало любят. Потому, что сколько бы нас не любили, одной из нас будет не хватать одного, другой другого и...нам не договориться между собой...

А бывает так, что одна считает, что любят мало, а другая, что любят много... И обе с этой своей проблемой плывут в разные стороны...страдать...

Зато мы нежные. Правда по своему нежные. Вернее, каждая по своему нежная. И каждая считает, что более нежная именно она...

А еще мы лучше всех знаем, что тебе нужно. Я уж не говорю, что мы это знаем лучше, чем ты сам... Каждая из нас лучше знает что именно тебе нужнее...

 Ты можешь назвать это эксцентричность... Напрасно. Мы-то лучше знаем, что ты не прав. Ппотому, что слово почти матерное... И мы обижаемся. Каждая обижается. По своему каждая обижается... И мы обязательно это тебе выскажем... Каждая...по своему... И ты нас не поймешь... Естественно, попробуй что-то понять, когда тебе шепотом орут в оба уха. И в каждое разное. И в каждое недовольным тоном. И обе при этом...уплывают, уплывают, уплывают...в разные стороны...

Но иногда мы шепчем тихо. Все так же, в оба уха и все так же, уплывая... Ты назовешь это таинственностью.
Брось. Никакой таинственности, один сплошной бардак, зато в двух головах. Третьей будет твоя, когда мы все скажем и уплывем...

Зато мы тебя любим. Правда, каждая вкладывает в это понятие что-то свое... Тебе не понять что именно. Ппотому, что мы сами не понимаем друг дружку... А главное, нам совершенно не нужно, что бы ты нас понял. Мы-то знаем... Мы-то любим. Каждая из нас... Ну ты понял...

Это только малый перечень наших возможностей заморочить тебе голову...

Зато мы всегда сюрприз. Ведь ты никогда не будешь знать с кем из нас ты общаешься в данную минуту...и будешь общаться в следующую...

Плывут две Рыбы
Одна на запад, другая на восток.
Иди за обеими

И увидишь продолжение... @-@

Ссылка

Автор Тема: Я расскажу вам о Рыбах...  (Прочитано 6167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Здравствуй, дружок. Садись поудобнее, запасись валерианкой и слушай... Я расскажу тебе о Рыбах...

Тебе все вокруг говорят, что с нами невозможно существовать. Что мы слезливые ребята, которые сами не знают чего хотят. Не верь.

Мы хорошо знаем, чего хотим. Обе знаем.... Правда, мнение одной не всегда совпадает с мнением другой. Вернее, чаще всего не совпадает... Представляешь... А мы с этими разными мнениями живем всю жизнь.

Да, мы слезливые, потому, что нас мало любят. Вернее, мы думаем, что нас мало любят. Потому, что сколько бы нас не любили, одной из нас будет не хватать одного, другой другого и...нам не договориться между собой...

А бывает так, что одна считает, что любят мало, а другая, что любят много... И обе с этой своей проблемой плывут в разные стороны...страдать...

Зато мы нежные. Правда по своему нежные. Вернее, каждая по своему нежная. И каждая считает, что более нежная именно она...

А еще мы лучше всех знаем, что тебе нужно. Я уж не говорю, что мы это знаем лучше, чем ты сам... Каждая из нас лучше знает что именно тебе нужнее...

 Ты можешь назвать это эксцентричность... Напрасно. Мы-то лучше знаем, что ты не прав. Ппотому, что слово почти матерное... И мы обижаемся. Каждая обижается. По своему каждая обижается... И мы обязательно это тебе выскажем... Каждая...по своему... И ты нас не поймешь... Естественно, попробуй что-то понять, когда тебе шепотом орут в оба уха. И в каждое разное. И в каждое недовольным тоном. И обе при этом...уплывают, уплывают, уплывают...в разные стороны...

Но иногда мы шепчем тихо. Все так же, в оба уха и все так же, уплывая... Ты назовешь это таинственностью.
Брось. Никакой таинственности, один сплошной бардак, зато в двух головах. Третьей будет твоя, когда мы все скажем и уплывем...

Зато мы тебя любим. Правда, каждая вкладывает в это понятие что-то свое... Тебе не понять что именно. Ппотому, что мы сами не понимаем друг дружку... А главное, нам совершенно не нужно, что бы ты нас понял. Мы-то знаем... Мы-то любим. Каждая из нас... Ну ты понял...

