МАГИЧЕСКАЯ ТРОПА > Безупречный раздел

Точка сборки

(1/8) > >>

Юла:

--- Цитата: Седьмое небо от 13/01/2012 11:15:19 am ---
Все зависит от точки зрения и угла обзора.

--- Конец цитаты ---

Я хочу про точку сборки. Только понятно.. moc

дуоцепт:
ОК. Этот вопрос можно объяснить. Чутка спокойнее стану. Расскажу что к чему.

Юла:

--- Цитата: дуоцепт от 13/01/2012 11:28:34 am ---ОК. Этот вопрос можно объяснить. Чутка спокойнее стану. Расскажу что к чему.

--- Конец цитаты ---

Как я дилетантски понимаю, это и есть смена угла обзора. Возможно смена мировоззрения.
Расскажи. Да, без смеха.. когда сможешь.

дуоцепт:
Это совсем упрощённое понимание. А точнее, даже и не правильное вовсе. Тут надо коснуться принципов строения светящегося кокона осознания и взаимодействия этого кокона с внешним по отношению к нему миру. Точка сборки, это активатор эманаций Орла (здесь тоже придётся углубиться). И вот от тех эманаций которые были активированы ТС и зависит твоё восприятие.

дуоцепт:
В концепции ДХ мир (как некое "место пребывания") наполнен полосами эманаций Орла. Каждая эманация - осознающая. И количество этих эманаций бесчисленное множество. Представь образно, что через бесконечность протянуты струны, каждая звучит в своей уникальной тональности. И эти струны бесконечны как в своей протяжённости, так и по своему количеству. И в малой доле этих струн, есть струны формирующие наш мир (как в своих известных формах, так и в неизвестных, коих больше значительно). Видящие видели, что на Земле присутствует семь огромных полос эманаций. Из которых только одна отвечала за органическую форму жизни, а в рамках этой полосы, была и полоса человека.

Писать буду этапами. Следующий пост продолжит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии