Блок с содержанием первого сообщения
Сапожник всегда без сапог.

Как вы думаете: почему так?

Ссылка

Автор Тема: Вы пломбы себе сами ставите?  (Прочитано 9718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Недавно посмотрела замечательный фильм, там хирург делал себе операцию сам. Очень знаково было для меня на тот момент.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
ничего не поняла про "непрошеное добро".
я сапожник без сапог, потому что заканчивая в 9-11 вечера, у меня не остается ни сил на свои сапоги, ни желания остаться на работе еще на пару часов, бросив и так уже брошенную семью.

Есть люди которые делают то, что хотят.
Но есть и те, кто думает, что знает чего хотят другие или что им нужно, потому и делают это... Но именно от вот таких людей больше всего в мире зла.

кстати, Khneo, по твоей классификации я прямо создатель мирового зла. понимая (прогнозируя) что нужно людям я делаю это и оно является тем, что я хочу делать.

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
 _@_ Скромнее, товарищи, надо быть, скромнее...

Луна, ну, какой ты "создатель мирового зла"? Ты всего лишь кирпичик в стене, на который давят кирпичики расположенные уровнем повыше, вынуждая тебя давить на кирпичики те, что пониже тебя.

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Khneo, а ниже меня никого нет. и, как ни странно, это не исключает моего понимания что нужно другим и моего желание делать это. если мы еще говорим о сапогах, сапожниках и прочих ремеслах.

вообще, отвечала на вопрос темы, но сам вопрос с ответами видимо уже никого не волнует.

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Цитировать
а ниже меня никого нет. и, как ни странно, это не исключает моего понимания что нужно другим и моего желание делать это

 :-) А ты уверенна, что это именно ТВОЕ желание, а не навязанный тебе сценарий "кирпичиками свыше"?

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Лично я сапожник в сапогах, другое дело что не каждый сапожник оденет сапожки, которые продать можно, но вот качество и побочные эффекты оставляют желать лучшего. 
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
:-) А ты уверенна, что это именно ТВОЕ желание, а не навязанный тебе сценарий "кирпичиками свыше"?

если мы все еще о сапожниках говорим, то да.
хотя свои истинные желания вычислить сложно. но это уже другая тема.