Блок с содержанием первого сообщения
Руны — древнескандинавские письменные знаки… Рунические надписи вырезались на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах...
Каждая руна имеет свое неповторимое значение. Попробуем узнать какая она — Ваша Руна.


пройти тест

Ваша Руна – Уруз*?




Руна Уруз — это руна внутренней силы. Она не проявляет себя явно, но формирует будущие обстоятельства, несет с собой перемены. Если старая форма существования ситуации устарела, она должна отойти в прошлое. И этому будет способствовать руна Уруз. Она приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Руна жизненной энергии и силы, которой нелегко управлять. Требует полного использования своих способностей и приложения больших усилий.




Ссылка

Автор Тема: Тест. Ваша руна.  (Прочитано 10285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нана

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Тест. Ваша руна.
« : 17/02/2012 19:29:25 pm »
Руны — древнескандинавские письменные знаки… Рунические надписи вырезались на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах...
Каждая руна имеет свое неповторимое значение. Попробуем узнать какая она — Ваша Руна.


пройти тест

Ваша Руна – Уруз*?




Руна Уруз — это руна внутренней силы. Она не проявляет себя явно, но формирует будущие обстоятельства, несет с собой перемены. Если старая форма существования ситуации устарела, она должна отойти в прошлое. И этому будет способствовать руна Уруз. Она приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Руна жизненной энергии и силы, которой нелегко управлять. Требует полного использования своих способностей и приложения больших усилий.




Оффлайн Грифониус

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 628
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #1 : 17/02/2012 20:01:00 pm »


 /=\ /=\ /=\

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #2 : 17/02/2012 20:34:19 pm »
Ваша Руна – Рэйдо.



Руна Пути. Северные народы отождествляли эту руну с повозкой, т.е. путешествием или передвижением. Но в ней скрыты и другие смыслы. Это не только путь — дорога, выбираемая путником, но и «дорога судьбы» — нить Вьюрд, которую прядут Норны, или даже некая сеть или полотно, сотканное из этих нитей. Это и «путь ума» — логические построения и рассуждения. Это может быть и путешествие Духа: внутренние искания, поиск цели, смысла. Руна Рэйдо подразумевает не только выбор направления реального движения, но и выбор направления действия — стратегии поведения в какой-либо ситуации. Ей присуща некоторая размеренность, определенный ритм. Она имеет отношение к повторяющимся действиям.


Для Перекрестка - вполне. :-)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #3 : 17/02/2012 21:08:37 pm »
ВАША РУНА – ТУРИСАЗ.
Могущественная, но очень тяжелая руна. Цвет – черный, иногда багровый. Часто применялась в проклятиях. Но и не менее часто как оберег (Молот Тора). Требует предельной концентрации и самодисциплины. Мешает излишняя самоуверенность.

Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Tomaver

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 234
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #4 : 17/02/2012 22:11:56 pm »

Уруз

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #5 : 17/02/2012 22:19:37 pm »
Ваша Руна – Турисаз.
Могущественная, но очень тяжелая руна. Цвет – черный, иногда багровый. Часто применялась в проклятиях. Но и не менее часто как оберег (Молот Тора). Требует предельной концентрации и самодисциплины. Мешает излишняя самоуверенность. (/)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #6 : 18/02/2012 08:35:17 am »
Ваша Руна – Ансуз.
Руна Ансуз — великий получатель, хранитель, трансформатор и выразитель знания, поэзии, магической силы и вдохновения — держатель всей речи. Это влияние (но не давление), оказываемое свыше, духовный дар. Это добрый совет, знак на пути, указующий дорогу или предупреждающий об опасности. Ситуации руны Ансуз кажутся знакомыми и привычными, но весь секрет как раз в том, что действовать в них следует не шаблонно, по-новому. Если вы внимательны и восприимчивы, вы услышите, увидите в, казалось бы, обыденных вещах особые знаки, символы, подсказки, и, расшифровав их, сможете выйти на новый, более высокий уровень осознания, может быть, уловить взаимодействие тех самых архетипов глубинной реальности, на уровне которых оперируют руны.
  Осень посмеялась  moc
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #7 : 18/02/2012 13:13:22 pm »
А вот нет руны у Вас).
 
Почему? Очевидно, Вы ответили, что не верите в силу рун, и они на вас обиделись)) Кто знает, может быть, если бы Вы ответили «да» так бы не вышло)

 \#/ Я так старался честно отвечать на все вопросы... Вот чего стоит искренность.

 big

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #8 : 18/02/2012 13:16:46 pm »
Кънео,  big

Я замерла на мгновение на последнем вопросе.
А потом подумала - я не верю в силу дощечек и в силу самих знаков.
Но я верю, когда мне кто-то гадает, не важно на чем - на рунах, таро, кубиках или спичках.

Поэтому написала "да". :-)

Попробуй сказать - да. Интересно...  bl1 big

Оффлайн Грифониус

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 628
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #9 : 18/02/2012 13:36:05 pm »
А вот поздно менять мнение. Я два раза отвечал по-разному. Результат один и тот же. Тяжеловатая руна у меня.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #10 : 18/02/2012 13:40:17 pm »
Да. Тяжелая. Причем я несколько раз проходила этот тест и раньше всегда выпадала Ансуз. И вот на тебе... Молот Тора)))
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #11 : 18/02/2012 14:33:42 pm »
Ну, раз просили... сказал, что верую ( bl1 ) и получилось:

Ваша Руна – Ансуз.

Руна Ансуз — великий получатель, хранитель, трансформатор и выразитель знания, поэзии, магической силы и вдохновения — держатель всей речи. Это влияние (но не давление), оказываемое свыше, духовный дар. Это добрый совет, знак на пути, указующий дорогу или предупреждающий об опасности.

Ситуации руны Ансуз кажутся знакомыми и привычными, но весь секрет как раз в том, что действовать в них следует не шаблонно, по-новому. Если вы внимательны и восприимчивы, вы услышите, увидите в, казалось бы, обыденных вещах особые знаки, символы, подсказки, и, расшифровав их, сможете выйти на новый, более высокий уровень осознания, может быть, уловить взаимодействие тех самых архетипов глубинной реальности, на уровне которых оперируют руны.

ЗЫ: От такая крутизна немерянная.   //8)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #12 : 18/02/2012 14:50:48 pm »
Во как!!!

Кънео,  |*|

 o-o

Оффлайн Mysterry

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 781
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #13 : 18/02/2012 22:26:53 pm »
Ваша Руна – Турисаз. Могущественная, но очень тяжелая руна. Цвет – черный, иногда багровый. Часто применялась в проклятиях. Но и не менее часто как оберег (Молот Тора). Требует предельной концентрации и самодисциплины. Мешает излишняя самоуверенность. 

Оффлайн Ivolga

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Тест. Ваша руна.
« Ответ #14 : 18/02/2012 22:38:35 pm »
Ваша Руна – Турисаз.
Могущественная, но очень тяжелая руна. Цвет – черный, иногда багровый. Часто применялась в проклятиях. Но и не менее часто как оберег (Молот Тора). Требует предельной концентрации и самодисциплины. Мешает излишняя самоуверенность.