Блок с содержанием первого сообщения
 :-) Наверное, для многих актуальна тема "лишнего веса", но на сколько действительно верно, уместно с упреком относиться к себе лишь потому, что ты не вписываешься в "стандарты"?

ЗЫ: Лично вот мне куда более видятся сексуально-соблазнительными женщины имеющие округлые формы, нежели "костлявые селедки" с выпирающими маслами вместо попы.  bl1   big

Ссылка

Автор Тема: "Эй, толстый" или "здоровый вид"?  (Прочитано 21148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Мне нравятся сильные люди... сильные физически... сила дает красоту... это не совсем кусок мышц, бывают сильными и худые и полные...  худые при этом более жилистые.  :-)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
"Физкультура - умение вести себя прилично в собственном теле"(с)
Мне тоже нравятся сильные люди их можно позвать в гости на чашечку чая, а они заодно и мебель подвигают и им ведь это будет совсем не в тягость. А с дохляков какой прок и ещё того и гляди позовут к себе якобы на чай, а там придётся мебель двигать.  pardon
 Сижу как то с девочкой в кафе и говорю - "...купила себе чай для похудания запиваю им бутерброды и прикинь совсем не помогает." она так смеялась, так смеялась, чес слово я не ожидала.  pardon
 
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
В принципе я вообще не представляю такую установку для себя... питаться что бы быть красивым... не было у меня такого... вот чтобы быстро бегать, далеко прыгать, метать, кидать, ето да... была необходимость и в жизни ето завсегда пригодится... мало ли... придется бежать марафонскую дистанцию... а ты не готов,.. :( кстати, Чара, а ты бегала марафон?.. а счас вот зима на носу... мясо с салом ем, чтоб тяжести поднимать и не мерзнуть зимой... достану шпик из холодильника, порежу и с хлебцом... вкуснотень.  pardon

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Ну, я люблю вкусно поесть  moc, бывают конечно в жизни периоды когда ешь потому что надо хотя и не хочется. А марафоны у меня свекр очень любит бегать, очень - он всю жизнь бегал от одного города до другог каждый день до работы и обратно бегом - это его любимые рассказы как, куда с кем и сколько бежал. Свекровь от него даже кросовки прятала. А я тоже бегала - обычно или поздно ложусь или рано встаю. Вот когда рано вставала мешала же всем деваться-то особенно было некуда уходила в лес бегать. ну и так приходилось в боле организованном порядке.  Сальце это хорошо. помню один раз сидим с девочкой в кафешечке подходят какие-то млодые люди и спрашивают, а вы девушки что любите? А я говорю - сало, а один так что то припугнулся - но от него же говорит толстеют? А я ему - а нам красивым бабам пох. Ну вообщем они испугались и убежали, сало наверное не любили  big
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Чара, это борьба за жизнь... выигрывает сильнейший, а у нас еще проклятие бабы Яги действует на мужское население нашей области... в общем пора и мне наверное линять отсель... пока живой и пока подьемные дают... закон вышел.   \*/

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Кхм...что значит борьба за выживание? НЕ поняла, тоесть они убежали не оттого что сало не любят а оттого что жизнь свою спасали? Афигеть. А что за проклятие там у ВАс бабы яги- расскажи не слышала о таком. А на то чтоб у тебя работа была можно и поколдовать если тебе конечно поработать хочется)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Не... Чара, я ж в общем смысле... хочешь выжить - будь сильным, иначе задавят... а у нас мужички долго не живут... умирают рано... называют ето проклятием бабы Яги, но у нас еще в области полно ведьм которые схоронили по 3-4 мужа... тоже подозреваю что ето Ягусины родственнички. Яга ж с наших мест. ;)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Ну не знаю не логично как-то, странные у вас ведьмы  pardon с мёртвого мужика какой толк? Ни пользы ни удовольствия. Не ну можно конечно и из покойников пользу извлечь только их и так хватает.
 Так, с родиной Бабы-яги всё понятно, а кощей откуда будет?
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Кощей в самых верховьях Волги, где то в Старицах... Тверской области, а Илья Муромец ето надо от нас вниз по Волге... до города Мурома.  $|

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Ага, ясно туда значит и полечу, а Муромец мне без надобности, он наверное и помер давно, а кощей он же БЕССМЕРТНЫЙ - вот кого искать надо.  (o)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Опять не давно по телевизору показывали девушку, которая умерла от диеты. Так что пьём борщ и закусываем пирогами.  -(-
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Чара, в России нельзя сидеть на диете... а кто коня на скаку будет останавливать и в горящую избу входить ?.. pardon   тем более что кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...   cray

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
 @$@ согласна, и вообще прочитала где-то что голодание - это не женская аскеза - женская это вкусно готовить и кормить других  -(- и тогда и коням будет хорошо и избы останутся целы.  @-@
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)