Блок с содержанием первого сообщения
А что для вас есть прошлое, настоящее и будущее?

Ссылка

Автор Тема: Что вы думаете о прошлом, настоящем и будущем?  (Прочитано 36417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Синильга

  • Гость
А еще:- Ответы на все вопросы уже существуют в пространсве.  Важно, правильно задать вопрос. Важно, вообще его задать. У Времени есть еще и другой ход, другая структура, чем та, которая видима нам (Стереотипно ...видимая)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Синильга, а какая у времени структура, та, что невидима?

Синильга

  • Гость
Синильга, а какая у времени структура, та, что невидима?
Думаю информация о ней храниться с третьей ипостаси Системы Координат- Зет.

Где Игрек- воля Богов/задача/карма и пр. А икс Земные условия.. Тогда Зет, это то, что из нас каждый действительно способен сделать в названных условиях.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Синильга, а человек перемещается по осям или в объеме? Какую кстати фигуру ты рассматриваешь?

Синильга

  • Гость
Синильга, а человек перемещается по осям или в объеме? Какую кстати фигуру ты рассматриваешь?
Нклонную пирамиду. В ее объеме кроется секрет Востребованности на земле. Будь то, построенныей дворец, написанная песня, крылатое выражение. Я считала. Пришла к удивительным выводам. Наибольший процень Востребованности именно в крылатых фразаз. То есть ответ уже был. Я просто задала вопрос. Но для этого нужно было найти форму вопроса. Для этого больше всего подошел объем наклонной пирамиды.

Синильга

  • Гость
Открылисть удивительные вещи. Оказывается все что, имеет математически доказуемый уровень востребованности, подтверждается. И не просчитав это, я бы в жизни не узнала ответ(уже существующий, и наверняка и без меня вычисленный), полчему песня "Вставай страна огромная" подняла страну. Почему "Жди меня и я вернусььь" давало силы женщинам. Почему до сих пор живет детский стих- "Мишкка косолапый по лесу идет" Почему "Учиться, учиться и еще раз учиться" останется актуальным всегда. Почему Пушкин, уйдя физичеси, имеет до сих пор влияние на мир... Почему...

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Ты можешь картинку этой наклонной пирамиды показать?

Синильга

  • Гость
А еще:- если задать творческому человеку почему он пишет? Почему рисует, создает музыку? Странный вопрос, правда? Банальный.
 - Да просто, пишется. Да просто льется из меня, Да просто иначе не могу!

 А почему такая в этом потребность?

-Да потому что, приходя на землю, мы забываем свое прошлое. И начинаем сначала. Все с начала, копаясь в своей душе и разворачивая, взрывая наново..чтобы что-то понять о себе.

А как создать матрицу, свой личный, независимый носитель вне Времени и пространства, да еще еще ключи к нему сохранить?

Это же страшно, став при этой жизни прекрасным лебедем, сноыва родиться гадким утенком. Только потому что не сумел сохранить наработанное. Где оно?

Научиться и после смерти влиять на мир, может это выход? Создавать вещи с таким высоким уровнем востребованности, чтоб они пережэили нас, намного пережили! Чтобы придя в следующую жизнть и столкнувшись со своими же творениями, остановился как вкопанный! Что это? Неужто это источник моей Силы?

....страшно рождаться снова гадким утенком.  Не задача это, а неумение распорядиться жизнью. И оставляет нас судьба по сотни раз в одном и том же "классе"

Но страшнее... все таки родившись Прекрасным Лебеть,  поломать крылья на взлете и упасть..

Синильга

  • Гость
Ты можешь картинку этой наклонной пирамиды показать?


Синильга

  • Гость

Синильга

  • Гость
Синильга, а человек перемещается по осям или в объеме? Какую кстати фигуру ты рассматриваешь?
Физически он там не перемещает. Эти три измерения в нем самой. Игрек- задачи, Икс- Условия выполнения. Зет- то что мождешь, сможешь. Короче, говоря нумерологическим языком- Золотой Ключ, Золотое Сечение

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
А почему не куб, например? тоже три оси от одной вершины.
На чем ты основала свой выбор именно пирамиды?

Синильга

  • Гость
На основе трехмерного пространства, в котором мы имем неоспоримый факт, находиться. Хотя, если поискать, можно найти и Четвертое. Но жэтим я не буду забивать моги людям. К стати, заметь. Я сама не сумею ничего рассказать, пока меня не спросят(И то если посчитю приемлемым)  Я стремилась попасть на эту волну. Как и каждый уважающий себя эзотерик.  Никто не обязан обладать абсолютной всей инфой. Но может ее получить по заказу. Хотя в данном случае, я отвечаю из области собственных поисков и разработок.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Но ведь трехмерное пространство - суть любой объемной фигуры. Возьми гексаграмму к примеру. И посмотри из ее центра. Те же три оси - и ты в точке их пересечения. Причем не в углу, а в центре и все дороги во все стороны открыты. :-)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Вот, я имею ввиду гексаэдр: