Голосование

Вы:

Рожали вместе (позитивный опыт)
Рожали вместе (негативный опыт)
Хотели бы родить ребенка вместе
Никогда. Богу - богово, бабе - бабье
Блок с содержанием первого сообщения
Как вы относитесь к совместным родам? Почему именно так?
Если у вас есть опыт - поделитесь!

Ссылка

Автор Тема: Совместные роды  (Прочитано 23429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Совместные роды
« Ответ #30 : 13/02/2012 01:22:50 am »
я бы хотела, чтобы муж присутствовал.
мне хотелось не потому, что кто-то близкий был нужен рядом, когда плохо.

хотя когда было невыносимо, я хотела чтобы он был со мной и чувствовать его поддержку. моральную. странно, только сейчас вспомнила это чувство. одиночество. действительно бесконечное одиночество.

я хотела делиться, делить этот процесс с самым близким человеком. у меня была гордость за то, что я носила и рожаю нашего ребенка. и я хотела показать что я могу, на что способна. хотела, чтобы он видел что это действительно труд и тяжело дается, чтобы ощущал ценность. хотела почувствовать это первое "втроем" сразу. и в таком духе.

но ничего этого не было.

Оффлайн дуоцепт

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 344
Re: Совместные роды
« Ответ #31 : 13/02/2012 01:25:50 am »
но ты смогла пройти это. и смогла понять, что хочешь поделиться этим. это тоже важно.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Совместные роды
« Ответ #32 : 13/02/2012 01:35:34 am »
Читай внимательно...блин, феминистка.

Блин, всю тему старалась избегать этого слова... Хотела сказать... Дуо, я же не феминистка!)))

Дуо, неужели правда?

одиночество. действительно бесконечное одиночество.

Луна. Замечательная моя, Луна.. Я всегда была одна.

Плохо наверное... но меня оно не тяготит. Тяжелее когда и рядом, а одна... Ну и вопрос о целостности не последний.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Совместные роды
« Ответ #33 : 13/02/2012 01:37:28 am »
Не забываем голосовать в теме!

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Совместные роды
« Ответ #34 : 13/02/2012 01:42:43 am »
Женщинам положено рожать. Природой. Это не подвиг.
Мужик нужен не в родах. Он нужен в жизни. Зачем в эту тему сливать то, что к ней никаким боком не относится?

Юла, я с тобой редко солидарна, а здесь соглашусь. ^=^ Хотя, если семья решила - на здоровье.
Ну не прочувствует мужчина всеравно тех ощущений, что женщина испытывает, хоть тресни. Большинство женщин соглашаются на присутствие мужа ради того, чтобы муж видел как она МУЧАЕТСЯ, чтобы ценил больше, а потом сами же и возмущаются на сексуальные проблемы впоследствии. Ну то, что Дуо воды подносил, так это можно и без присутствия делать. А вот лучше после выписки - дома помочь, пока женщина не втянется в новый режим - это другое дело.

Оффлайн дуоцепт

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 344
Re: Совместные роды
« Ответ #35 : 13/02/2012 01:43:48 am »
Луна. Замечательная моя, Луна.. Я всегда была одна.
Юла, вот откуда уши твои. Одиночество вполне естественное состояние, но не естественно это состояние превращать в догмат, и ещё более не естественно - стремиться к нему. А у тебя это стремление обиженной девочки прослеживается. Нефиг дуться на мир. Откройся...ну или раздвинь ноги...чтоле  di

Оффлайн дуоцепт

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 344
Re: Совместные роды
« Ответ #36 : 13/02/2012 01:46:23 am »
а потом сами же и возмущаются на сексуальные проблемы впоследствии.
ну вот оно...ну так и знал...ну блин, сплошной мир инвалидов. после родов никаких проблем не было с сексом. даже более чувственный стал. проблемы кроются в другом. в ином восприятии мира, и тут рожай, не рожай, а если иные, то хоть тресни, ничто не поможет.


не, точно пансион старых перечниц.


бррррр!!!

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Совместные роды
« Ответ #37 : 13/02/2012 01:50:15 am »
Дуо, ну ты один тут  big уникальный, знаешь, когда послать роженицу, где надавить ей...

Между прочим знаю и мужчин, брыкнувших в обморок и с сексуальными проблемами после этого.

И зачем себе эти проблемы наживать, непонятно. big

PS: Это хто здесь старые перечницы?! Уссе нормально - бабы рожают, мужики работают. moc

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Совместные роды
« Ответ #38 : 13/02/2012 01:52:22 am »
Ну не прочувствует мужчина всеравно тех ощущений, что женщина испытывает, хоть тресни.

А что, цель совместных родов - чтобы мужчина почувствовал физические ощущения женщины? Зачем это?

