Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме хочется увидеть высказывания мужчин на тему: за что вы любите женщин, зачем они вам?

Отвечают только мужчины. :-)

Ссылка

Автор Тема: За что мужчины любят женщин (зачем женщины мужчинам)  (Прочитано 11551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Неа, не лень. Вот только сложно выбрать в кого.  big
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Цитировать
Вот только сложно выбрать в кого



 ;D

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Не, Карлсон не подходит, он больше малышами склонен увлекаться... аж подумать страшно  )!)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Каждая любимая женщина имеет свое место в истории мужчины... хотя в первом классе это была даже не женщина, а девочка...  @$@ потом в четвертом, седьмом... в 18 лет, ну и так далее...но каждая по своему нужна и очень важна для Любви... ведь Любовь растет вместе с мужчиной... мужчина растет и Любовь обновляется с течением времени... тем более что Любовь дама непостоянная....уходит так же внезапно,как и появляется...  не пытайтесь любить прошлое - это давно ушло и вернуть его невозможно... да и Любовь уже обновилась ... не стоит любить мертвое - это уже умерло... хотя в вашей книге Любви они будут вписаны вечно...  нужно уметь найти в себе силы и идти с Любовью дальше...   \*/

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Ой, Граф, они что же от твоей Любви умирали?  cray, но это хорошо что у каждой есть своя "полочка" так им конечно лучше  @$@ Идти можно дальше не только с Любовью но ещё и с Верой и с Надеждой - они тоже очень хорошие женщины  di
 Вообще любовь которая приходит внезапно и уходит так же внезапно - это неосознанная любовь - она от лукавого  - её можно сразу выкидывать - а то полок на всех не хватит. Какой-то у тебя Граф, получился шкаф с мертвецами и книга учёта "Любви" в которой записано кто на какой полке. Вообщем я за кремацию  cray и пусть пепел летит по ветру - это романтичней   /*\
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Да нет... все слава Богу живы и здоровы... moc  мы ж им не сообщали о своей Любви... усе было в тайне... думаю они даже не догадывались об этом... мужчина может просто любить, не ставя об этом никого в известность... тем более в школе.  ;)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
В школе думаю, да - вот те дети которые ходили домой в мою сторону всегда после уроков использовали портфели как ледянки. А  в другой стороне оказывается была любовь - мне одноклассница недавно рассказала - она так старательно выбирала портфель дочери - а я ей говорю да что ты так заморачиваешься купи любой да и всё какая разница. И тут она мне рассказала какие там оказывается у них с другой стороны дороги кипели страсти - я аж прослезилась - и вспомнила что у меня портфель был чёрный с Карлсоном и я вообще не страдала им и по голове было удобно бить и по хребту и с горки ехать. А для любви оказывается нужен розовый с цветочками - а у неё не было и снежных городков по пути домой тоже не было  cray
 Вообщем в школе понятно можно и не говорить, а потом-то наверное  разумней получить удовольствие  pardon ~^
 главное что все живы...
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)