Блок с содержанием первого сообщения
Мне снилась комната, в которой очень много змей. Маленьких и чуть побольше, они разноцветные, я их совсем не боюсь. Кричу: «Мама, быстрее, иди посмотри». ( Мама умерла меньше года назад). Она мне отвечает, что сейчас придет, я беру этих змей и убиваю руками по одной, мне совершенно не противно - как монотонная работа. Я продолжаю звать маму, она мне отвечает, что сейчас придет, но ее все нет. И тут вижу - одна змея – последняя оставшаяся в живых - начинает расти - просто на глазах. И становится огромной. Я кричу маме: «Мама, кинь мне топор, я не смогу ее убить, она уже 30 метров». И несколько раз повторяю, что она 30 метров и про топор тоже кричу неоднократно.
А змея уже до потолка, такими кольцами, извивается, шипит, и на меня накатывает страх дикий, паника. В итоге змея кидается на меня и я просыпаюсь. Как будто убила она меня,что ли, но я этого не увидела.

Ссылка

Автор Тема: Змеи - действительно страшно  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 51
Мне снилась комната, в которой очень много змей. Маленьких и чуть побольше, они разноцветные, я их совсем не боюсь. Кричу: «Мама, быстрее, иди посмотри». ( Мама умерла меньше года назад). Она мне отвечает, что сейчас придет, я беру этих змей и убиваю руками по одной, мне совершенно не противно - как монотонная работа. Я продолжаю звать маму, она мне отвечает, что сейчас придет, но ее все нет. И тут вижу - одна змея – последняя оставшаяся в живых - начинает расти - просто на глазах. И становится огромной. Я кричу маме: «Мама, кинь мне топор, я не смогу ее убить, она уже 30 метров». И несколько раз повторяю, что она 30 метров и про топор тоже кричу неоднократно.
А змея уже до потолка, такими кольцами, извивается, шипит, и на меня накатывает страх дикий, паника. В итоге змея кидается на меня и я просыпаюсь. Как будто убила она меня,что ли, но я этого не увидела.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Возможно, женская сексуальная агрессия, которая ищет выхода, а ее душат, пытаясь задавить. Потому что есть страх, что ее выход принесет вред.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
А мне первое, что пришло в голову... обниму в тридцать три кольца. Песня есть у Мельницы. Про полоза.

Вообще страшный сон. Желаю вам победить.

Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Кто-то хочет секса с тобой, но обижен на тебя.

Оффлайн Горец

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 349
Странные у вас ассоциации,... секас и змеи... pardon

Я бы сказал так.
Ваша мама уберегала вас от каких-то проблем, от общения с какими-то людьми (может родственниками). После её  смерти эти проблемы / люди почувствовали что на вас можно "нападать". В общем, берегитесь проблем (прежде всего с родственниками)