Блок с содержанием первого сообщения

Все зависит от точки зрения и угла обзора.

Я хочу про точку сборки. Только понятно.. moc

Ссылка

Автор Тема: Точка сборки  (Прочитано 14668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivolga

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Точка сборки
« Ответ #30 : 28/02/2012 09:07:52 am »
Дык я не писатель (мусора) тут, я типа читатель...вот с утреца начиталась и про закрытый раздел...да и вообще.. забавно  big

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Точка сборки
« Ответ #31 : 28/02/2012 10:22:21 am »
Юла самовольно выкладывает тексты ))

Почему самовольно? Тема-то моя. big Единственная между прочим из всего раздела.  ;D Хочу пишу, хочу читаю. Всё в рамках цензуры.

Почитала диалог форумчан))) поняла - острая тема! Интересная, нужная. Нужно нести в народ! И посмотри какой отклик... Чего только не повесили. cray

Лучше расскажи ещё что-то. По теме конечно. y+)

P.S. ... а ты говоришь диверсия...  (~)
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн дуоцепт

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 344
Re: Точка сборки
« Ответ #32 : 28/02/2012 12:19:50 pm »
По теме ТС? Чего о ней рассказывать? Принципы основные даны.


Обращаю внимание дуэлянтов - данная тема находится в открытом разделе.
о каких дуэлянтах речь?


Почему самовольно? Тема-то моя. big  Единственная между прочим из всего раздела.  ;D  Хочу пишу, хочу читаю. Всё в рамках цензуры.


Ок-ок.



Почитала диалог форумчан))) поняла - острая тема! Интересная, нужная. Нужно нести в народ! И посмотри какой отклик... Чего только не повесили. cray 

Лучше расскажи ещё что-то. По теме конечно. y+) 

P.S. ... а ты говоришь диверсия...  (~) 
Это мопсы....мы с ними в недопонимании изначально

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Точка сборки
« Ответ #33 : 28/02/2012 13:17:52 pm »
По теме ТС? Чего о ней рассказывать? Принципы основные даны.

А в том вопрос, что стало мне очевидно совершенно разное представление в частности о точке сборки, людей, которые с первоисточником знакомы не понаслышке. Скорее всего оно отлично и по всем остальным понятиям от КК.

Отчего так?
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн дуоцепт

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 344
Re: Точка сборки
« Ответ #34 : 28/02/2012 13:21:34 pm »
от ума. не от опыта. примеры можешь дать?

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Точка сборки
« Ответ #35 : 28/02/2012 16:42:16 pm »
Могу, только зачем? Ты же сам мне говорил, что даже на тематическом форуме и то каждый о своём. А так в принципе ответ твой понятен. Это и во всём так.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн дуоцепт

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 344
Re: Точка сборки
« Ответ #36 : 28/02/2012 16:43:55 pm »
это да. книжные воены.

Оффлайн L0m0n0s0va

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Точка сборки
« Ответ #37 : 29/05/2013 18:44:04 pm »
Представьте вселенную без предметов, людей, звезд и т.д. Это просто энергия, точнее энергетические волокна, протянувшиеся с разных сторон, как паутина и уходящие в бесконечность.
Cмысл в том, что точка нашего энергетического кокона (точка сборки) собирает несколько этих энергетических волокон. Хоп и собрала несколько. Передвинулась, к ней притянулись другие волокна. Каждая из волокон - это сознательная энергия. У многих людей, живущих в мире, опять же, людей точка сборки находится в одном и том же месте. Это обеспечивает всем одинаковое восприятия мира, предметов и т.д. Она зафиксирована. Когда точка начинает двигаться, человеку открываются другие миры, вернее он начинает воспринимать этот мир по-другому. А миры-то все они здесь....

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Точка сборки
« Ответ #38 : 29/05/2013 18:59:47 pm »
Ну, понятие "одинаковое восприятие мира" - достаточно относительно. Скорее всего десять человек, глядя на одно яблоко скажут, что это яблоко. Но каждый из них охарактеризует это яблоко по-разному, то, как они видят, чувствуют, с той позиции, которая для них актуальна в настоящий момент.

Оффлайн valentin1981

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Точка сборки
« Ответ #39 : 02/06/2013 14:02:33 pm »
Согласен, а это еще про яблоко. А если взять человека, то вообще будет все по разному. А может быть и нет.