Блок с содержанием первого сообщения
Сыр, морепродукты, конфеты "Птичье молоко" под бутылочку изумительного немецкого вина LiebFrauMilch...

Что еще нужно для счастья?  \*/

Ссылка

Автор Тема: Царская трапеза  (Прочитано 9705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Царская трапеза
« Ответ #15 : 06/11/2013 17:19:59 pm »
Рыжиками баловалась со сметаной, лучком и тут думаю а может мои рыжики тоже девственница собирала, ведь в лесу в котором я их собирала мне не встретился ни одни мужчина, а потом подумала - а с чего это она девственница, может ноги не мыла и тут надо заметить у рыжиков начал меняться вкус не в лучшую сторону, а потом подумала, а может всё ещё хуже и она не мыла руки? - стоит ли говорить что рыжики стали совсем не съедобные, но тут - слава лесникам - вспомнила что этож я сама рыжики и собирала и собственноручно солила. Вывод: думать во время еды строго запрещается у нас на суровом седом урале точно. А в ивановской области может конечно всё иначе  @-@. Ко мне кстати медвежата заходили с трюфелями, сказали что шли к Графу , но не смогли пробиться потому как вокруг него (Графа)танцевали канкан ивановские девственницы. Медвежата вообщем просили передать - что хватит вам Граф искать клад, у них деловое предложение - организовать поиск трюфелей.  ^=^
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Царская трапеза
« Ответ #16 : 06/11/2013 20:43:58 pm »
Чара, у мну даже мозк задымился... )|(  нельзя же столько информации сразу...  (|} у нас девственницы потому что ситуация такая... нехватка мужичков...  :( кто то подсчитал что у нас на каждую женщину приходится 2 сантиметра мужчины...  moc Зато безгрешные женщины готовят лучше, вкуснее... пальчики оближешь...  <>

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Царская трапеза
« Ответ #17 : 08/11/2013 21:27:06 pm »
НезнаЮ, а что все девственницы безгрешны? Они может младенцев едят, мужчин живьём закапывают да и мало ли ещё всяких грехов...
 Сегодня была вся в такой спешке, такой спешке, что прикупила себе магазинных пельмешков и глядя на них поняла смысл молитвы перед едой.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Царская трапеза
« Ответ #18 : 13/11/2013 12:24:45 pm »
Муж накормил меня сырым мясом - ешь говорит, ешь, не бойся, я же знаю что тебе хочется, вот я и наелась  )^)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Царская трапеза
« Ответ #19 : 16/11/2013 16:24:33 pm »
НезнаЮ, а что все девственницы безгрешны?
Не знаю, скорее это просто традиции... как например в Китае есть древняя традиция — собирать чай губами девственниц. Такой чай называется «коучуньча» (примерно можно перевести как «чай из рта девственницы»). Древнюю традицию решили возродить на чайной плантация «Цзюхуа», расположенной в провинции Хэнань.
С апреля 2011 года там нанимают на работу девственниц с третьим размером груди, для того чтобы они собирали листики чая губами и затем бросали их в плетеные корзиночки, находящиеся у них между грудей.   ;)