Блок с содержанием первого сообщения
Не в первый раз вижу себя во сне как оболочку наполненную какой-то светло-голубой и прозрачной материей, причем эта материя имеет свойство текучести.
Иногда вижу как она отделяется/выходит из меня и я наблюдаю себя оставшуюся и себя прозрачную занимающуюся параллельно другими процессами.
В некоторых случаях просто становлюсь ей когда оказываюсь в неблагоприятном месте требующем от меня предельной концентрации и осторожности...так же ею летать прикольно, та как маневренность и скорость увеличивается в разы...

интересно что сие может означать?  (/)

Ссылка

Автор Тема: Две меня во сне  (Прочитано 4654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нана

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Две меня во сне
« : 25/02/2012 18:05:56 pm »
Не в первый раз вижу себя во сне как оболочку наполненную какой-то светло-голубой и прозрачной материей, причем эта материя имеет свойство текучести.
Иногда вижу как она отделяется/выходит из меня и я наблюдаю себя оставшуюся и себя прозрачную занимающуюся параллельно другими процессами.
В некоторых случаях просто становлюсь ей когда оказываюсь в неблагоприятном месте требующем от меня предельной концентрации и осторожности...так же ею летать прикольно, та как маневренность и скорость увеличивается в разы...

интересно что сие может означать?  (/)

Оффлайн L0m0n0s0va

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Две меня во сне
« Ответ #1 : 05/06/2013 14:16:00 pm »
Это круто. У меня такого не было. Но однажды в ОС, в котором контроль был очень хороший, я встретила СЕБЯ. Я попала в ОС и решила помедитировать. Была весна. Я села на траву в позу Будды. Закрыла глаза, сосредоточилась на дыхании. Когда я открыла веки, напротив меня сидела девушка, ей было лет 17 и это была Я. Никогда мне не забыть этот сон и ощущение восторга после от этой неповторимой встречи с собой. Я обняла это существо и сказала ей: "Все будет хорошо". Она светилось счастьем и от нее исходила сила, которая была во мне, когда мне было 17. Удивительный солнечный сон.

Оффлайн MaximO

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 1
Две меня во сне
« Ответ #2 : 22/11/2016 10:47:07 am »
есть хорошая поговорка про все случившееся - "два дебила - это сила"