Блок с содержанием первого сообщения
Господа рунологи!
Разрешите задать вопрос. Меня интересуют ваши личные наработки по действию формулы "изгоняющий крест".

Ситуация такая. Есть человек с которым мне бы не хотелось контактировать (это касается работы). Естественно вредить ему сильно мне нет необходимости, но  хотелось бы чтобы он  сам куда нибудь...  (o)

В результате применения этой формулы (иногда добавлялись другие руны, чтоб мягче была дорога  moc)  человек , к моему удивлению, никуда так и не ушел (хотя у меня ранее был положительный опыт работы с этой формулой). Формула применялась длительное время. В результате поуходило несколько других людей ( которые не только не являлись "целью", но с которыми у меня были нормальные отношения). Такое впечатление, что моя "мишень"  умеет перкидывать удар с себя на когото другого... Как такое возможно? Были ли у вас такие ситуации?  И в чем вообще может быть вопрос?

Ссылка

Автор Тема: Изгоняющий крест  (Прочитано 18716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн истина

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #15 : 22/04/2012 22:57:54 pm »
На "магуме" на днях буквально тема была от начальника которому под стул изгоняющий крест прилепили, спрашивал что это, с чем едят, и как это развернуть в зад. Отвечали, давали советы, человек проникся.
Капитошка
Случаем это не ваш бос был?

Оффлайн Нита

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1040
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #16 : 23/04/2012 20:36:15 pm »
Капитошка, для решения вашей проблемы можно воспользоваться более гуманным способом!
Пожелайте человеку добра и с чистым сердцем пожелайте - "Исчезни с пользой для себя!"

Так и будет! Он уйдет из вашего пространства с пользой для себя и все будут счастливы.  ;)

Этот способ прекрасно работает - проверено и не раз.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить