СТЕЗЯ К СОВЕРШЕНСТВУ > Аполлон и Афродита

За что мужчины любят женщин (зачем женщины мужчинам)

(1/5) > >>

Седьмое небо:
В этой теме хочется увидеть высказывания мужчин на тему: за что вы любите женщин, зачем они вам?

Отвечают только мужчины. :-)

Khneo:
2 момента:

1. Люблю за то, что вольно-невольно позитивно стимулирует душу.

2. Люблю, бо МОЕ.

 big

истина:
По себе - без женщины порой нет стимула даже носки на место класть(дом превращается в ночлежку и мастерскую, жизнь в набор действий по выживанию где лишняя уборка опасный для оного выживания бесполезностью и внесением лишнего хаоса, расход силы - инструмент всегда проще держать там где в нём больше нужды, а не там где он должен лежать, вещи проще находить та где бросил, иначе запутаешься и не найдёшь когда нужны). Женщины нужны для того что бы тратить меньше усилий на самодисциплину. Я не про вариант с домработницей если поняли(женская уборка без присмотра мужчины это вообще эпическая катастрофа с утратой понимания где теперь искать срочно нужную вещь) .
Скажу проще - с женщиной врубается другая программа оценки взаимодействия с окружающим миром, разыскиваются силы о которых не подозревал, но вносится элемент хаоса нивилирующий большую часть плюшек. Это не касаясь семейных отношений ибо сам в них не влазил.

4egevara:
я не умею любить женщин. я умею с ними Жить.

Седьмое небо:
А что, больше у нас нет мужчин на форуме?  /5\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии