Блок с содержанием первого сообщения
Все таки ето серпантин мечты... поэтому выбрал этот раздел... надоела городская жизня... чиновники, полицейские, порядки и все такое... охота свободной красивой жизни... счас нарисую... обзавидуетесь... домик у реки на окраине красивого села, дальше лес, природа, красота, место теплое, но не жаркое, зима короткая, лето длинное и чтоб волшебная подушка при мне была, ну я б селянам помогал и понятно что своим не стал бы... но чтоб уважали... пусть со словами... чудные ети городские...   moc

Ссылка

Автор Тема: Домик у реки.  (Прочитано 28745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #30 : 05/11/2013 19:30:26 pm »
Дело за малым осталось, вычислю твои координаты и поеду бегать по графским сугробам)))
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #31 : 05/11/2013 19:59:30 pm »
Наше графство найти не трудно, оно находится между Волгой и городом невест... чуть восточнее владений бабы Яги.   )!) Иванушка дурачок тоже из наших мест... кстати, в честь его область назвали.  moc

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #32 : 06/11/2013 17:29:19 pm »
Ну вот и договорились, накоплю себе денег на чемодан и лыжи и сразу же в ваше графство - портить сугробы.  (o)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #33 : 15/11/2013 15:33:17 pm »
Согласен, бывает охота побегать по сугробам... тогда в Краснодарский край не поеду... там нет сугробов, зимой дожди, грязь, да и летом уж больно жарко... лучше в Белгородскую.  di Как думаешь... одобряешь?  <>

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #34 : 15/11/2013 18:10:55 pm »
Наверное, раз ты присмотрел одобрю, но я, если честно ,если вдруг мне случится доделать свои дела раньше чем помереть поеду в другие места.  (o)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #35 : 15/11/2013 18:26:51 pm »
Вот и хотелось бы об этом поговорить... может это место еще лучше... как бы не прогадать. )!)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #36 : 15/11/2013 21:30:10 pm »
У меня была знакомая, потрясающая женщина, когда однажды она поняла что в городе в котором всегда жила больше оставаться никак не может, то просто взяла карту России закрыла глаза и ткнула пальцем и вот куда попала туда и переехала и непрогадала. А уехала с одним чемоданчиком в место где у неё ни одной знакомой живой души не было... а ты лучше - хуже... не место красит человека, а челоек место...и ещё хорошо там где нас нет.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #37 : 15/11/2013 22:25:35 pm »
Хорошо там где нас нет и чем дальше от нас... тем лучше... ето мы знаем... просто я лето люблю больше всего и чтоб солнца много... травка, бабочки, ромашки... ^|^ что то на лирику потянуло... <>  и осень люблю, урожай, листопад и тому подобное... а вот дожди и снег не очень, хотелось бы их поменьше в своей жизни.  :(

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #38 : 15/11/2013 22:41:26 pm »
Можно в Тайланд уехать, там две стены поставил газету сверху положил и дом готов и тепло всегда и королевство....
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #39 : 15/11/2013 22:51:01 pm »
Так то я рассматривал Коста-Рику, но потом понял... не мое... дух не наш... не смогу жить за границей... единственная страна близкая по духу -  Белоруссия, даже Польша и Украина не подошла... внутренне почувствовал.  y+)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #40 : 15/11/2013 23:03:15 pm »
а ты тогда Граф, выбери тёплые места которые тебе по духу подошли напиши названия на бумажках, сверни их в трубочку и положи в шляпу, а потом тяни наугад.  /=\
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #41 : 15/11/2013 23:15:34 pm »
Так то я гадаю по бумажкам... на 12 духов... просто еще желание должно созреть и быть стабильным... а то начинал совсем с других регионов и со временем желание смещается... поэтому и закидываю "удочку"... сместится или нет... проверяю.  <>

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #42 : 19/12/2013 21:43:39 pm »
А сейчас что то Калининградская больше нравиться... там до сих пор плюсовая температура... тут попался фильм интересный "Счастливые люди"



 посмотрел... очень понравилось, в принципе моя мечта... только даже не представляю как они там выживают... у нас когда - 30 градусов уже жуть... правда братан из Якутии приезжал говорил что еще влажность и ветер роль играет и у их мороз легче переноситься... не знаю... одно дело погулять выйти и другое работать на морозе... металл лопает не выдерживает, что уж там человек... и летний гнус и жара мне знакомы не понаслышке... в этот период тоже пахать желание пропадает напрочь...   :(  мое мнение эти люди герои.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #43 : 20/12/2013 23:14:10 pm »
Ну у нас кто на север ездит работать говорят что самое тяжёлое это сильные перепады температуры разница между утром и вечером может быть в 10 градусов, а морозы это так - ерунда, сейчас такие новые синтетические материалы, что одежда лёгкая а в ней теплей чем во всяких унтах, шубах и валенках.
  сегодня в -22 постройки снежные лепили и ничего - тепло.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #44 : 21/12/2013 21:36:46 pm »
У нас тоже ездят на север работать, приезжают бледные, худые... думаю это не выход. Возможно надо не преследовать сию минутную выгоду, а думать глобально... на будущее... слишком быстро все меняется... ведь когда то в нашем городишке и места для частного строительства не было... давали в поле, а сейчас население убыло почти в половину... а самое главное область всегда была нищая... и при царе, и позже, и предполагаю что через сто-двести лет не разбогатеет.   :(  И мое мнение - выбирать надо климат... хотя может и ошибаюсь...  но почувствуем это думаю скоро, так как страна вступает в ВТО... ето мое мнение.  di