Блок с содержанием первого сообщения
Мне довольно часто сняться умершие родные люди. На самом деле их не много бабушка и моей лучшей подруги отец. Но вот сны странные довольно таки. Бабушка сниться всегда в очень приятных снах. Успокаивает, говорит все будет хорошо, гладит меня по голове- одним словом приятные сны. Но отец подруги как-то в более пугающих снах, то за руку тянет, то я его не вижу, но чувствую, как-то так. Интересно к чему такие сны могут сниться?

Ссылка

Автор Тема: Умершие во сне  (Прочитано 12361 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн babusika

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 63
Re: Умершие во сне
« Ответ #15 : 22/06/2013 20:58:06 pm »
Мне тоже снятся умершие бабушка и дедушка, не часто, но снятся и всегда у себя дома, там где они жили, а сейчас там живет мой брат. Сны хорошие, а я всегда только позже вспоминаю, что они умерли. но они отвечают что нет. Знаю что в таком случае нужно сходить к умершим на могилу, или в церковь и помолится за них.

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Умершие во сне
« Ответ #16 : 23/06/2013 03:25:01 am »
А если ты окажешься вдали от дома, где не будет ни церкви, ни могилки?

Оффлайн sergejj

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Сергей
Re: Умершие во сне
« Ответ #17 : 29/06/2013 09:19:03 am »
Я в одном из сонников прочитал, что умершие во сне часто вещают сновидцу правду. Проверял: да, но во многих случаях бывает по-иному. Например, умершие знакомые люди часто виделись мне к существенной перемене погоды. А вот ещё важное: те же умершие, но ведущие кого-либо из живых за собой предвещают горе - их смерть. Страшно, да?
Сергей

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Умершие во сне
« Ответ #18 : 30/06/2013 16:11:33 pm »
Нет, не очень  moc
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн sergejj

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Сергей
Re: Умершие во сне
« Ответ #19 : 15/07/2013 20:41:58 pm »
Нет, не очень  moc
Мне было очень не по себе, когда умерший во сне звал за собой моего родственника. Вскоре всё подтвердилось: тот умер. Вот и вестник...
Сергей

Оффлайн valentin1981

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Умершие во сне
« Ответ #20 : 17/07/2013 16:21:18 pm »
А я сегодня во сне оплакивал человека, которые умер недавно. Причем проснулся и весь в слезах, так жутко стало. Сон был как наяву.

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Умершие во сне
« Ответ #21 : 27/10/2013 20:36:02 pm »
Скучают они, вот и приходят... вот помню друган наснился... сидим мы с им на лавочке у нашей пятиэтажки, разговариваем, веселые и тут я вспоминаю что он умер... ну я ему и говорю - слушай, а мне сон наснился что ты умер... ущипни меня... он ущипнул... больно было... помню в тот момент я рад был что он живой... надо ж говорю такой фигне наснится... но потом я проснулся... реальность была другой... но я рад что он приходил.  ^=^

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Умершие во сне
« Ответ #22 : 28/10/2013 16:50:07 pm »
Ой тут погода менялась резко все покойников насмотрелись, у меня так по сну целым парадом проходили, кто только не наснился. А так что смотрю и удивляюсь надо же живая, а ведь вроде умерла мне так только мама сниться. Но вообще наверное когда покойники к перемене погды сняться то сам сон значения не имеет. А то мне приснилось что маман посадила меня на своё рабочее место и говорит ну всё, ты теперь вместо меня работаешь, а я думаю как так у меня ведь совсем другое направление деятельности.  ~^
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)