МАГИЧЕСКАЯ ТРОПА > Мантика

Гадание с помощью маятника

<< < (2/6) > >>

Khneo:

--- Цитата: Марион от 05/06/2013 19:45:11 pm --- Вначале всегда спрашиваю: "Ты действительно существо высшего плана?".

--- Конец цитаты ---

 :-) Можно подумать, что у "отвечающего" есть иные варианты ответов; типа, "...и зловещий голос произнес, - Нет! Я из самых глубин ада! Я самый злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк... гррр!..."

Седьмое небо:
Не, Кънео, не так.

"Я Урфин... Великий и ужасный!..."  ;D

Марион:

--- Цитата: Khneo от 05/06/2013 22:50:46 pm ---
--- Цитата: Марион от 05/06/2013 19:45:11 pm --- Вначале всегда спрашиваю: "Ты действительно существо высшего плана?".

--- Конец цитаты ---

 :-) Можно подумать, что у "отвечающего" есть иные варианты ответов; типа, "...и зловещий голос произнес, - Нет! Я из самых глубин ада! Я самый злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк... гррр!..."

--- Конец цитаты ---
Нам кажется это смешным. Но сущности эфирного плана бывают разными. Некоторые могут просто с Вами развлекаться (не сообщая правды) или тянуть из Вас энергию. В тонком мире существует закон (согласно книге Александра Свияша): на прямой вопрос"кто ты?"- ты должен дать правдивый ответ. Поэтому, чтобы убедиться что контактер, тот кто Вам нужен, эти глупые вопросы придется задать :-)

Khneo:

--- Цитировать ---Некоторые могут просто с Вами развлекаться (не сообщая правды)
--- Конец цитаты ---
и

--- Цитировать ---на прямой вопрос"кто ты?"- ты должен дать правдивый ответ
--- Конец цитаты ---

 :-) А не исключает ли одно другое?

Марион:
Я тоже задумывалась над этим. Предполагаю, что правду они должны отвечать только на этот вопрос. Не спорю, некоторые из нас могут увидеть нестыковки. Но ведь невозможно все объяснить. Свияш - неплохой автор, он старается описать  доступным языком многие сложные вещи. И перед написанием своих книг изучает по-настоящему серьезный материал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии