Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте,уважаемые участники Форума!
Моя жизнь идет наперекосяк.Проблемы есть во всех сферах жизни-и со здоровьем,и с работой,и с друзьями.
Подробнее
1.здоровье
У меня вегето-сосудистая дистония,хронический холецистит,портятся зубы,проблемы по гинекологии,нарушение гормонального баланса,проблемы с кожей и волосами,кроме этого,подозреваю,что не все в порядке с головой…
2.нет друзей и мне вообще очень трудно идти на контакт с людьми
3.не могу определиться с профессией,не могу понять,чем хочу заниматься в жизни
4.тяжелые отношения с матерью,непонимание,холод(кроме этого,проблемы со здоровьем,которые есть у меня,есть и у матери,словно они мне достались в наследство)
5.все дается очень нелегко,меня можно назвать неудачливой…
Я обращалась к астрологу,он написал мне,что у меня довольно тяжелый гороскоп,жизнь радостной не будет и это надо принять.


Прошу советов,как мне быть,что делать,может что-то можно изменить…

Ссылка

Автор Тема: Моя жизнь идет наперекосяк  (Прочитано 17044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 76
Re: прошу совета
« Ответ #15 : 22/06/2013 01:32:06 am »

не давать оценок трудно,это человек настроения,если плохое,она выплескивает злобу на меня,теперь меньше потому,что я повзрослела и начала заступаться за себя,никто мне не сказал столько грубостей в жизни как она,она такой семейный деспот,все должно быть,как она скажет
Наверное, ее поведение тоже чем-то обусловлено, а не возникло на пустом месте.
Хочу рассказать одну историю. У нас на психологическом тренинге была ситуация, когда наш преподаватель – тренер привела пример из жизни девочки. На группой терапии она рассказывала о маме, которая не дает ей жить. Вся группа ей посочувствовала и посоветовала уйти жить отдельно, раз совместная жизнь невыносима.
Через пару месяцев мама девочки умерла, у нее был рак мозга, ее поведение диктовалось болезнью.
Знаете, какое у нее было отношение к группе? Она всех обвиняла, что послушалась совета уйти, а могла провести последние дни рядом с мамой.
Дай бог, чтобы наши родители жили как можно дольше. Надо их принять и понять.

Оффлайн sergejj

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Сергей
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #16 : 22/06/2013 20:27:45 pm »
...
Я обращалась к астрологу,он написал мне,что у меня довольно тяжелый гороскоп,жизнь радостной не будет и это надо принять.


Прошу советов,как мне быть,что делать,может что-то можно изменить…
"Тяжёлый" гороскоп - не повод унывать, а призыв к действию. Астролог обязан был показать Вам на основе личной карты, что именно Вы должны в себе и жизненных целях изменить, чтобы многое повернулось в лучшую сторону. Изменяя характер, важные направления в жизни, сможете изменить судьбу.
Сергей

Оффлайн Голубика

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #17 : 28/06/2013 16:10:49 pm »
Спасибо всем за участие и ответы! :-) #:

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #18 : 15/01/2014 21:12:18 pm »
Здравствуйте,уважаемые участники Форума!
Моя жизнь идет наперекосяк.Проблемы есть во всех сферах жизни-и со здоровьем,и с работой,и с друзьями.
Подробнее
1.здоровье
У меня вегето-сосудистая дистония,хронический холецистит,портятся зубы,проблемы по гинекологии,нарушение гормонального баланса,проблемы с кожей и волосами,кроме этого,подозреваю,что не все в порядке с головой…
2.нет друзей и мне вообще очень трудно идти на контакт с людьми
3.не могу определиться с профессией,не могу понять,чем хочу заниматься в жизни
4.тяжелые отношения с матерью,непонимание,холод(кроме этого,проблемы со здоровьем,которые есть у меня,есть и у матери,словно они мне достались в наследство)
5.все дается очень нелегко,меня можно назвать неудачливой…
Я обращалась к астрологу,он написал мне,что у меня довольно тяжелый гороскоп,жизнь радостной не будет и это надо принять.


Прошу советов,как мне быть,что делать,может что-то можно изменить…
1. Покаяние... для этого не нужен никто... хорошо бы зажечь свечи, поставить икону и емкость с водой ... после покаяния воду вылить за порог. После периодически применять защитные молитвы.
2. Начать бег трусцой на свежем воздухе с постепенным закаливанием организма... почитайте про дыхание... внимательно следите за дыханием... не переутомляйтесь... нагрузки увеличивайте постепенно... бег должен идти в удовольствие.
3. Правильный сон... это целое искусство... для начала постарайтесь стать жаворонком и вставать ежедневно в 6 утра... с остальными нюансами ознакомлю попозже.
4.Питание... старайтесь больше продуктов покупать натуральных... из своего хозяйства, у фермеров или крестьян... и поменьше из гастронома.
5.Вода... старайтесь пить максимально очищенную воду... иногда талую, иногда кипяченную... чередуя обратите внимание на результат... соки старайтесь делать сами и поменьше всяких консервантов...  di

Оффлайн Голубика

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #19 : 16/01/2014 01:36:53 am »
Граф,спасибо за советы #:
а можно кое-что уточнить?
1.что делать,если живу в благоустроенном доме,не на 1-ом этаже,куда выливать?
2.что за защитные молитвы
3.и остальные нюансы интересны

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #20 : 16/01/2014 20:34:02 pm »

1.что делать,если живу в благоустроенном доме,не на 1-ом этаже,куда выливать?
2.что за защитные молитвы
3.и остальные нюансы интересны
1. Самое лучшее спуститься и вылить на землю у подъезда... если уж очень высоко, то в унитаз.
2. Наберите в Яндексе "защитные молитвы", почитайте... выбирать нужно самой, чувствуя что они подходят к вам...  $| кстати, вы крещены ?
3. нюансов много... буду добавлять со временем... если будете следовать этой методике.   )!)

Оффлайн Голубика

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #21 : 16/01/2014 22:59:23 pm »
понятно  :-)
не крещена

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #22 : 16/01/2014 23:15:54 pm »
Какая вера, или религия вам ближе по духу и генам?  di

Оффлайн Голубика

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #23 : 18/01/2014 18:46:53 pm »
не знаю,не особо разбираюсь в этом

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #24 : 18/01/2014 19:29:25 pm »
Можно составить  генеалогическое древо, указав веру предков и вычислить какая вера вам ближе по генам. После этого нужно ознакомится и прочувствовать как происходит восприятие веры предков.  $|

Оффлайн Голубика

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #25 : 18/01/2014 21:07:21 pm »
это православие и католичество

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Моя жизнь идет наперекосяк
« Ответ #26 : 22/08/2014 19:20:13 pm »
Лично я бы выбрал православие, хотя выбирать вам... спешить не нужно... все обдумать, взвесить... и выбрать... после выбора, принять крещение... и самое главное - не нужно сходить с ума на вере, как это делают многие... вера существо хрупкое и каждый день молится или бегать в церковь нет необходимости... вот я, например, перекрещусь раз в месяц... и хорош... зато когда душа просит, а не насильно...  :-)