МАГИЧЕСКАЯ ТРОПА > В мире грез

Любовь во сне...

<< < (2/5) > >>

Чара Марика:
Ну я во сне со всеми и с М и С Ж и тьфу,тьфу никаких женских болезней пока не было.
 Мне вот помню снился сон как то раз что сидит такой грустный мужчина, а я его обнимаю целую, а он меня что-то спросил, я ответила, а он мне - а это опять ты - ну я обиделась и проснулась. И ещё бывает снится что бегу - через детсие сады, учебные классы, ещё всякие непонятности, потом нахожу спящего человека просто ложусь рядом и засыпаю, но счастливая, а потом думаю вот блин зачем было просто так засыпать.
 А вообще фигня это всё, глюки уставшего за день ума.

Настик:

--- Цитата: babusika от 05/06/2013 20:27:29 pm ---Очень часто, почти каждую вторую ночь, мне снятся сны с мужчинами. В снах я и мужчина (часто это один и тот же) любим друг друга, целуемся, но не более, возникают чувства. Утром у меня хорошее настроение. К чему такие сны?

--- Конец цитаты ---
С точки зрения психологии – это от недостатка мужского общества.
С точки зрения мистики – не знаю. Заметила, что как L0m0n0s0va бывали очень бурные сны, но когда муж на работе. Как только он дома никто на меня не претендует. Тоже было ощущение, что это кто-то не очень хороший приходит. Получается, что мужа они боятся?

Khneo:
Вообще, любое человеческое (да, наверное любого живого существа вообще) сновидение это вариант подсознания решить какую-то дилемму, противоречие возникающее в реальной жизни.

т.е. либо в силу неспособности беспристрастно (объективно и оптимально) мыслить, либо в виду недостатка информации сознание не может определить, как ему правильно поступать, вот тогда и включается подсознание, в символической форме прорабатывая определенный материал - это и есть собственно сновидение.

Настик:
Khneo, с точки зрения психологии интерпретация сновидений – не такая большая проблема. У Фрейда вообще все просто, у Юнга несколько сложнее, а вот с мистической точки зрения мне сложно понять сны.

Khneo:
Настик, а нету никакой мистической точки зрения. Это не более, чем желаемое выдаваемое за действительное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии