Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие Девы, для нас создан целый раздел! \*/ Давайте осваивать пространство.

У нас пока, как и положено moc , немноголюдно и лишнего ничего нет, но необходимый минимум нам следует рассказать о себе подготовленным к этому знанию. ;)

Давайте явим миру всю многогранность и красоту нашего созвездия, сияющей Спики и качеств личности каждой отдельно взятой Девы. bl1

Ссылка

Автор Тема: Девичья  (Прочитано 4346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Девичья
« : 07/03/2012 11:52:36 am »
Дорогие Девы, для нас создан целый раздел! \*/ Давайте осваивать пространство.

У нас пока, как и положено moc , немноголюдно и лишнего ничего нет, но необходимый минимум нам следует рассказать о себе подготовленным к этому знанию. ;)

Давайте явим миру всю многогранность и красоту нашего созвездия, сияющей Спики и качеств личности каждой отдельно взятой Девы. bl1
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Лейла

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Девичья
« Ответ #1 : 07/03/2012 21:20:21 pm »
с ума сойти! только вчера ночью сидела подбирала материал, чтобы начать раздел Дев - и вот тебе! чудеса да и только  moc
Юль,  |*|

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Девичья
« Ответ #2 : 07/03/2012 21:38:47 pm »
Лейла, да!!!

Ты великолепно умеешь подать материал!  <*> Давай наполним его образами и содержательностью. :-)


Осень!!!
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Девичья
« Ответ #3 : 07/03/2012 23:09:52 pm »
За всё время своего виртуального присутствия на форуме ни разу не столкнулась с мужчиной Девой... Вот бы заманить...  moc Это наверное нереально. big
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Девичья
« Ответ #4 : 08/03/2012 00:12:48 am »
Юла а в жизни сталкивалась?
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Девичья
« Ответ #5 : 08/03/2012 00:22:30 am »
Двое рождены со мной в один день. y+) Второй муж моей лучшей подруги. Обычно мы вместе празднуем. big
И первый её муж кстати тоже Дева только 10-го числа рожден. Мы тогда с ним дружили и через меня они познакомились... Второго сама нашла. big

А второго, рожденного со мной в один день я встретила совсем недавно. Пока не очень хорошо узнала его, но взаимный интерес у нас есть.
Да здравствует свободная Куба!