Блок с содержанием первого сообщения
 :-) Наверное, для многих актуальна тема "лишнего веса", но на сколько действительно верно, уместно с упреком относиться к себе лишь потому, что ты не вписываешься в "стандарты"?

ЗЫ: Лично вот мне куда более видятся сексуально-соблазнительными женщины имеющие округлые формы, нежели "костлявые селедки" с выпирающими маслами вместо попы.  bl1   big

Ссылка

Автор Тема: "Эй, толстый" или "здоровый вид"?  (Прочитано 21149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khneo

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
 :-) Наверное, для многих актуальна тема "лишнего веса", но на сколько действительно верно, уместно с упреком относиться к себе лишь потому, что ты не вписываешься в "стандарты"?

ЗЫ: Лично вот мне куда более видятся сексуально-соблазнительными женщины имеющие округлые формы, нежели "костлявые селедки" с выпирающими маслами вместо попы.  bl1   big

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Нет, мне не нравятся ни полные женщины, ни особенно полные мужчины. Отношусь не то, что бы с упреком, а с неприятием. Никогда не страдала избыточным весом и отсутствием сексуальных партнеров. ;D Правда не вижу особенной связи, так как любители найдутся на всё. И на свинов и на дюймовочек. o-o

Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн 4egevara

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 142
ржу. и тема охрененно философская.
бояться вообще стрёмно (лишнего веса в том числе). всё просто -  волнуйся и будь худым, забей и оставайся Собой.

(а Счастье реально щёчками обзавелась)  big

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Мое мнение: если лишний вес сказывается на здоровье - это уже проблема.
Если нет, и человек собой доволен - значит, для него это норма.

Оффлайн Khneo

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
А что значит "сказывается на здоровье"? Можно подумать все худые исключительно здоровы...  :-)

Оффлайн 4egevara

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 142
такой же штамп, как и *все добрые любят демократию, магию, папу римского*.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
А что значит "сказывается на здоровье"?

Болят колени и позвоночник, и вообще ноги (например, женщине проблематично или невозможно ходить на каблуках, хотя и без каблуков суставы дают о себе знать).
Головные боли.
Одышка при физической нагрузке (прямо пропорциональна количеству лишних килограммов).
Гипертония.
И т.д.

Цитировать
Можно подумать все худые исключительно здоровы...  :-)

У худых свои проблемы (даже слово "худой" - говорит само за себя)

А у толстых - лишний вес - провоцирует и/или является причиной того, что я указала выше.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Болеют все без исключения, толстые, худые, пьющие и совсем трезвые, курящие и нет. Болеют дети. Бывает, что рождаются уже больными. Об чем речь-то Кхнео? Не женитесь на медичках они тонкие как спички? ;D Ну кто тебе мешает взать её нежные груди и узлом завязать на спине? big Да только на здоровье.

Ты хочешь сказать, что полнота красит и как-то способствует? Чему если не секрет? Твоему удовольствию? big Моему лично нет. Люблю подтянутые животы и рельефы. Получаю от этого эстетическое и плотское удовольствие. Я признаю и восхищаюсь гениальным голосом Лучано Паваротти, но вряд ли я смогу испытать к подобному типу сексуальное влечение. Или ты пытаешься таким образом *помочь* избавиться от комплексов пышечкам? Да их все устраивает. Иначе бы они ими не были.  big Всё же просто.


Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Счастье

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 226
фига себе тут стандарты....
У каждого свой смысл жизни.
Мой — ещё не родился.

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
кхм.... у меня щечки и прочее уже при 54 заметные, а тут 64... ух.... а 48 - это мечта  /*\

вообще смотря как человек себя сам чувствует -- у меня подруга с весом 67 нормально жила, но с весом 57 живет лучше =))))) по её же словам.
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
вообще смотря как человек себя сам чувствует

Именно.
Приблизительно все таблицы дают такие данные. И вот в моём например диапазоне разброс *здоровости* составляет 13 кг. А это, пардон, два совершенно разных человека. Да и не в весе даже дело, как я поняла тему... а в степени выпуклости и впуклости в нужных местах. big а это скорее конституция, наследственность и просто расовая принадлежность. Есть зауженные к низу и пышные наверху, есть наоборот приземистые и плоские. Есть просто прямые. Ничего с этим не сделать. Если бы такие вещи устранялись легко, не было бы хлеба у пластических хирургов.

Восток суше и стройнее, Запад оплывает жиром, Альбион чахнет, в наших странах больше людей среднего телосложения. Но от инфаркта убежать ещё никому не удалось.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Восток суше и стройнее

- Что делать полной женщине, чтобы похудеть?
- Нужно крутить обруч, хула-хуп.
- А если она такая полная, что не влезает в обруч?
Армянское радио замолчало, задумавшись.
Тут на эту волну настроилось турецкое радио и сказало:
- Ради Аллаха, господа, не нужно портить красивую женщину!

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
 ;D {7}

Да так и есть. О красоте много можно говорить ... Пойду семечек насыплю.

фига себе тут стандарты....

это нормальная шкала как раз. и ты, я уверена, из допустимых своих границ не выходишь. Мозги всем засрал 90-60-90. Вот этим здоровость не измерить и точно не следует брать за пример и ориентиры.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Khneo

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Ты хочешь сказать, что полнота красит и как-то способствует? Чему если не секрет?

 :-) Я считаю, что "лишний жирок" у женщины более верно\правильно с точки зрения естественного здоровья нежели его отсутствие.

А уж плоский живот и рельеф мышц у женщины - это явное извращение, глумление и надругательство над собственной природой.  big


Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Ну да. Лучше пусть в три ряда мотается. Как фартук. big А ещё особенно сексуальны послеродовые растяжки. Такая сливочно-творожная кутерьма.
Кхнео я не о культуризме, а о физической культуре скорее. И без призыва, а токма ради высказать точку зрения. Твоя мне ясна и ничего ни в твоей, ни в моей уникального нет. Дело вкуса всего лишь.
Да здравствует свободная Куба!