СЕРПАНТИН МЕЧТЫ > Генератор идей

Съедобные таблетки.

(1/3) > >>

Настик:
Стою я сегодня на кухне, жарю семейству вредные мясные котлеты и думаю: «Эта канитель с приготовлением пищи для меня на всю оставшуюся жизнь». Помнится на заре замужества, была у меня мечта - съедобные таблетки. Заходишь в продуктовый магазин и просишь насыпать тебе 4 таблетки супа, 4 таблетки пюре, 4 котлет и, конечно же, компот:)

Khneo:

--- Цитировать ---Заходишь в продуктовый магазин и просишь насыпать тебе 4 таблетки супа, 4 таблетки пюре, 4 котлет и, конечно же, компот
--- Конец цитаты ---

Ужос!  (/)  А как же эстетическое удовольствие от вида красиво сервированного стола или шашлычка жарящегося на мангале или ушицы дымящейся в закопченом на костре котелке?!... Не, мы пойдем другим путем.  _@_

истина:
Роботы пылесосы, съедобные таблетки, женские секс андроиды изготовленные япошками, безалкогольное пиво, выращивание детей в пробирке и воспитание роботизированными гувернантками, общение по скайпу, консорт дамы из фирм консорт услуг на официальных мероприятиях, тёщи по вызову из фирм продающих вам мотивацию, автоматизированные прачечные... (/)

Боюсь жена станет лишней в механизированной утопии... moc

SL:

--- Цитата: Настик от 12/06/2013 16:51:41 pm ---Помнится на заре замужества, была у меня мечта - съедобные таблетки. Заходишь в продуктовый магазин и просишь насыпать тебе 4 таблетки супа, 4 таблетки пюре, 4 котлет и, конечно же, компот:)

--- Конец цитаты ---
К сожалению это утопия. Человеческий организм на сегодняшний день не предназначен для такого вида питания.
Ждем эволюцию или генную инженерию.

Седьмое небо:
Да уж. Генную инженерию мы уже дождались. Она внесла неоценимый вклад в то, чтобы у человека росли иголки на коже и рождались больные дети.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии