Блок с содержанием первого сообщения
Эта тема интересна тем, что в ней впечатлениями о том, как оно - быть ЛЬвом, - поделятся те, кто был им всего лишь неделю, а сами являются представителями других знаков Зодиака.

Настоящим Львам в этой теме писать запрещено!

Ссылка

Автор Тема: С сердцем Льва  (Прочитано 6115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
С сердцем Льва
« : 26/04/2012 10:24:03 am »
Эта тема интересна тем, что в ней впечатлениями о том, как оно - быть ЛЬвом, - поделятся те, кто был им всего лишь неделю, а сами являются представителями других знаков Зодиака.

Настоящим Львам в этой теме писать запрещено!

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: С сердцем Льва
« Ответ #1 : 26/04/2012 10:28:58 am »
 \*/ быть львом - солнечно и радотно. Поняла за это время, что львы - выпендрежники. И никакого зазрения совести. Я шикарен, и хоть удавитесь, сиять не перестану. Любвеобильны как мартовские коты, если берут количеством связей. Если  отношения с кем то одним - то до искр из глаз, неба в алмазах(и для себя и для партнера). Руководить - да ради бога, даже приятно  \*/ царствовать? Да как иначе то. НО если брать на себя полномочия царственной особы - то и весь груз ответственности уж давайте. чего мелочиться. Итого: лев очень понравился \*/
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Ирина

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: С сердцем Льва
« Ответ #2 : 26/04/2012 12:25:56 pm »
Лев вскрывает все проблемы взаимодействия. Высвечивает все "неправильное".
Лев прямолинеен и бекопромисен и все пытается забрать под свое управление. При этом не всегда может расчитать силы свои и чужие.
Лев - знак принятия решений и возможности взять на себя всю ответственность за себя и...(гыгыгы) за других...
Лев хочет облагодетельствовать весь мир. Но здесь проблема - он считает, что хорошо знает, что нужно этому миру)))
Лев творчески - самый яркий знак Зодиака.

Оффлайн MysteryDragon

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 357
Re: С сердцем Льва
« Ответ #3 : 26/04/2012 12:43:50 pm »
Лев-таки эгоцентричен)) "Здравствуйте, мои дорогие слуги друзья, что вы принесли мне на обед как я рад вас видеть!"
Яркая сущность, в меру огненна - не настолько импульсна, как Овен, но тем больше в ней шарма - когда огонь распределяется более равномерно и подконтрольно, Льва не заметить сложно)
Дни во Льве пролетели незаметно, но каждый свободный кусок времени использовался с удовольствием и как минимум эстетической пользой))
Еще они - крайне сексуальные существа))
Действительно, руководить Льву весьма нравится)) И делать по-своему - тоже))))

Синильга

  • Гость
Re: С сердцем Льва
« Ответ #4 : 26/04/2012 13:10:18 pm »
Немного сложно быть Львом.Пришлось отстаивать свое мнение, своии права. А потом размвшлять над этим. \*/

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: С сердцем Льва
« Ответ #5 : 26/04/2012 13:57:19 pm »
мне было сложно быть львом, он у меня получился с большим сердцем. Но лев это сила, это царь , он живёт ради победы и идёт к победе пока жив. В нём живут гордость, сила, мужество, уважение к себе к тем кто этого достоин и умение перешагивать через остальное царской походкой. Да здравствует Лев  o-o.  За права тоже успела побороться  big
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: С сердцем Льва
« Ответ #6 : 26/04/2012 16:16:57 pm »
Очень много времени провожу у зеркала и любуюсь своим телом. moc В одежде хочется подчеркнутого шика. Даже косынку на свою остриженную голову я носила сегодня и вчера от Valentino Garavani. Я конечно и ранее любила красивые и дорогие вещи, но в эти дни мне хотелось чтобы этот шик видели другие. Вот в чем разница. Хочется броскости и заметности. Важна восхищенная оценка со стороны.
Ещё одно.. Лев раскрепощает и убирает многие комплексы. Он учит любить себя. Видеть в себе лоск и изящество. И получать от этого огромное удовольствие. Хочется нежить и лелеять себя. Окружить безумно красивыми запахами и вообще быть самой вкусненькой. И действительно ты привлекаешь большое внимание со стороны. С тобой хотят остаться подольше... Ты как афродизиак для другого пола.
Знак не располагает к каким-то серьезным размышлениям и планам. Живи и радуйся сегодня и сейчас... Легко и позитивно идет Лев в моем случае.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: С сердцем Льва
« Ответ #7 : 26/04/2012 22:51:15 pm »
Яркий, классный, солнечный, обожаемый мной знак!

Очень приятно находиться в его потоке и так не хочется с ним прощаться.

Т.к. не первый раз во Льве - чувствовалась львиная мудрость, размеренность, даже я бы сказала вальяжность, и какое-то внутреннее светлое спокойствие, даже во гневе. Удивительно.  \*/

Оффлайн Mysterry

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 781
Re: С сердцем Льва
« Ответ #8 : 27/04/2012 16:00:36 pm »
Львом быть приятно, у меня лев был яркий, но немного вальяжный, не обращал внимания на мнение окружающих и делал, что хотел или не делал, и даже не старался этого скрыть. Еще намекнул на необходимые улучшения интерьера.

Оффлайн Eir Lynx

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 326
  • The Death is inside.
Re: С сердцем Льва
« Ответ #9 : 27/04/2012 19:24:32 pm »
Вальяжность, наслаждение тем, что здесь и сейчас - особенно когда это интересный приятель, солнечная погода с ясным небом, тепло и зелено вокруг, и ты неспешно пьешь прохладительные напитки, свободно и спокойно рассуждая о прелестях жизни)
Ни за чем не следя и не размышляя, пугало в горном поле стоит не напрасно. Все остальное подобно этому. (с) Буккоку

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: С сердцем Льва
« Ответ #10 : 27/04/2012 20:05:43 pm »
Самолюбование, здоровая эгоистичность, сила, уверенность, сексуальность.Прям чувствовала исходящий на меня энергетический поток, старалась отдавать подобный.Отметила смелость в принятии промежуточных решений, в некоторых вопросах взяла инициативу в свои руки.Что из этого выйдет, посмотрим.Пока мне нравится.Уходить из Льва совсем не хотелось...

Оффлайн Урания

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Муза Астрономии
    • Звездочёт
Re: С сердцем Льва
« Ответ #11 : 30/04/2012 18:03:50 pm »
Львам писать запрещено, но всё же. У меня в огненных знаках обостряются заболевания. Так было в Овне и в подвиге Льва
Пять звёзд увенчали чело вдохновенной...

Синильга

  • Гость
Re: С сердцем Льва
« Ответ #12 : 02/05/2012 03:04:34 am »
Все таки во Льве у меня были качели. Где взлетела-где то... Одиниз тех знаков, куда мне нужно будет вернуться. Чтоб научиться управлять этими качелями.

Оффлайн Karina Golyb

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 33
  • KG
Re: С сердцем Льва
« Ответ #13 : 04/06/2013 16:53:52 pm »
Как сложно быть Львом. Смотреть на этих людишек, и только избранных подпускать к себе...ведь есть Царь, есть свита и все решено. А большому сердцу Льва так хочется любви и нежности. Люди, будьте добрее, берегите Львов они прекрасны).
KG