Это только малый перечень наших возможностей заморочить тебе голову...

Зато мы всегда сюрприз. Ведь ты никогда не будешь знать с кем из нас ты общаешься в данную минуту...и будешь общаться в следующую...

Плывут две Рыбы
Одна на запад, другая на восток.
Иди за обеими

И увидишь продолжение... @-@

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Я расскажу вам о Рыбах...
« Ответ #1 : 07/03/2012 22:55:31 pm »
Кольцо Зодиакальных   созвездий   замыкает созвездие Рыб (Pisces).

Происхождение названия этого созвездия очень древнее и, по-видимому, связано с финикийской мифологией.

Существует, однако, греческая версия. Афродита и ее сын Эрот шли по берегу реки, но, испуганные Тифоном, бросились в воду и превратились в рыб.

Созвездие Рыб расположено между созвездиями Овна и Водолея, южнее созвездий Андромеды (Andromeda) и Пегаса.

В настоящее время в нем находится точка весеннего равноденствия, через которую в своем годичном движении Солнце переходит из южного полушария неба в северное. Созвездие кульминирует в полночь в октябре.

Оно состоит из довольно слабых звезд, ярчайшая из которых носит название Аль Риша — «веревка»: она находится в том месте, где связаны узлом ленты, идущие от северной и южной рыб.

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Я расскажу вам о Рыбах...
« Ответ #2 : 07/03/2012 23:02:28 pm »
Надо  в цитатник записать, особенно
Зато мы нежные. Правда по своему нежные. Вернее, каждая по своему нежная. И каждая считает, что более нежная именно она... и
Это только малый перечень наших возможностей заморочить тебе голову...
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Я расскажу вам о Рыбах...
« Ответ #3 : 07/03/2012 23:12:19 pm »
Немного о нас.. Рыбки  в фразах...


1. Порядок придумали скучные люди.
2. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
3. Мало ли что я могу пообещать...
4. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
5. Готов понять всех, только не себя.
6. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
7. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
8. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Я расскажу вам о Рыбах...
« Ответ #4 : 08/03/2012 11:06:05 am »
Продолжаем рассказ... big

Если пипец случился у Рыб...  В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

В разведку с подругой идет Рыбка...  Подруга Рыба тебя всегда понимает, примет твою точку зрения, складывается ощущение, что она знает наперёд, что ты думаешь....а вдруг она знает и чувствует ещё и то, что ей совсем не нужно знать?

В разведку. Если бы я пошла с подругой-Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

Музыкальный гороскоп Рыб характерен ритмическим разнообразием и эффектом звучащего пространства, что присуще для полифонии. Именно музыка Рыб является воплощением музыкальных шедевров 17-го века.
Знаменитые композиторы Рыбы: Вивальди, Шопен, Гендель, Сметана, Россини и Римский-Корсаков.

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Я расскажу вам о Рыбах...
« Ответ #5 : 08/03/2012 11:07:16 am »
Рыбы

В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень
романтичны.
Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.
Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований,
Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной
материальности.
Предпочитают всё известное.
Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ.
В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,
Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.
И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен,
Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить.

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Я расскажу вам о Рыбах...
« Ответ #6 : 08/03/2012 11:10:43 am »
Кулинарный гороскоп говорит...

Рыба всегда считалась украшением стола. Представители этого знака отличаются большой чувствительностью. Поэтому для успешного их приготовления необходимо привести их в состояние близкое к полусну, романтическое, мечтательное, таинственное и странное. Очень хорошо в этом плане помогает негромкая мелодичная музыка, полумрак и шепот. Также хорошо сочетается с Рыбами белое сухое вино, оно придает им особенно изысканный вкус. Самое главное - поймать их. Впрочем, удержать их в руках не менее сложно, Рыбы имеют свойство выскальзывать, уходить между пальцев. Но если Вам удалось это - вкус Рыб Вас заворожит.

А вот пару слов о толерантности Рыб...

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Я расскажу вам о Рыбах...
« Ответ #7 : 08/03/2012 11:11:16 am »
РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

ЖЕНЩИНА


Шикарные наряды,
Поэты и певцы,
Загадочные взгляды,
Небесные дворцы.

