Блок с содержанием первого сообщения
 :-) Наверное, для многих актуальна тема "лишнего веса", но на сколько действительно верно, уместно с упреком относиться к себе лишь потому, что ты не вписываешься в "стандарты"?

ЗЫ: Лично вот мне куда более видятся сексуально-соблазнительными женщины имеющие округлые формы, нежели "костлявые селедки" с выпирающими маслами вместо попы.  bl1   big

Ссылка

Автор Тема: "Эй, толстый" или "здоровый вид"?  (Прочитано 21145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khneo

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
 :-) Не задавался поиском статистики, но вот что-то мне говорит, что среди худощавых людей больше импотентов и фригидных, нежели среди "пухликов".  big

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
 big ... ну то что вечно худеющие очень нервные, это точно.
А во всех остальных случаях - на вкус и цвет товарищей нет, хотя если честно "пивные животики" не прельщают. moc

Оффлайн Тиннит

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 83

Тем, кто задумывается о здоровье и весе, могу предложить обсуждать в теме эффективность диет.
Все лучше, чем странная тема, в которой в основном женщины обсуждают вкусы мужчин.
 
Я могу только о своих вкусах, -
- Мне пофик. По моей собственной статистике, я предпочитаю интеллект. Хотя б минимальный. И пластику. Не раз убеждалась, что экстерьер меня не возбуждает.

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Предлагаю жить без диет, хотя бы потому что для этого нужен личный повар, который бы все взвешивал, отмерял и дигустировал.  big
Просто придерживаться культуре питания и активного образа жизни, как это не нудно звучит.
Ну насчет того, что всем как бы пофиг и важен только интеллект не-не-не, в человеке все должно быть прекрасно и гармонично.

Оффлайн Khneo

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Цитировать
- Мне пофик. По моей собственной статистике, я предпочитаю интеллект. Хотя б минимальный. И пластику. Не раз убеждалась, что экстерьер меня не возбуждает.

 ;D Был бы жив поручик Ржевский, он бы обязательно схохмил бы на тему "отношений" женщины и компьютера.  big

Оффлайн Тиннит

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 83
Ева, мы расходимся во мнениях ) бывает. Я так редко встречала интеллект, что с остальным согласна мириться и волнуюсь в основном за самочувствие и здоровье, а не за экстерьер.
Ну и я сказала "пластика", что сразу выключает компьютер. С экстерьером у моего компьютера все кстати зашибись. ))

Оффлайн Khneo

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА

Ну и я сказала "пластика", что сразу выключает компьютер.

Да? Странно, но именно этот "пластик" на мысли ПРО ЭТО и подбил...  <>

Оффлайн Тиннит

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 83
Мое отношение к компьютерам и всяким прочим железкам - не секрет   ;D  так что это не честно.
а под пластикой я подразумевала умение двигаться. если говорить о сексе, то мне это интереснее экстерьера. экстерьер не всегда и разглядишь.  pardon

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Как надо худеть.  :-)


Оффлайн Юленька

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 25
Нужно жить в гармонии с собой. Если ты себя прекрасно ощущаешь будучи даже сто килограмм, это замечательно. Меня ужасно бесят люди, которые недовольны собой и вечно ноют о похудении. А что мешает-то  вам, хочется спросить? Никто вам куски торта в рот не заталкивает.

Оффлайн babusika

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 63
Нет, мне не нравятся ни полные женщины, ни особенно полные мужчины. Отношусь не то, что бы с упреком, а с неприятием. Никогда не страдала избыточным весом и отсутствием сексуальных партнеров. ;D Правда не вижу особенной связи, так как любители найдутся на всё. И на свинов и на дюймовочек. o-o
Не культурно как-то...как себя так дюймовочкой обозвала, а полных женщин свинами. Имейте уважение ко всем, потому что под категорию хамы попадают все - и полные и худые. Я страдала избыточном весом всегда - наследственность такая. Но вот вниманием мужчины меня совсем не обделяют, а даже наоборот. Нужно любить себя, и свое тело, и тогда тебя полюбят другие. Мне мужской любви хватает аж через край!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Худеть не надо!  [7]



Надо таять!   big

Оффлайн Elenna

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 53
    • Сайт домриста и композитора Е.Асвойновой-Травиной
хотя если честно "пивные животики" не прельщают. moc
Положим, "пивные животики" - это скорее относится к мужчинам, а как раз в отношении мужчин требования по этой части далеко не такие строгие.
Народник

Оффлайн Sivs

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 14
Цитировать
как раз в отношении мужчин требования по этой части далеко не такие строгие.
Мне кажется, что как раз в этом и заключается проблема, ведь стремятся похудеть чаще всего женщины и в основном ради мужчин, ну а мужчине оказывается очень даже можно! Думаю, что худеть или поправляться нужно исключительно ради собственно комфорта и удовольствия, а не потому, что кому-то кажется, что у вас не такая фигура, как нужно...

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Помню мы в детстве специально тесто сырое ели чтоб грудь больше выросла и и ляшки потолще, а потом бац и поменялась мода.  cray
 Вот ещё такую картинку нашла для худеющих девочек.  :-)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)