Блок с содержанием первого сообщения
Эта тема интересна тем, что в ней впечатлениями о том, как оно - быть Близнецами, - поделятся те, кто были ими всего лишь неделю, а сами являются представителями других знаков Зодиака.

Настоящим Близнецам в этой теме писать запрещено!  ^blizn^

Ссылка

Автор Тема: Глазами Близнецов  (Прочитано 7919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Эта тема интересна тем, что в ней впечатлениями о том, как оно - быть Близнецами, - поделятся те, кто были ими всего лишь неделю, а сами являются представителями других знаков Зодиака.

Настоящим Близнецам в этой теме писать запрещено!  ^blizn^

Оффлайн Нита

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1040
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #1 : 09/04/2012 16:11:30 pm »
Близнецы максималисты до ужаса. Полутона отсутствуют напрочь). Настроение шатается практически непредсказуемо. Будучи Весами мне с большим усилием получается сгладить эти рывки, но если не стараться, то не понятно, как Близнецы вообще ходят живыми?))
Зато информация находится легко и просто. Все пересылается и получается.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #2 : 09/04/2012 16:34:29 pm »
Ой... Близнец это такое коммуникабельное нечто - просто клас =) и мертвого уболтает, и всех переговорит. и поуправляет.  А сам сядет и лавровый венок скромно напялит =) дела делаются. Быстро, но вдохновении. Творю, вытворяю, в общем - от души все делаю. но если желания нет - то делать что-то просто нет смысла.Долго и не эффективно.
настроение  больше в позитиве, хотя иногда неожиданно может и в негатив скакануть. Без полутонов, тут согласна. Либо хорошо, либо абзац.
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #3 : 09/04/2012 19:39:49 pm »
Мне было как-то боязно входить в Близнецов, и всё из-за слишком негативного отношения к одной представительнице этого знака, успевшей сильно насолить лично мне и близким мне людям те так давно.Одновременно и хотелось почувствовать, как это - быть Близнецом, попытаться понять мотивы поведения, может даже, мироощущение людей этого знака.Старалась прислушиваться чутко к себе и к происходящему, но поверхностность преобладала часто.Многое было для меня несвойственно в плане отношений с людьми,планирования времени,моего реагирования на ситуации.И вот только под конец подвига мне стало нравиться по-настоящему,попривыкла. big

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #4 : 09/04/2012 22:46:27 pm »
Близнецы заставляли общаться со всеми и кругом, получать массу неожиданных эмоций, не всегда приятных.

Оффлайн Кот Баюн

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 402
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #5 : 11/04/2012 18:45:09 pm »
Близнецы -азарт и холод но если поймать волну -коммуникабельный знак)

Оффлайн Окса

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 270
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #6 : 11/04/2012 19:52:00 pm »
Был момент когда почувствовала себя Близнецом. Когда ругаемся со свекровью, то через 15 минут она как ни в чем не бывало проявляет заботу, а тут я сама спрятала обиду и злость и начала разговор. Ощущения были новые и приятные.

Оффлайн SL

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #7 : 11/04/2012 20:17:51 pm »
Очень много суеты было.

Оффлайн Mysterry

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 781
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #8 : 11/04/2012 20:56:12 pm »
Достаточно много общения, но много крайностей, настроение то хорошее, то не очень, энергия то есть, то нет, но яркости жизненных красок не занимать.

Синильга

  • Гость
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #9 : 11/04/2012 21:17:16 pm »
Сплошные перепады настроения

Оффлайн Дракон

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Хочешь заглянуть за горизонт - посмотри в себя
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #10 : 11/04/2012 21:28:43 pm »
Грубый максимализм, постоянный крайности, на которые так и подмывает. Видение в принципе не узкое, но глубины восприятия и чувствования ситуации нет.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #11 : 11/04/2012 23:03:01 pm »
Мне понравилось очень, это волны радости и безумства, вдохновения и расчёта, такие подъёмы  (o) такие эмоции, такие крайние крайности что даже выходить не хотелось. В близнецах узнала что бывает передняя и задняя рука, от смеха просто сползала по стенам минут 15. У меня от близнецов остался ворох эмоций ещё на месяц. Это так замечательно быть близнецом. Близнецы я вас никогда не забуду. |*|
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Эльриша

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #12 : 14/04/2012 01:47:49 am »
мне тоже очень понравилось близнецами, т.к. они предоставляют максимум реализации. не знаю, но в них мне показалось комфортно и спокойно. уравновешенное и активное одновременно состояние, постоянный полет потоков воздуха)))) и ты их ловишь и привыкаешь как к родным и знакомым. потоки, как стрела, даже в покое чего-то добиваются, к чему-то стремятся.
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П.Уоррен

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #13 : 14/04/2012 02:33:29 am »
Мне очень понравилось. Сплошное взаимодействие. со всем и со всеми. Четко, конкретно, правильно. Никакой нервотрепки, никаких всплесков эмоций.
 А самое главное, именно в тот момент, когда началось взаимодействие, пришло понимание того, что именно было сделано не правильно, не сделано вообще или не доделано в самом начале отрезка пути - при подготовке, первом импульсе. Где не правильная мотивация, где ее недостаток и т.д.

В общем - выявление ляпов того, что неправильно ДО этого самого взаимдействия. Очень интересный опыт.

Оффлайн Урания

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Муза Астрономии
    • Звездочёт
Re: Глазами Близнецов
« Ответ #14 : 30/04/2012 18:11:41 pm »
Период повышенного общения, знакомств, новой информации, конференций, лекций, семинаров
Пять звёзд увенчали чело вдохновенной...