Голосование

Почему вы на форуме висите гостем?

Гостем я - читатель. Если торкнет прочитанное и/или захочу стать писателем - тогда войду пользователем.
Пользователем вхожу на форум как на праздник (логин - мой парадный костюм)), а когда я гость - тогда в майке и тапках у себя дома, ритуал такой
Слежу (инкогнито) за предметом моего интереса
Скрываюсь от всех, не хочу, чтобы знали, что я тут
Да задолбали личными сообщениями. А так я гость. Сижу примус починяю, личку не вижу. Я здесь. Но меня нет.
Я ваще прохожий. Че вам от меня надо?
Я редко гостем. Обычно вхожу, читаю и/или пишу, и ухожу.
Выхожу, потому что комп общий, могут влезть в личку посторонние
Не выхожу из форума вообще.
Другое, щас напишу.
Блок с содержанием первого сообщения
Как-то изучая статистику времени пребывания пользователей на форуме, задумалась, почему у меня времени пребывания получается дофига, а у других, кто бывает здесь (я знаю, что это так), не меньше моего - всего пару дней и пару минут?

А потому что люди читают форум гостем.

У меня и возник дурацкий вопрос: а почему гостем? Это же каждый раз вводить логин и пароль. Не влом?  ^=^

Поговорила с одним из форумчан, и выяснились интересные вещи - почему именно гостем. Часть из них приведена в голосовании.  :-)

Проголосуйте пожалуйста, почему вы читаете форум гостем. И если есть желание напишите что-нибудь. Мне интересна именно психология человека и его мотивации. :-)

Почему я сама пользователем, а не гостем?
1. Потому что я здесь дома (и при параде и в трусах и тапках))). У меня пароль вбит в браузер. Форум в зафиксированной вкладке. Включила комп, открыла браузер - я уже тут. (Правда иногда бывает - я вроде есть, но меня нет, т.к. до форума руки не дошли. Но как правило, это кратковременно. Если я собираюсь отсутствовать долго, я выхожу из форума).
2. Мне просто в лом набирать сто раз на день логин и пароль. А из списка пользователей внизу страницы человек исчезает сам, через 10 минут, если он не активен.
3. Я и читаю, и пишу, будучи на форуме пользователем, не делю чтение и писанину. Прочитала, если надо - сразу написала и дальше пошла.
4. Возможна срочная информация на форуме или в личке. Гостем это не видно.

А как у вас?

Только голосуйте, пожалуйста искренне. Ведь все равно никто не узнает, как именно вы проголосовали, если вы не хотите говорить об этом открыто. Интересно собрать достоверную статистику. :-)

Можно выбрать несколько вариантов ответа. :-)

Ссылка

Автор Тема: О гостях, домашних и прохожих.  (Прочитано 8322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
3,4,6