Блок с содержанием первого сообщения
Какое Ваше любимое домашнее животное ?
Какое животное Вас любит больше всех остальных членов семьи ?
Как складываются отношения с чужими питомцами ?  di
Какое животное Вы боитесь больше всего ?  \#/

Ссылка

Автор Тема: Ваше взаимодействие с животными.  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Какое Ваше любимое домашнее животное ?
Какое животное Вас любит больше всех остальных членов семьи ?
Как складываются отношения с чужими питомцами ?  di
Какое животное Вы боитесь больше всего ?  \#/

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
это что это такое, Граф, вопросы на которые предлагаешь ответить?  ~^ честно скажу вообще никогда не приходилось выстраивать отношения с чужими питомцами, мне главное чтоб их шерсть и слюни на меня не падали.  pardon
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Чара, можно выложить в этой теме фото своей очаровательной кошечки или собачки... рассказать немного о ей. Как к вам относятся соседские кошки... бегут к вам или от вас ?... и т. п. И какого зверя боишься... мышку или грызуна покрупнее ?..  moc

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
У меня обычная чёрная кошка - только у неё почему-то седина в хвосте. Соседские кошки и коты от меня бегут наверное потому что люблю их потискать, меня больше любят собаки особенно посидеть рядом, особенно почему то крупных размеров, а я их как-то побаиваюсь, так что случалось прийти в гости и просидеть обложенной собаками (/)  Граф, чего их мышек то бояться, я могу и в руки взять - только они говорят заразные всякие болезни разносят, поэтому не трогаю. У Крыс хвост не приятный...а боюсь всё таки медведей, с таким зверем лучше не связываться  ^=^
 Хомячков в детстве любила очень, а потом что-то случилось они у меня жить перестали, максимум три дня и всё дохнут. а вот сейчас про хомяков написала и вспомнила что чёрные кошки они ведь хронически у нас под дверями жили когда я маленькая была, в те далёкие времена коляски оставляли прямо под дверью в подъезде - вот одна прямо постоянно ходила поспать в моей коляске, говорят что они ходят туда где много негатива и впитывают его в себя.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Тоже медведя боюсь больше других зверей... от его и на дерево залезешь он могет достать... помню грибы собирал в лесу, слышу страшный треск и топот... как быстро я взлетел на дерево, а главное высоко... pardon вижу лоси... видать спугнул кто то, они и ломанулись в мою сторону как стадо бизонов... а медведи водятся в наших краях... в глуши...