Блок с содержанием первого сообщения
Хочется в этой теме собрать краткие высказывания на эту тему.

Итак, вопрос к женщинам: за что вы любите мужчин? зачем они вам?

Начну:

Мы любим мужчин за то, что они молчат, когда мы говорим глупости. :-)

Ссылка

Автор Тема: За что женщины любят мужчин (зачем женщинам мужчины)  (Прочитано 10533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Хочется в этой теме собрать краткие высказывания на эту тему.

Итак, вопрос к женщинам: за что вы любите мужчин? зачем они вам?

Начну:

Мы любим мужчин за то, что они молчат, когда мы говорим глупости. :-)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Я люблю мужчин не за что, а несмотря ни на что! big

Если честно то задумалась... Мужчин я точно люблю больше, чем женщин.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Eir Lynx

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 326
  • The Death is inside.
Колоссальная энергия.
За способность найти в себе силы, даже когда кажется, что их нет, чтобы совершить хотя бы последнее действие, но значительное, решающее позитивный исход.
Взять ослабшего на плечи и без слов преодолеть препятствие.
Ни за чем не следя и не размышляя, пугало в горном поле стоит не напрасно. Все остальное подобно этому. (с) Буккоку

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Люблю мужчин за то, что они вечные дети, которые вечно играют в игры, в которых случается адреналин. Короче - это для души, а какая в них польза я так и не поняла.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
За способность защитить, поддержать, когда тяжело, за энергию.
За то ощущение спокойствия, которое дают мужчины.
согласна с Юлой - мужчин люблю. Просто люблю, они хорошие, и в виду бабьего царства - точно мужчин люблю во всех смыслах больше женщин =)
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Осень, отметила твой пост спасибой. Мужчин начала узнавать, когда у самой родились сыновья. До сих пор поражаюсь тому, насколько это другие люди в хорошем смысле. Изначально это чистейший материал. Открытый, искренний, наивный, полный доверия, любви, рыцарства. А всё остальное наносят к сожалению женщины и мужику приходится маскироваться. Но есть и пытающиеся сопротивляться. big И если тебе повезет и тебя пустят в свой внутренний мир, то там ты можешь обнаружить всё вышеперечисленное. :-)
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
У мужчин все значительно проще, вот за это их и люблю.И мужское общество всегда предпочитаю больше, чем женское. bl1

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Не знаю, не знаю Юла что там на них наносят. У меня сыну было 2,5 года когда повела его в детский сад. Недели через три выходит нянечка и сочувственно так говорит - бедный мальчик, совсем у него бабушек нет, ладно вот хоть я тут, он мне так и говорит - одна ты у меня баба. Сначала даже опешила, ну думаю может напутала что, возраст, несообразила и выдала ей тайну, что у него бабушек аж три и все его очень любят.  Сын молчал всю дорогу до дома. Как потом вяснялось, он с этого "ты у меня одна" имел бонусы в детском саду, свободно передвигался по всем группам, в тихий час играл в спорт зале, а мама взяла и всё испортила. Так что - ты у меня одна словно в ночи луна..., а где и когда они этому научаются  pardon, но судя по всему учатся они этому гораздо раньше чем мы женщины могли бы себе представить. 
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Тогда и научился, когда мать в два с половиной года в казенный дом сдала. big Жизнь заставит, как говорится.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Когда мы вспоминаем прошлое, мы вспоминаем именно мужчин в этом прошлом.

Оффлайн Ирина

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 716
Мужчина - наше дополнение. Вторая часть полярности. И...пошел симбиоз... Вместе мы целое.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Мужчины иногда говорят нам, что нас любят.

Оффлайн Ivolga

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 111
Хочется в этой теме собрать краткие высказывания на эту тему.

Итак, вопрос к женщинам: за что вы любите мужчин? зачем они вам?


За то что они умнее нас. Те кто не умнее, для мну недочеловек, не говоря уже о том, что не мужчина.

Оффлайн Нита

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1040
За то, что с ними можно чувствовать себя женщиной.....
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
В них есть то, чего нет у нас.Гармоничное дополнение целого.Хотелось бы, чтобы было гармоничное...