Блок с содержанием первого сообщения
Всем привет. У нас с сетренкой где-то пол-года назад появилась новая подруга. Ну она появилась из-за новой работы. Как-то так получилось что Ксю стала везде и всегда бывать с нами. Все ее проблемы стали нашим. Да ладно, это мы пережили, но дальше стало только хуже. Каждый раз, когда она приезжала в гости, начиналось что-то невероятное. К примеру,  Ксения приехала в ужасном настроении, а у нас все отлично. Проходит немного времени и все меняется. Она становится жизнерадостной, веселой, а из нас словно все силы ушли. Кстати, порой доходит до того, что очень сильно начинает болеть голова.
Человечек она не плохой, но подозрения в том, что она энергетический вампир практически подтвердились. Может кто знает,  как защитить себя от подобного рода воздействия? Ведь такое может и на улице произойти.

Ссылка

Автор Тема: Энергетические вампиры - как защититься?  (Прочитано 9299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Знакомый оригинально  защищался от вампиров - входил в поток Рейки и давал сеанс со всеми наворотами и символами. Но этот способ подойдет не всем. Если прекратить общение никак не получается, то включите внутренний фильтр,  это все равно, что не отвечать на приставания пьяного(пытающегося вас обратить в веру истинную и проговорить все 3 часа о Боге/Голодоморе на территории Украины) попутчика.
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн babusika

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 63
Не общаться, или не смотреть в глаза при общении, или не рассказывать своих проблем, в общем создавать стену перед энергетическим вампиром. У меня отец такой, так я под гнетом каждый день, просто стараюсь избегать.

Оффлайн valentin1981

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 53
Я очень часто встречаю таких вампиров, если чувствую, что уходит энергия, просто ухожу от них. Но мне многие говорят, что я тоже энергетический вампир.((

Оффлайн Марион

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 64
Знакомый оригинально  защищался от вампиров - входил в поток Рейки и давал сеанс со всеми наворотами и символами. Но этот способ подойдет не всем. Если прекратить общение никак не получается, то включите внутренний фильтр,  это все равно, что не отвечать на приставания пьяного(пытающегося вас обратить в веру истинную и проговорить все 3 часа о Боге/Голодоморе на территории Украины) попутчика.

Такое вполне возможно. Ведь во время сеанса Рейки мастер отдает не свою энергию. Он берет ее извне в отличие от экстрасенсов.  :-)

Оффлайн sergejj

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Сергей
Я очень часто встречаю таких вампиров, если чувствую, что уходит энергия, просто ухожу от них. Но мне многие говорят, что я тоже энергетический вампир.((
Каким образом Вы "уходите"? Физически или энергетически? Поясните. Понять, вампирите Вы или нет, несложно: если да, то будет приток энергии.
Сергей

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Эти люди не совсем вампиры, просто у их Дух сильнее...  он забирает энергию...  вы же забираете у более слабых... так устроен этот мир, они притягивают энергию как магнит и если не хотите отдавать, то лучше не встречаться... иначе точно заберет... общайтесь с более слабыми и забирайте энергию у их...  pardon