Фантазия блуждает
С любимым в облаках,
В слезах она рыдает
У мужа на руках.

И все необъяснимо,
Как сказочный полёт.
Года проходят мимо,
А счастья не найдёт.

В сомнениях страдает
И принца сердца ждёт,
И о любви мечтает,
За ней она идёт.

Добра и простодушна,
Наивна и мила,
Капризна и послушна,
И в чудо влюблена.   


МУЖЧИНА

Букет переживаний
Он женщине дарит,
Восторг её желаний
Словами пробудит.

Сведет с ума речами,
Шепча ей на ушко:
«Бог счастья нынче с нами,
И мы так высоко!»

Земные Дон-Жуаны
Живут в волнах любви,
Людские океаны
Заполнили они.

Мир Рыб непостижимый:
Темно и глубоко,
Восторженный, ранимый,
Обидеть их легко.

И Рыба, страсть скрывая,
В саму себя уйдёт,
И, не достигнув рая,
В пучину уплывёт.

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Я расскажу вам о Рыбах...
« Ответ #8 : 12/03/2012 13:00:04 pm »
Рыбы
Удивительно противоречивые люди. Бесконечно добрые и терпеливые. И апатичные, и равнодушные, и безынициативные. Артистичные и творческие, и живущие в черт знает каких грезах. Их самая большая беда и самый большой плюс в том, что они действительно добрые. В самом жутком смысле этого слова. Они способны простить все, особенно, если хотят быть ангелами. А ангелами они быть очень хотят. Себя они чаще всего представляют в образе воздушном и возвышенном, и очень огорчаются, встречаясь со всякими тяготами мирской жизни. Так расстраиваются, бедняжки, что могут и в запой уйти, на наркотики позариться или еще чего придумать. Они – затейники такие… И, к сожалению, легко приобретают вредные привычки. У них плохо с определением нормы чего-то для себя. Рыбы очень чувствительные. Их поразительная способность к сочувствию и сопереживанию делает их уязвимыми, поэтому близким людям стоит постараться контролировать Рыбьи контакты с суровой реальностью. С Рыбами, вообще-то, надо быть осторожнее. Они с виду все такие добрые, милые… Ага. Вот только они прекрасно умеют пользоваться своим обаянием, и если Рыбы решили, что вы можете достать для них что-то нужное, то ни применят весь арсенал своих уловок, чтобы вы стали «таскать каштаны из огня» для Рыб. А еще Рыбы страдают какой-то удивительной формой садо-мазохизма. Они умеют свою слабость превращать в оружие. Ужасны в своей нелогичности и непоследовательности, но безмерно милы в искреннем желании сделать жизнь близких лучше и приятнее. В дружбе Рыбы ласковы, но совершенно разбросаны. В том плане, что они всегда готовы вам помочь, но могут запросто забыть о чем-то важном для вас. Это они не специально, а по рассеянности. Все дело в том, что внешний мир для Рыб не только агрессивен, но еще и слабо воспринимаем. Чаще всего Рыбы живут в своих иллюзиях, которые к реальности относятся мало. Наверное, поэтому Рыбы любят выдумать себе совершенно неразрешимую проблему и очень искренне страдать, даже не пытаясь ее разрешить. Будут плакать, пока кто-то не придет и не сделает за них. Нет, не то, чтобы Рыбы были совсем ленивые. Просто они не могут понять, зачем им эти «реальной жизни хлопоты», когда в своих мыслях они уже давно живут в раю – они же считают себя ангелами, не забывайте. А вот ведут себя порой совершенно не по-ангельски. Рыбы любят изменять партнерам. И вообще, предательство – любимое Рыбье развлечение. Они его для себя всегда оправдают, кстати. Но измена в любви для Рыб – частое явление. Потом они сожалеют о содеянном и неумело врут, пытаясь выкрутиться. И плачут до победного прощения. А потом опять изменяют. И так – до бесконечности. Есть подозрение, что романтичные Рыбы таким образом ищут «настоящую любовь», ведь они всегда готовы влюбиться практически в любого, кто показался им «особенным». Не знаю, как любовь, а вот всякие вен.заболевания от случайных связей они найти вполне могут.