Блок с содержанием первого сообщения
Не уверена, что выбрала нужный раздел, но тем не менее.
Реверсия (от лат. reversio — возвращение, возврат).Анализируя события своей жизни за последние пару лет, стала замечать, что в определённые моменты происходят с точностью до наоборот.Например, сначала надо мной издевался человек, теперь издеваются (морально) над ним.Сначала я потеряла некоторое имущество и стабильность, теперь он в состоянии финансового и материального краха.Ну, и ещё много не столь важных деталей, вплоть до одежды, парфюма, книг, сюжетов кино, людей.Что это может быть?Откат, возмездие?Уточню, на человека было воздействие.Не на меня и не моё.

Ссылка

Автор Тема: Реверсия в магии  (Прочитано 13624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: Реверсия в магии
« Ответ #30 : 13/02/2012 01:54:55 am »
И такое вполне возможно.Жизнь,вообще-то, иллюзия. :-)

Оффлайн дуоцепт

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 344
Re: Реверсия в магии
« Ответ #31 : 13/02/2012 02:12:57 am »
Ага, если люди не живут, а всё больше рефлексируют. Комплекс Человека-промежности. Угнетаема мыслями о будущем, живу воспоминаниями о прошлом, потому настоящее для меня не существует. Не вижу его. Забудь о будущем. Ты умрёшь. Этого достаточно для знания того факта, что ты проиграла при любых раскладах. Забудь о прошлом. Оно ушло. Память, собутыльник надежды, что нашёптывает сказки о будущем. Убей, жёстко и безоговорочно. Живи сейчас. Подхвати триппер, ну для начала, чтоле. Проснись, животное!

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: Реверсия в магии
« Ответ #32 : 13/02/2012 12:40:28 pm »
Класс!Особенно понравилось "Комплекс Человека-промежности".Ну, и остальное тоже в стиле Дуоцепт. ~*~ Ещё бы что-нибудь интересное по теме... :-)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Реверсия в магии
« Ответ #33 : 13/02/2012 12:45:50 pm »
Абсолютный оффтоп.  :-)

Незабываемая игра слов:

Проснись, животное!

Или в Бабруйск.

Как-то в интернете я безуспешно доказывала человеку, что город Бобруйск действительно существует, а не является просто падонкавским ругательством. Пока не показала карту и фотографию вокзала.

Цитировать
Комплекс Человека-промежности -

Вспомнилась реально существующая туалетная бумага с названием "Про нежность", которую гинекологи тут же посчитали своей фирменной.  //8)