Блок с содержанием первого сообщения
Снился сон две ночи назад.

Мне когда-то подарили мне маленький флакончик для масел - сувенир из Египта. Так вот снится мне, что этот флакончик падает на пол, я боюсь, что он разобьется, а он от рук убегает, катается по полу, как живой, не могу его поднять. Тут смотрю - это уже не флакончик а рюмка, с отбитой ножкой. И осколки стекла вокруг. Я пытаюсь поднять их правой рукой, а они мне в пальцы впиваются и прилипают, пытаюсь отряхнуть пальцы, а не получается, все глубже они врезаются в кожу. Я уж рукой трясти начала - только кровь хлещет в разные стороны, залила все вокруг.

Боли сильной нет. Так, слегка. Смотрю на руку, а кожа прямо с мышцами слоями отваливается и болтается. Аж кости видны. Думаю, ну хана руке, это вряд ли заживет без последствий. Замотала кое-как и проснулась.

Руку не отлежала, не болит (как когда-то бывает во сне). Никаких физических ощущений.

И что бы это могло значить?

Ссылка

Автор Тема: Ночные кошмары  (Прочитано 9078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joa

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 66
Ночные кошмары
« : 14/01/2012 12:26:46 pm »
Снился сон две ночи назад.

Мне когда-то подарили мне маленький флакончик для масел - сувенир из Египта. Так вот снится мне, что этот флакончик падает на пол, я боюсь, что он разобьется, а он от рук убегает, катается по полу, как живой, не могу его поднять. Тут смотрю - это уже не флакончик а рюмка, с отбитой ножкой. И осколки стекла вокруг. Я пытаюсь поднять их правой рукой, а они мне в пальцы впиваются и прилипают, пытаюсь отряхнуть пальцы, а не получается, все глубже они врезаются в кожу. Я уж рукой трясти начала - только кровь хлещет в разные стороны, залила все вокруг.

Боли сильной нет. Так, слегка. Смотрю на руку, а кожа прямо с мышцами слоями отваливается и болтается. Аж кости видны. Думаю, ну хана руке, это вряд ли заживет без последствий. Замотала кое-как и проснулась.

Руку не отлежала, не болит (как когда-то бывает во сне). Никаких физических ощущений.

И что бы это могло значить?

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Ночные кошмары
« Ответ #1 : 16/01/2012 00:23:08 am »
Раз флакон превратился в рюмку, то это сон о том, что тебе много пить нельзя.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Joa

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 66
Re: Ночные кошмары
« Ответ #2 : 16/01/2012 00:24:26 am »
Гы, дык я вообще не пью. Ну разве что изредка, по очень большому поводу и то чуть-чуть. :)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Ночные кошмары
« Ответ #3 : 16/01/2012 01:21:31 am »
Ну вот, организм и ты чувствуете что нельзя. :)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Ночные кошмары
« Ответ #4 : 16/01/2012 01:31:07 am »
Хорошо. Как вы мне обскажете мой сон? Не кошмар. Очень яркий, насыщенный и приятный. В ощущениях.

Я в теплой стране. Впервые там. Знаю, что это красное море. Домик, где я остановилась на горе. Я положила вещи и спускаюсь к морю по широкой дороге красивой... На пляже много знакомых, кто-то приехал со мной, кто-то сам по себе, но почти всех я знаю. Люди и из реальной жизни, и из виртуальной.
Я иду к морю и вода мутная, но я захожу. Думаю, ну намутили, блин))) Действительно у берега много людей... Я плыву дальше, как бы оторвалась от людей и вдруг рядом со мной всплывает кит. И мы плывем параллельно довольно долго и в завершении он бьет фонтаном из спины.

Проснулась. :)
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн дуоцепт

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 344
Re: Ночные кошмары
« Ответ #5 : 16/01/2012 01:35:21 am »
Выбросить флакон надо нафиг.

Оффлайн дуоцепт

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 344
Re: Ночные кошмары
« Ответ #6 : 16/01/2012 01:36:31 am »
Ты отрываешься от среды. В пути появится сильный союзник.

Оффлайн Joa

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 66
Re: Ночные кошмары
« Ответ #7 : 16/01/2012 08:54:32 am »
Выбросить флакон надо нафиг.

Почему? :)

Оффлайн дуоцепт

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 344
Re: Ночные кошмары
« Ответ #8 : 16/01/2012 17:51:54 pm »
По кочану и по сопатке, коротким резким ударом. Ты сама же во сне чувствуешь угрозу от объекта (либо дарителя). Не надо выдумывать лишнего.

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Ночные кошмары
« Ответ #9 : 17/01/2012 00:43:05 am »
Юла, если сон сснился в эту ночь, то все сны надо трактовать наобарот, моло, если приснятся деньги - не быть богатым и так далее...
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Ночные кошмары
« Ответ #10 : 17/01/2012 00:49:35 am »
Нет, не сегодня. Сегодня на почту ходила.  big Типа платить долг. Позвонили оттуда по телефону. За вами долг на имя вашей матери - 35 рублей. Пошла. И когда *шла*, вдруг поняла - сон. Потом опять это понимание ушло. Пришла туда, говорю, звонили - долг какой-то. Говорят, да, 24 рубля уже. В этот момент чувствую запах свежего лаваша. Жрать хочу, аж слюна.. Думаю, сейчас куплю на обратном пути. Но расплатилась и проснулась. Наяву поела. ;D
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Ночные кошмары
« Ответ #11 : 17/01/2012 00:52:15 am »
я же говорю - наобарот хихи
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Ночные кошмары
« Ответ #12 : 17/01/2012 22:38:15 pm »
Недавно сон приснился, весь описывать не буду, только тот момент который заинтересовал.
 Посмотрела на снег и увидела свою тень, вокруг было много музыки и она какбудто танцевала. Осень засмеялась обернулась вокруг себя и сняла кое-что из одежы, теперь у неё было уже две тени, снова обернулась вокруг себя и сняла ещё одежы, теперь было три тени. Когда одежды на Осени не осталось совсем у неё было уже четыре тени. Осень смеялась, а тени танцевали. Потом взлетела высоко и долго не могла понть какой это город, подумалась что всё таки это Москва. Осень озвучила желание быть на красной площади. Всё застопорилось потемнело и голос сказал, что всего в мире насчитывается столько-то площадей и Осень проснулась.
 Осень вот думает, эти тени во сне что могут значить?
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Ночные кошмары
« Ответ #13 : 17/01/2012 23:01:08 pm »
Значат. Тень это серьезный образ. Я не очень умею трактовать, но сон значимый. И его традиционно (типа -покойник - к дождю) рассматривать не следует.

Мне кажется Осени стали доступны какие-то новые знания и возможности. Возможно поменялся обзор на более объективный, с высоты. А так же Осень гармонично (музыка) соединяет в себе четыре неких составляющих, оставаясь цельной личностью. Здесь много вариантов. Четыре это хорошо. Это стихии и т.д. устойчивость.

Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Ночные кошмары
« Ответ #14 : 08/02/2012 22:01:56 pm »
До дома - квартал. Квартал тьмы. Снег- и тьма - нереальная картина.
Боюсь тьмы. Иду в обход.
Пристает мужик с ножом.
Бегу, аж ветер свистит - он не отстает.
Спускаю его с лестницы, лечу следом, обгоняю и прячусь в частном доме у бабок.
Им удается прятать меня до последнего, но он меня находит в самый последний момент.
Ну и черт с тобой. Делаю ему больно и бегу домой. Прибегаю.
Адреналин - выливается через уши.
Проснулась.