Блок с содержанием первого сообщения
Не могу пока определиться, какое впечатление на меня произвел документальный фильм «Секрет».
Если кто не видел, то рекомендую.
Основная мысль, что надо послать запрос Вселенной, и она тебя услышит.
Мне кажется, что надо совмещать просьбы с активной деятельностью, а что думаете вы?
Удалось ли вам попросить или о чем-то подумать большом и глобальном, а вам в ответ его и дали на блюдечке с золотой каемочкой. |*|

Ссылка

Автор Тема: Американский фильм «Секрет»  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 76
Не могу пока определиться, какое впечатление на меня произвел документальный фильм «Секрет».
Если кто не видел, то рекомендую.
Основная мысль, что надо послать запрос Вселенной, и она тебя услышит.
Мне кажется, что надо совмещать просьбы с активной деятельностью, а что думаете вы?
Удалось ли вам попросить или о чем-то подумать большом и глобальном, а вам в ответ его и дали на блюдечке с золотой каемочкой. |*|

Оффлайн Khneo

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Цитировать
Удалось ли вам попросить или о чем-то подумать большом и глобальном, а вам в ответ его и дали на блюдечке с золотой каемочкой.

Да, всю свою жизнь так и происходило. Вот только было не понятно, это я этого "нахотел" или просто в моей душе отразилось то, что и так должно было в мире произойти\случится.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Вот только было не понятно, это я этого "нахотел" или просто в моей душе отразилось то, что и так должно было в мире произойти\случится.

Да, это пожалуй, самый сложный вопрос - то ли ты предвидишь, то ли моделируешь будущее...

Оффлайн Марион

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 64
Считаю, что мысли имеют влияние на жизнь и будущее. Но перед тем, как заказывать очередную машину или виллу, следует задуматься: а оно мне действительно нужно? Нередко получая желаемое, мы отдаем что-то взамен. Например, хорошие отношения в семье или преданных друзей. Баланс должен обязательно восстановиться: где-то прибывает, значит где-то убывает.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Абсолютно согласна с Марион.

Хотелка это хорошо. Но Вселенная никогда не будет помогать тому, чье желание не выгодно самой Вселенной.