Блок с содержанием первого сообщения
Не уверена, что выбрала нужный раздел, но тем не менее.
Реверсия (от лат. reversio — возвращение, возврат).Анализируя события своей жизни за последние пару лет, стала замечать, что в определённые моменты происходят с точностью до наоборот.Например, сначала надо мной издевался человек, теперь издеваются (морально) над ним.Сначала я потеряла некоторое имущество и стабильность, теперь он в состоянии финансового и материального краха.Ну, и ещё много не столь важных деталей, вплоть до одежды, парфюма, книг, сюжетов кино, людей.Что это может быть?Откат, возмездие?Уточню, на человека было воздействие.Не на меня и не моё.

Ссылка

Автор Тема: Реверсия в магии  (Прочитано 13628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Реверсия в магии
« : 04/02/2012 19:47:59 pm »
Не уверена, что выбрала нужный раздел, но тем не менее.
Реверсия (от лат. reversio — возвращение, возврат).Анализируя события своей жизни за последние пару лет, стала замечать, что в определённые моменты происходят с точностью до наоборот.Например, сначала надо мной издевался человек, теперь издеваются (морально) над ним.Сначала я потеряла некоторое имущество и стабильность, теперь он в состоянии финансового и материального краха.Ну, и ещё много не столь важных деталей, вплоть до одежды, парфюма, книг, сюжетов кино, людей.Что это может быть?Откат, возмездие?Уточню, на человека было воздействие.Не на меня и не моё.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Реверсия в магии
« Ответ #1 : 04/02/2012 19:52:29 pm »
Закон причины и следствия (кармы) в действии.
Возможно, работа твоих духов.

Оффлайн Грифониус

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 628
Re: Реверсия в магии
« Ответ #2 : 04/02/2012 20:01:33 pm »
скорее всего Вы просто находите, где возможно подтверждение своей теории.

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: Реверсия в магии
« Ответ #3 : 04/02/2012 20:31:51 pm »
Грифониус, может быть и нахожу.Но они буквально бросаются в глаза и требуют, чтобы их нашли :-)Только теории у меня особой и не было, просто анализ происходящего.А уже после анализа всплыла реверсия.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Реверсия в магии
« Ответ #4 : 04/02/2012 20:57:53 pm »
Поиск подтверждений не означает же, что отката нет. ~^ Конечно есть. Сколько веревочка не вейся, а конец будет.

galax, даже не возмездие, а расплата. Всё просто как в аптеке. Утром стулья - вечером деньги. На чужой жизни проследить сложно, но на своей-то все ведь с этим сталкивались. Кто с мечом идёт, от меча и погибает. Идешь путем правильных поступков и жизнь платит сторицей.

И раздел ты верно выбрала. Это не столько магия, сколько жизнь. :-)
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: Реверсия в магии
« Ответ #5 : 04/02/2012 21:09:13 pm »
Юла, спасибо! {1} Даже если всё - мои домыслы, всё равно, приятно.Меня удивляет наличие таких реверсивных моментов именно тогда, когда в прошлом запомнились какие-то знаковые события и ситуации.Слишком чётко прослеживается параллель, только с противоположным знаком.Вот теперь предвкушаю нечто волшебное. bl1 Да, мне ещё сны снились очень яркие,как программа будущего,  сейчас опять.

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Реверсия в магии
« Ответ #6 : 04/02/2012 21:17:14 pm »
Например, сначала надо мной издевался человек, теперь издеваются (морально) над ним.Сначала я потеряла некоторое имущество и стабильность, теперь он в состоянии финансового и материального краха.Ну, и ещё много не столь важных деталей, вплоть до одежды, парфюма, книг, сюжетов кино, людей.Что это может быть?Откат, возмездие?Уточню, на человека было воздействие.Не на меня и не моё.
Об откате можно говорить, если бы воздействие было на вас с его стороны.
А так скорее, эффект бумеранга, только от других людей. Ничто не проходит бесследно  :-)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Реверсия в магии
« Ответ #7 : 04/02/2012 21:36:11 pm »
Да какие другие люди?  big Чародеи штоль? Аль маги какие?)))

Всё сам человек себе делает. Всё что сам сеет, то и жнёт сам.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Реверсия в магии
« Ответ #8 : 04/02/2012 21:42:18 pm »
Обычные люди. Нарвался на себе подобных - пусть прочувствует.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Реверсия в магии
« Ответ #9 : 04/02/2012 21:46:28 pm »
Это следствие. Твои обычные люди. А причина неприятностей сам человек. Его негатив посеянный много раньше.

Расплата пришла в лице обычных людей. big Ева, отчего мне всегда так весело тебя читать?
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Реверсия в магии
« Ответ #10 : 04/02/2012 21:48:11 pm »
спасибо, что объяснила Юла.  big. Да многим со мной весело, одной мне невесело.

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Реверсия в магии
« Ответ #11 : 04/02/2012 21:51:56 pm »
Да какие другие люди?  big Чародеи штоль? Аль маги какие?)))

Всё сам человек себе делает. Всё что сам сеет, то и жнёт сам.

Магичат все люди. Просто не все понимают, что они делают.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Реверсия в магии
« Ответ #12 : 04/02/2012 22:11:42 pm »
Да многим со мной весело, одной мне невесело.

А чего ж невесело?

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: Реверсия в магии
« Ответ #13 : 04/02/2012 22:16:10 pm »
Мне вдруг стало жутковато осознать, что в происходящем может быть и доля моего участия, осознанного или неосознанного.А с другой стороны, я - могущественна! moc  И ЧСВ рывком ушло в недосягаемые дали. ;D

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Реверсия в магии
« Ответ #14 : 04/02/2012 22:50:46 pm »
Галакс, вы еще год-полтора будете крутить в голове ваши прошлые отношения, а потом приятно обнаружите, что у вас масса свободного времени для работы, друзей, форума, самой себя, ну может для  big других мужчин. То что с ним сейчас происходит - уже его проблемы.