Блок с содержанием первого сообщения
Предлагаю поиграть в такую игру. :-)
 Основная суть её заключается в том, что участники, выбрав для себя определенный орган/часть тела, при попадании в некую выбранную нами ситуацию/обстоятельства, максимально полно описали свои ощущения.
Не знаю что из этого может получиться, но давайте попробуем, главное чтоб это не оказалось одно правое ухо с левой ногой ;D

Ситуации и части тела рекомендуется менять. Желающие поиграть, предлагайте свои органы и давайте придумаем место, где оказалось наше тело big

возможно, понадобится ведущий, чтобы это *тело* переодически телепортировать...  bl1

Ссылка

Автор Тема: Игра - мы единый организм  (Прочитано 4942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нана

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Предлагаю поиграть в такую игру. :-)
 Основная суть её заключается в том, что участники, выбрав для себя определенный орган/часть тела, при попадании в некую выбранную нами ситуацию/обстоятельства, максимально полно описали свои ощущения.
Не знаю что из этого может получиться, но давайте попробуем, главное чтоб это не оказалось одно правое ухо с левой ногой ;D

Ситуации и части тела рекомендуется менять. Желающие поиграть, предлагайте свои органы и давайте придумаем место, где оказалось наше тело big

возможно, понадобится ведущий, чтобы это *тело* переодически телепортировать...  bl1

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Игра - мы единый организм
« Ответ #1 : 24/02/2012 18:35:28 pm »
Я во всё играю. y+) Но кто чурачил, тот и начал. <~>

Нана, начни пожалуйста, чтобы стало понятнее, что требуется от игрока. big На всякий случай жертвую своим сердцем  {1} как органом.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Нана

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Re: Игра - мы единый организм
« Ответ #2 : 24/02/2012 19:01:18 pm »
А начать мы сможем, когда наберутся участники, и если наберутся  big

Тогда мы, например, оказавшись у моря, на одном из диких галечных пляжей Крыма будем встречать рассвет.  /5\
Интересно побыть и прочувствовать себя каким-то одним органом, но в общей системе всего организма.
Посмотреть на то, как в одной и той же ситуации мы можем по разному воспринимать мир.
Или же мы, оказавшись в вагоне метро, в час пик движемся в сторону дома, или ещё что-нибудь придумаем… <>

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Игра - мы единый организм
« Ответ #3 : 24/02/2012 19:13:43 pm »
Цитировать
Тогда мы, например, оказавшись у моря, на одном из диких галечных пляжей Крыма будем встречать рассвет.

"Человеческие органы встречающие рассвет на диком пляже" - да, уж...  /;/ ...не дожил Дали до такой идеи, ему бы понравилось.  ;D

Оффлайн Нана

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Re: Игра - мы единый организм
« Ответ #4 : 24/02/2012 19:27:49 pm »
Да, Дали не дожил, ну а мы то на что?  dev

Естественно если это орган, а не часть тела, то нужно выбрать такой, чтобы можно было описать его/свои ощущения. <~>

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Игра - мы единый организм
« Ответ #5 : 24/02/2012 19:30:11 pm »
Ну интересная идея. :-)

Форумчане! <^> Сдавайтесь на органы!
Да здравствует свободная Куба!