Блок с содержанием первого сообщения
В очередной раз столкнулась с вопросом…и не могу понять, существуют ли границы, и где они находятся, между предчувствием того что произойдет, и притягиванием событий, ситуаций о которых подумалось немного ранее чем они произошли?
Ведь это разные вещи?
Или нет?
Если разные, то по каким критериям их можно различать? ~^

Ссылка

Автор Тема: Притяжение или предчувствие событий?  (Прочитано 15252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нана

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Например идя по темному переулку поздно ночью вместо "сейчас точно маньяк выскочит", передумать на "как же хорошо прогуляться вечером по холодку, когда вокруг ни одного человека"

да да, есть такая привычка у меня в загашничке *передумывать* на то что нужно, особенно в таких ситуациях. и самой не страшно идти, и не прилепнет чё нинада  y+)

Оффлайн Ivolga

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 111

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Утром ребёнок попросил бабушку не идти в школу, ссылаясь на плохое самочувствие. Бабушка уговорила пойти. Я этот ответственный момент проспала. Оставляю дома в таких случаях. Так вот сейчас едем в травмпункт. Неудачно поймал мяч на физре и кисть повредил...
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Нана

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Никто не знает столько, сколько не знаю я.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Ушиб просто.

А вообще я думаю это было не совсем правильно оформленное намерение о привлечении в свою жизнь события, позволяющего не ходить в школу на законных основаниях. Просчитался немного.big Рука правая, а он левша... Да и освобождение только от физкультуры. Но растет!
Да здравствует свободная Куба!