ДОРОГА ЧУВСТВ > Фильм, фильм, фильм!

Лучше не смотреть.

(1/4) > >>

Khneo:
 Есть кино, а есть говно. Вот как раз об этом эта тема, дабы, возможно, кому-то не тратить время зря. Впрочем, понятное дело что все это "дележка субъективом" и возможны несовпадения "на вкус и цвет", но... не всегда лучше один раз увидеть, особенно если смотреть НЕ НА ЧТО.  :-)

Khneo:
Российский сериал "Снайпер", вторая его часть - "Тунгус".

На сколько интересным (пусть временами и слишком "киношным") была для меня первая часть, на столько бездарным оказалась его вторая часть.

Кроме самого забавного (хотя и весьма НЕ колоритного) дядьки-тунгуса смотреть оказалось не на что. Серебрякова застрелили еще в начале... и в целом фильм не задался.

Игра актеров - отвратительная, режиссура - ужасная, сценарий - дебильный. В лучших традициях американского третьесортного кЫно; для полного комплекта не хватало только зомби, вампиров и прочих "наркотиков с рок-н-роллом".

Короче - мое личное ФИ!

Грифониус:
Я вообще русские сериалы не могу смотреть

Khneo:
 :-) Как-то так заложилось уже который год, что неделю накануне и неделю спустя мне хочется смотреть именно кино про войну (Великую Отечественную), а в виду того, что кроме советских и российских (ну, вышло еще пару украинских, что уже достижение!) фильмов ПРО ТУ войну в принципе нет, то и выбора иного нет.

Редкое-редкое иноземное кино передает дух ВО (да, собственно, это вообще сугубо наше советское понятие - Великая Отечественная война, они ЭТОГО не знают и вряд ли поймут) в том формате, который лично мне интересен; есть немало драм про войну, но я не люблю "чистые" драмы, я слишком остро ощущаю ЧТО было там и тогда, потому на мой вкус надо чтобы фильм разбавлялся хотя бы каким-то "экшном" и в идеале с хорошим концом.

Mokosh:
Современные фильмы про войну все равно не отобразят всего... когда-то мне просто посоветовали сравнить ГЛАЗА артистов... и после этого меня  так и не удалось убедить, что, мол, современные фильмы про войну - хорошие. Они хорошие. Но не шедевральны. Если переснять "А зори здесь тихие"  - то пропадет все. Не те чувства. не те глаза.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии