Голосование

Как вы чаще себя ведете в жизни?

По привычке, как дрессированная блоха
2 (22.2%)
По привычке, но периодами вырываюсь из привычной обстановки
1 (11.1%)
Как нестандартная блоха, меня невозможно выдрессировать
6 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 9

Блок с содержанием первого сообщения

Ссылка

Автор Тема: Вы блоха или личность?  (Прочитано 7316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бублик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 90

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Вы блоха или личность?
« Ответ #1 : 14/06/2013 01:10:58 am »
Мне недавно довелось пообщаться с адекватным человеком, это было чудом, спокойно, предсказуемо и последовательно.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Vendee

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Любишь кататься - люби и катайся
    • Точка вне времени
Re: Вы блоха или личность?
« Ответ #2 : 28/06/2013 20:07:51 pm »
Если человек действительно адекватный, ему нет дела до кругов, потолков, флажков, столбов, стыков тротуарной плитки и прочих  условностей, потому и нет нужды куда-либо вырываться, он чувствует себя одинаково комфортно как внутри, так и вовне.

Все истории заканчиваются хорошо. Если история закончилась плохо, значит, она ещё не закончилась.

Оффлайн Karina Golyb

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 33
  • KG
Re: Вы блоха или личность?
« Ответ #3 : 15/07/2013 21:45:14 pm »
Мне не нравятся адекватные люди. Это очень скучно и посредственно. Важно быть собой, то есть, быть индивидуальным - быть личностью. Только тогда и возможно почувствовать, что такое та самая настоящая свобода.
KG

Оффлайн Мила

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Вы блоха или личность?
« Ответ #4 : 18/07/2013 19:36:51 pm »
Я веду себя в жизни в соответствии со своими личными привычками. Частично они совпадают с общественными, частично - нет. Например, я обычно очень вежлива со всеми людьми, но и только. Если на моём жизненном пути попадаются люди, занимающие очень высокие посты или добившиеся каких-то творческих высот, я всё равно общаюсь с ним так, как привыкла это делать со всеми. В то время, как окружающие могут начать заикаться или подобострастно кланяться (приходилось такое наблюдать в людях), я буду просто... сама собой, буду говорить, что думаю, буду поступать так, как привыкла. То есть, получается, что своя крышка у меня есть, но она исключительно моя и большая ничья. Я очень жалею, что пока не могу найти в себе силы выходить за границы привычной вежливости с людьми, которые ведут себя по-хамски (был, к сожалению, у меня очень негативный опыт такого выхода, когда мне угрожали оружием, и меня это, видимо, напугало), но... Я наверно всё же соберусь с силами и постараюсь стать посильнее. В конце концов, за правду наверно и умереть не страшно...

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Вы блоха или личность?
« Ответ #5 : 22/08/2013 11:03:06 am »
В конце концов, за правду наверно и умереть не страшно...

Лишь бы эта правда впоследствии не оказалась ложью...

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Вы блоха или личность?
« Ответ #6 : 12/01/2014 15:42:37 pm »
А по моему фигня ето... про блох...  часа  через три она забудет про банку и будет прыгать как раньше... по моему очередной развод ученых... любят они нам лапшу вешать на уши. ~^
Счас пойду проверю... все, пошел у Маньки блох ловить.  pardon

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Вы блоха или личность?
« Ответ #7 : 12/01/2014 18:37:01 pm »
Граф, у тебя что Манька блохастая ходит? Надо ей ошейник противоблошинный надеть
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Вы блоха или личность?
« Ответ #8 : 12/01/2014 19:31:50 pm »
Да не... у ее мало бывает... одна, две... мы их сами переловим...  ;) а химию  нежелательно применять... у Маньки инсульт был в прошлом году... :(  лечили. 

Оффлайн aljona_dog

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 1
Вы блоха или личность
« Ответ #9 : 23/12/2016 14:46:42 pm »
Как вы думаете, какая вероятность того, что люди, сидящие на сайте знакомств, в жизни такие же? Возможно, они просто хотят казаться такими?...