Блок с содержанием первого сообщения
Если вдруг окажется, что тебе осталось жить, только три часа.  Что ты сделашь из того, что тебе  наиболее важное?

Только...

- Не проси прощения ни у кого. У тебя было время, не обижать их.
- Не отдавай долги. У тебя было достаточно времени их не делать.
- Не пиши завещание:- это пустая трата времени.

Его всего три часа.

Что ты сделашь?

Ссылка

Автор Тема: Если...  (Прочитано 8713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Если...
« Ответ #15 : 21/02/2012 23:25:03 pm »
 :-) Не могу даже придумать, что буду делать, наверное, комедию какую-нибудь включу.
Прощаться на словах ни с кем не буду - зачем сердце надрывать?

Синильга

  • Гость
Re: Если...
« Ответ #16 : 22/02/2012 01:15:55 am »
Продолжу делать то, чем занимался и до этого.  big

 Буду просто жить, как жила. Чтобы уйти до конца искренней. Не запыхавшись от оставленных на последнее дел. Все равно ведь столько не доделано, что и не успеешь. А так, хоть останешься собой. Той какая есть. Хорошая, плохая, но та, что всегда.   Улетая, только оглянусь на эту прекрасную землю и на все что успела, что смогла..

Оффлайн minimama

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Если...
« Ответ #17 : 22/02/2012 12:46:09 pm »
Я наконец-то смогла сформулировать свой ответ на этот непростой вопрос.
Тем, кто остается, всегда тяжелее чем тем, кто уходит. Потому что осознанно или неосознанно появляется чувство вины "А все ли я сделал, чтобы он/она не ушел?", "А зря я тогда сказал/а то-то и то-то, стоило сдержаться", "Жалею о том-то своем поступке".
Поэтому эти последние три часа я потратила бы, чтобы написать длинные письма тем, кто нужен был МНЕ в этой жизни, рассказала бы, какую важную роль сыграли они в моей жизни, как мне были дороги слова/поступки, сказанные/совершенные ими. Пусть у них не будет этого чувства вины и жалости!

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: Если...
« Ответ #18 : 22/02/2012 21:46:31 pm »
Приму снотворное.Но не передоз.А вдруг всё обойдётся? :-)

Оффлайн Лорхес

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Если...
« Ответ #19 : 22/02/2012 22:39:46 pm »
приближу неизбежное

Оффлайн Лейла

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Если...
« Ответ #20 : 22/02/2012 23:10:53 pm »
Если вдруг окажется, что тебе осталось жить, только три часа.  Что ты сделашь из того, что тебе  наиболее важное?

уничтожу все свои очень личные вещи - фото, записи, тетради и т.п.
раздам свои ценные вещи кому посчитаю нужным
никому не скажу, что со мной это может случиться

Оффлайн Дракон

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Хочешь заглянуть за горизонт - посмотри в себя
Re: Если...
« Ответ #21 : 23/02/2012 22:25:54 pm »
Теоретически, 1-2 процента населения спасутся даже если Земля на две части расколется.

Даа, батенька, физику Вы в школе не изучали.  big

Оффлайн Марисолька

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Если...
« Ответ #22 : 31/05/2013 13:11:35 pm »
Никогда не задавалась этим вопросом. На примере отца могу сказать, что человек на каком-то подсознательном уровне чувствует, что что-то должно случиться. А если точно знать сколько тебе отведено -   бррр  только сильный человек сможет продолжить жить спокойно, сколько бы не было отпущено. Первый момент будет шоковым, а потом.... просто мозг перестает что-либо соображать. Лично я просто уйду в лес, на природу. Она дает силы и душевное спокойствие. И только потом можно просто тихо посидеть со своими ничего не говоря. Вот так