Цитировать
Большинство женщин соглашаются на присутствие мужа ради того, чтобы муж видел как она МУЧАЕТСЯ, чтобы ценил больше, а потом сами же и возмущаются на сексуальные проблемы впоследствии.

Так это женщины с неправильными мозгами.  big  Патология какая-то ей богу. Не надо, чтобы муж чувствовал как мучается его любимая женщина. Надо - чтобы он взял на себя ответственность управлять процессом родов от ума (разумом), а интуитивно-инстинктивно - женщина и сама сможет.

Сексуальные проблемы возможны в случае, когда мужчина не готов к присутствию на родах, а прется. Чаще всего у молодых. Когда еще нет мудрости и осознания.

Цитировать
Ну то, что Дуо воды подносил, так это можно и без присутствия делать. А вот лучше после выписки - дома помочь, пока женщина не втянется в новый режим - это другое дело.

Бабы... Как же вы много теряете.

Это незабываемо. Когда муж берет на руки нашего сына, поднимает его к потолку, прижимает его к груди. А потом наблюдает, как малыш лежит на груди у мамы. И в этот самый неповторимый миг - говорит тебе на ухо - спасибо за сына...

Эээх, менталитет, етить...

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Совместные роды
« Ответ #39 : 13/02/2012 01:54:59 am »
Юла, вот откуда уши твои. Одиночество вполне естественное состояние, но не естественно это состояние превращать в догмат, и ещё более не естественно - стремиться к нему.
А у тебя это стремление обиженной девочки прослеживается. Нефиг дуться на мир. Откройся...ну или раздвинь ноги...чтоле  di

Какая сволочь))) В чем ты увидел догмат? Какая избирательная сволочь... {1}

Меня как раз любит мир. Любит и способствует! \*/
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Совместные роды
« Ответ #40 : 13/02/2012 01:56:12 am »
Меня как разлюбит мир. Любит и способствует! \*/

Оговорочка по Фрейду?  ;)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Совместные роды
« Ответ #41 : 13/02/2012 01:59:47 am »
Очепятка, да. ;D Счастливые вы мои. \*/

Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн дуоцепт

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 344
Re: Совместные роды
« Ответ #42 : 13/02/2012 02:04:18 am »
Это что за мужчины?


И не причина ли в том, что инвалиды вокруг? Ну не хотят ходить прямо, всё ждут кто бы плечо сильное подставил. А если видят сильного, то либо бегут в страхе, либо стремятся сделать инвалидом.


По мне, так все эти разговоры супротив мужчины на родах, это, как и писал, иллюзорное создание уникальности через псевдо-сакрализацию. Не понимают, ущербные, что это Чудо для всех.

Небо....цензура!!!  :-)  Режь Дуо, ему тут скучно.


Ну тошно с вас. Словами по кругу унылыми кидаетесь. Жить не умеете, детей рожаете, которые жизни научить не можете, а только унылому эгоцентризму. Как бы героини, у которых вагина никак не сузится, или у мужей не приборы, а приборчики. И так вот и живёте. На форумах трёте, что рожать надо в одиночку, потому (и всё тупые и не понятные доводы, а всё потому, что ну просто не случилось, что ваши мужчины любили вас и стремились разделить с вами всё, даже свою жизнь, не в смысли длящегося существования, а в смысле витальной силы, и теперь, пытаетесь само-компенсировать свой ущербный опыт)....Чё вам сказать....Живите уныло, другим только не советуйте.


Это было Чудо! И секс был потом хороший. И к тому, что видел как это происходит относился нормально. Мне не аисты дитёнка принесли, а жена моя родила. Дуо не живёт в мире плюшевых слоников и карамельных печенюшек.


Дуо знает что такое антроцитовые п**** мулаток, и напудренные кокаином сосцы аглицких сучек.


Живите интенсивно, или помрите уж наконец-то, а то всё иллюзия жизни.

Оффлайн дуоцепт

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 344
Re: Совместные роды
« Ответ #43 : 13/02/2012 02:05:01 am »
PS: Это хто здесь старые перечницы?! Уссе нормально - бабы рожают, мужики работают. moc
Щастливцы!

Оффлайн дуоцепт

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 344
Re: Совместные роды
« Ответ #44 : 13/02/2012 02:08:44 am »
Меня как раз любит мир. Любит и способствует! \*/
И будет любить ещё больше, если чутка оковы сознания сбросишь. Догматы в том и есть, что ты как фанатичная феминистка отстаиваешь право женщин рожать в одиночку на основании каких-то ложных предпосылок со смесью гордыни, ложной скромности (опять гордыня) и некоторого смущения (о, опять гордыня)