Блок с содержанием первого сообщения
У тебя депрессия?

Ну тогда без юмора не обойтись!

Встань в ванную и одень на голову колготки. Ноги от колготок повяжи на верёвки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если на ноги надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванную воды,то ты - речной трамвай, а если в ванную с водой уронить включённый фен, ты - электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолёт. Если при этом в воде останется фен, всё, писец - ты ракета!!!

 А если рядом с тобой уже стоят люди в белых халатах, всё ты прилетел. У тебя уже не депрессия, а шизофрения.

Главное, мимо них проскочить, держать высоту!!!

Ссылка

Автор Тема: У тебя депрессия?  (Прочитано 7191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
У тебя депрессия?
« : 26/10/2012 16:21:25 pm »
У тебя депрессия?

Ну тогда без юмора не обойтись!

Встань в ванную и одень на голову колготки. Ноги от колготок повяжи на верёвки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если на ноги надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванную воды,то ты - речной трамвай, а если в ванную с водой уронить включённый фен, ты - электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолёт. Если при этом в воде останется фен, всё, писец - ты ракета!!!

 А если рядом с тобой уже стоят люди в белых халатах, всё ты прилетел. У тебя уже не депрессия, а шизофрения.

Главное, мимо них проскочить, держать высоту!!!

Оффлайн Капля

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 19
Re: У тебя депрессия?
« Ответ #1 : 29/05/2013 17:18:32 pm »
Все, нету у меня больше депрессии! Зато у моего испуганного мужа есть, хохочущая на всю квартиру, неадекватная жена. Жду рецепта, как супруга из шокового состояния вывести…

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: У тебя депрессия?
« Ответ #2 : 29/05/2013 17:33:28 pm »
Может быть, взять мужа с собой в ванную?  ~^
Получится катамаран.  big

Оффлайн valentin1981

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 53
Re: У тебя депрессия?
« Ответ #3 : 11/06/2013 13:40:53 pm »
А для мужчин есть способы выхода из депрессии или нет? Все таки иногда и у меня это случается и не знаю что делать!

Оффлайн babusika

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 63
Re: У тебя депрессия?
« Ответ #4 : 12/06/2013 20:40:03 pm »
Да ну! Почитать можно, похихикать, посмеяться, но чтобы такое делать...Депрессия такая штука что и без всех этих приемов можно в больницу попасть, и это совсем не смешно.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: У тебя депрессия?
« Ответ #5 : 12/06/2013 20:41:39 pm »
А что, кто-то это собирается делать?  ;D

Оффлайн Бублик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 90
Re: У тебя депрессия?
« Ответ #6 : 14/06/2013 16:05:22 pm »
А если рядом с тобой уже стоят люди в белых халатах, всё ты прилетел. У тебя уже не депрессия, а шизофрения.

А если ты ищешь дырку от бублика - то у тебя белая гарячка.

Оффлайн Karina Golyb

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 33
  • KG
Re: У тебя депрессия?
« Ответ #7 : 22/06/2013 02:40:26 am »
Депрессия - такое загадочное слово) И главное, всем знакомо. Стало интересно, а чем Вам пахнет депрессия? Для меня любимым шоколадом и легким шоппингом. А выглядит несколько интересной улыбкой.
KG

Оффлайн Elenna

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 53
    • Сайт домриста и композитора Е.Асвойновой-Травиной
Re: У тебя депрессия?
« Ответ #8 : 26/06/2013 12:29:21 pm »
Боюсь, если речь идёт о настоящей депресси, шоколад и прочие ухищрения уже не помогут - только к психотерапевту, а в самых тяжёлых случаях - на госпитализацию в психиатрическую клинику.
Народник

Оффлайн sergejj

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Сергей
Re: У тебя депрессия?
« Ответ #9 : 01/07/2013 20:13:45 pm »
Боюсь, если речь идёт о настоящей депресси, шоколад и прочие ухищрения уже не помогут - только к психотерапевту, а в самых тяжёлых случаях - на госпитализацию в психиатрическую клинику.
Вы правы частично. Мы забываем отличное средство от уныния(депрессии): молитву. Не верим в Бога? Напрасно.
О врачах можно забыть, если пользоваться хорошими книгами по психологии, эзотерике. Что мешает?
Сергей

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: У тебя депрессия?
« Ответ #10 : 01/07/2013 23:07:13 pm »
Человеку в депрессии мешает депрессия  ~^ Как на мой взгляд так религия это то, что может загнать в неё ещё глубже. Здесь конечно надо уметь разграничивать просто плохое настроение от болезни.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)