Блок с содержанием первого сообщения
Эта тема интересна тем, что в ней впечатлениями о том, как оно - быть Весами, - поделятся те, кто был им всего лишь неделю, а сами являются представителями других знаков Зодиака.

Настоящим Весам в этой теме писать запрещено!

Ссылка

Автор Тема: С Весами в руках  (Прочитано 5175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
С Весами в руках
« : 13/05/2012 18:38:04 pm »
Эта тема интересна тем, что в ней впечатлениями о том, как оно - быть Весами, - поделятся те, кто был им всего лишь неделю, а сами являются представителями других знаков Зодиака.

Настоящим Весам в этой теме писать запрещено!

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: С Весами в руках
« Ответ #1 : 13/05/2012 18:49:52 pm »
стремление все решить, урегулировать, уравновесить. чтоб все  пришло в гармонию, хоть немножечко, чайную ложечку, уже хорошо. Весы у меня - всех утешали, всем помогали, на всех(почти) гавкали в виртуале и реале... в общем, думала будет страшнее. а так, знак на троечку получился, могло быть приятнее и ярче =)
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: С Весами в руках
« Ответ #2 : 13/05/2012 19:23:41 pm »
Да... знак бледненький и скудненький. pardon Покой, тишина. Всё само собой решается... Простота, нетребовательность... Акварель, приглушенность, пастельные тона с преобладанием мятного.

для модников и модниц - мятный - хит сезона. вот такой.


 moc
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: С Весами в руках
« Ответ #3 : 13/05/2012 20:05:25 pm »
Неуравновешенные Весы были, подарили хаос в эмоциональном плане: раздражение, плаксивость, боль, нетерпимость конфликтов, затем все сменилось добродушием, весельем, спокойствием......

Оффлайн Кот Баюн

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 402
Re: С Весами в руках
« Ответ #4 : 13/05/2012 20:12:48 pm »
Для меня Весы прошли ровно..... сказать о каком то напряге или веселье я бы не сказал-но аспект выбора был-спорить не буду.

Оффлайн Окса

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 270
Re: С Весами в руках
« Ответ #5 : 13/05/2012 20:24:15 pm »
В Весах было комфортно и спокойно, все дела шли своим ходом, мне понравилось.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: С Весами в руках
« Ответ #6 : 13/05/2012 20:53:54 pm »
Комфортный и спокойный знак. Возможно, потому, что для Близнецов он является прошлым опытом, поэтому особо не напрягает.
За исключением одного эпизода в самом начале проживания - явной шутки Хирона. Когда полное отчаяние сменилось слезами радости. Все хорошо, что хорошо кончается.


Оффлайн Mysterry

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 781
Re: С Весами в руках
« Ответ #7 : 13/05/2012 21:32:13 pm »
Весы - гармоничный и приятный знак. Они знают, что и когда положить на одну часу весов, чтобы получить на другой то, что хотят, уравновешивается все хорошим настроением и приятными событиями. Добавляют в жизни крайностей и противоположностей, которые могут случиться за один день, но это даже интересно.
 \*/

Оффлайн Эльриша

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: С Весами в руках
« Ответ #8 : 13/05/2012 21:39:16 pm »
мяту обожаю))) рада, что она в моде  |*| спасибо Юла.
но спокойным и уравновешенным этот знак был для тех, кто уже решил внутренне основные разногласия и несостыковочки. как оказалось у меня эта работа была проделана не до конца... некоторая раздражительность имела место быть, но скорее я яростно хотела чтобы меня не грузили, не спрашивали нечего серьезного... потому как только такие попытки были со стороны, так они получали четки удар, который осознанно сдерживался, но если люди продолжали... даже маме досталось немного. но она знает мой характер потому давить сразу перестала. так что все было внешне весело и спокойно...
я серьезно переоценила себя, в том числе свое Место в подвигах. всерьез рассматривала вариант выхода, но решила дать себе ещё один шанс...  посмотрим, может и смогу собрать себя в кучу.
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П.Уоррен

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: С Весами в руках
« Ответ #9 : 14/05/2012 19:00:02 pm »
Не могу сказать, что Весы мне понравились полностью.Для меня было мало энергии, неустойчивость в настроении, неуверенность.Почти была готова к этому, просто переждала и перетерпела кое-что и многое решилось само собой.Но и лично для себя решение было принято окончательное.Отступать некуда.